***
И вот опять сегодняшний день не давал девушке покоя, потому что уже заканчивался обеденный перерыв, а парня ещё нет. Девушка множество раз рассказывала своей лучшей подруги, которая тоже здесь подрабатывала, какой он красивый, какой у него голос, а какие глаза и прочее… да так часто его описывала, что та стала просто подкалывать насчёт парня и говорить, что ты просто влюбилась. — Опять ждёшь того парня? — Мари, так звали лучшую подругу девушки, опять не упустила шанс подколоть. — Он, правда необычный. Знаешь у него такой взгляд… будто у него в голове совершенно другой мир. — Восторженно говорила ты — Так познакомься с ним, если он такой невероятный. — для Мари познакомиться с кем то было невероятно легко. Она обладала кукольной внешностью, фигурой о которой мечтают все. Нет Сон Хи тоже была красивой, но такие вкусы было мало у кого. Твоя внешность не была для серой мышки, но длинные каштановые волосы, талия хрупкая, глаза тёмно карие, рост был маленьким, вторые веки, плохое зрение, хоть ты и носишь линзы, но иногда от них устаëшь приходится носить очки. Ничего необычного. Обычная внешность.***
— Привет. — до ушей дошёл этот тихий с ноткой хрипоты голос, и как только ты подняла голову встретилась с красивым лицом парня — Привет, тебе снова холодное кофе без сахара? — на лице девушки появилась улыбка, ведь вместо простого заказа он сказал «Привет». И выглядит он сегодня более счастливым, что не могло не радовать тебя. — Конечно, а что ты любишь? — Мне нравится латте где много пенки — поднося стаканчик к кофейному аппарату продолжала ты, в голове крутилась только один вопрос «Неужели я ему интересна?» — А где ты любишь гулять? — снова задал вопрос юноша продолжая рассматривать тебя тебя с ног до головы, что немного смущало. — Мне нравится гулять по набережной реки Ханган и думать о дальнейших планах. — поставив кофе на стол ты быстро проговорила цену, и получив купюру положила её в кассу снова посмотрев на парня, который так ещё и не ушёл — Тогда, как насчет того чтобы прогуляться по набережной, пить латте где много пенки и строить планы на будущее? — сладкая улыбка озарила лицо парня, а ты всё никак не могла поверить, что этот реальность — Ты сейчас серьезно? Ты даже моего имени не знаешь — Хоть ты и хотела пойти, но в то же время был страх, что он маньяк какой-то — Тебя зовут Сон Хи, тебе двадцать два года, выросла без родителей в детском доме, подрабатываешь в этой кофейне уже около года, учишься менеджера гостиничного дела, а ещё ты довольно хорошо рисуешь и у тебя красивая улыбка — Ты, что сталкер? — страх охватил девушку, потому что такую информацию ты точно не кому не рассказывала. — А ты разве меня не помнишь? — спросил парень, медленно растягивая удовольствие от холодного кофе без сахара, со льдом — Кто ты такой? — Прокручивая разные мысли, ты не могла припомнить, что могла где-то его видеть. Но почему то было ощущение, что ты просто не можешь вспомнить…