" 6-часть: Пробуждение "
27 января 2021 г., 19:02
За спины мальчишки послышался голос, который не знаком ему. Обернувшись назад он увидел перед собой человека с двумя видами чакры.
– Кто ты?. - Спросил Наруто.
– Я Учиха Обито. - Представился Обито.
– Учиха?, почему я чувствую в твоём теле два вида чакры.- Поинтересовался красноволосый.
– Не важно, сейчас важнее пойдешь ли ты со мной.- Спросил Обито.
– Ха-ха-ха не смеши, почему я должен идти с тобой. Ответил Узумаки- И зачем ты здесь.
– Думаю если я расскажу правду о тебе, ты точно последуешь за мной. - Сказал он.
– Правду обо мне?, правду о себе знаю лишь я сам. - Ответил грубо ему Наруто.
– Ты в этом уверен, ты даже не знаешь как ты появился на свет и почему ты слепой. - Смеясь сказал Обито .
– Ч-что ты несешь, откуда ты знаешь, кто сделал меня слепым. Я с рождения слепой. - Ответил Наруто.
– Ты ошибаешься Наруто, тебя сделали таким. Я даже знаю кто это сделал. - Сказал масочник.
– Кто это сделал, отвечай?. - Кинулся на него Наруто.
– Так уж быть расскажу. - Сказал Обито продолжая рассказ. Начнем с того, что ты сын 4-хокаге и Джинчурики девятихвостого демона Лиса.
– Сын четвертого, чё за чушь ты несёшь. У него есть свои дети. - Крикнул Наруто.
– А тебя не смущает, что и у тебя и у Менмы очень похожие чакры. - Спросил Обито.
– У нас не похожи, у него очень темная чакра. - Сказал Наруто.
– Такая и у тебя Наруто, потому что вы братья и оба джинчурики Кьюби. Начал Учиха - Когда ты и он родился, шиноби по имени Учиха Мадара подчинил себе Лиса и направил на Коноху, а твой отец одержав над ним верх запечатал демона в вас обоих. Но тебе досталась больше , поэтому твое тело не выдержала его и ты ослеп. А Хокаге бросил тебя как ненужная вещь. - Рассказал ему Обито фальшивую историю.
– Ч-что такое не может быть, нет, нет ты врёшь. - Кричал Наруто.
– Не веришь тогда смотри. - Сказал Обито кидая его в гендзюцу.
Несколько минут спустя
– Теперь веришь, Наруто? - спросил Обито.
После этого Наруто начал сильно кричать держа свою повязку. Красная чакра начала окутывать его, а жажда убийства на столько сильна, что аж стекла сломались.
– Да как он посмел, Чертов отброс, я его уничтожу. - Сказал Наруто смотря на Обито с черному как смоль глаза, и разными иероглифами красного света, вокруг зрачка.
– Вот чего я и ждал, глаза что способно уничтожит планету. Не зря, я сразу не ушел после поражения от Минато. - Подумал Обито.
Флешбэк
После того как Обито проиграл Хокаге, он телепортировался на окраине деревни.
– Чертов Хокаге, как я мог ему проиграть. - Злился Обито.
Но буквально через секунду возле приюта показалась белая вспышка, что привлекло внимание масочника.
– Что, разве это не сын Хокаге и что за женщина.Это богиня. - Спрашивал сам себя Обито.
После Обито слышал весь разговор богини самой собой.
– Глаза?, дитя пророчества?, очень интересно. Теперь надо следить за ним и в нужный момент забрать его в свои руки. - Думал Обито.
Конец Флэшбэка
Как только Наруто произнес эти слова, мальчишка не выдержав силу глаз упал без сил.
– Ты станешь моим тузом в будущей войне. - Сказал Обито забирая Наруто собой.
Кабинет Хокаге
Как всегда Минато сидел возле куча бумаг , что валялись по всему столу.
– Кушина убьёт меня. - Ныл Хокаге.Но почувствовав ужасную ауры. Он быстро вскочил со стола и направился в сторону дому Наруто.
*
Зайдя в внутрь дома, Минато не обнаружил Наруто. Хорошо оглядев дом , он заметил сломанные стекла и разорванную кровать.
– Где ты Наруто. - Начал кричать Хокаге пробегая по деревне.
Пробегая возле дома Какаши, Минато остановился. Чтобы проверить не с Какаши ли случайно он.
– Точно он должен быть у Какаши, а вся это ситуация просто мне показалось. Нет, нет что я несу. - Сказал Минато стучясь в дверь .
Буквально через минуту, Какаши открыл дверь.
– Сенсей, что-то хотели. - Спросил Какаши..
– Наруто пропал, он не с тобой. - Сказал расстроиный Хокаге.
– Что случилось сенсей, как он пропал. - Крикнул Какаши.
Несколько часов спустя. Кабинет Хокаге.
– Хокаге-сама, Узумаки Наруто так и небыл обнаружен.
– Черт. - Крикнул Минато.
Бета случайно зашёл на сайт
Примечания:
Бета: прост случайно зашёл на сайт)
Автор:тоже случайно зашёл на сайт)