1.
20 января 2021 г., 23:29
Стол, учебник заклинаний
Я одна сижу
Чтоб сбежать, не хватит знаний
Но в окно гляжу...
Ведь там свобода, там ветер
Гуляет в облаках
Ну а вокруг меня сети
Покинуть дом в моих мечтах
Корона сегодня могла быть моя
Но меня уже не найти
Лишь мелькаю вдали где-то я
Надоело сидеть взаперти
Знаю, я буду сильной
И слёзы не прольются
Лишь к обложке пыльной
Книжки пальцем прикоснуться
Чтоб увидеть снова стол
И учебник заклинаний
И ковром застелен пол
Чтоб сбежать, не хватит знаний...
Знаю, я буду сильной
И слёзы не прольются
Лишь к обложке пыльной
Книжки пальцем прикоснуться...
Примечания:
Воть. Надеюсь, вам понравится😘