ВСМ?! ФОКСИ ПРОПАЛ!!!
22 января 2021 г., 09:11
POV ФОКСИ
наконец то мы приехали той команда пойдёмте я покажу ваши места пэ*пошли сказали ребята* Фред, чери, голубь. Вот ваша места на этой сцену. *Эта троица сказал спасибо и пошли осматривать сцену а мангл спросила а где я* мангл твоё место рядом со мной* всм?! Рядом с тобой сказала мангл* мы будем выступать вместе а это теперь наша пирацкая бухта открой шторку и там будет твоя одёжка пиратки капита *круто бухта красивая и я буду выступать не одна сказала мангл* мангл Прости но в пиццерии ночью очень холодно и из-за этого твоя комната не готова ты будешь жить в моей комнате а чтоб ты не самоубилась нам придётся спать в обнимку ты же поночам ходишь восне если ты замёрзнешь и мы пошли в мою комнату * красивая чистая и уютная комната ладно я пойду к ребятам сказала лисица* лисица ушла и не кто не заметил как зашёл в комнату Фредди
*Ну что ты мне надоел от тебя нужно избавится сказал ФРЕДДИ* Фредди а зачем тебе нужен но..!!!
КОНЕЦ POV ФОКСИ
POV НЕКТО
Спустя 3 часа мангл заплакала потому что Фокси не выходит а в комнате его нет спринги и марионетка осмотрели весь подвал и всю ПИЦЦИРИЮ а его так и нету *РЕБЯТА ПОХОДУ ФОКСИ ПРОПАЛ СКАЗАЛ ТОЙ БОННИ* *ВСМ?! ФОКСИ ПРОПАЛ КРИКНУЛА И НАЧАЛА ПЛАКАТЬ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ МАНГЛ* спустя неделю Фокси не нашли из-за пропажи пришлось закрыть ресторан. С тех пор как Фокси пропал мангл ходила грустная вся кислая и серая от грусти с каждым днём становилась не узнаваема. ПРАВДА В ТОМ ФРЕДДИ НОЖОМ ПОЛОМАЛ ФОКСИ И СПРЯТАЛ ЕГО ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛ К НУМУ И ЕСЛИ ОН ОЧНУЛСЯ ОН БИЛ ЕГО ОН ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЕРЕСТАЛ ГОВОРИТЬ И НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ
КОНЕЦ POV НЕКТО
_________________________________
Ну что читатели за интрегованы я скажу что Фокси несколько частей не будет а сколько вы увидете
Я жду от вас ЛАЙКОВ и отзывов Лан всем пока пока
А это глава закончалась.