Прости, Я не права. Была… Вчера И года два назад. Всегда Была я неправа, И мне так жаль. Слова Они лишь пара букв, Забытые На следующий же день. Которые ничто не исправят, И так я знаю, Что ошиблась. Я буду думать До конца О том Что сотворила — Да ничего же вроде не было? — Для вас — да, ничего. Забудь. Просто поверь мне. Я больше не вернусь.
Ёшкин кот
30 мая 2022 г., 23:37
Примечания:
Дэмн короче ещё один стих за 5 сек ну это типо обращение тем кто со мной тусил даже когда я вела себя оч стрёмно