Развитие~
21 января 2021 г., 13:30
Было обычное утро имран шел в школу , все начиналось как обычно завтрак , душ и метро . Вот он стоит перед школой и смотрит на человека , его сердце разрывается привиде однакласника . Он давно принял тот факт что он гей , но он не мог принять тот факт что влюблен в однкл . Он думал что это просто симпатия но понял что влюблен ~
Хей - вдруг имран резко вздрогнул , перед ним ливом к лицу стоял слава . Имран резко покраснел и оттодвинулся от мальчика .
Примечания:
Ааа мне стыдно 😵