***
Следующим человеком на очереди в секретный отсек был Том Холланд. Кстати насчёт тайного отсека, не похоже, чтобы близнецам не нравилось их нахождение там, они были довольны и спокойны. Ещё бы, каждый бы наверное, захотел бы в такой плен : трехразовое питание с условием, что если им что нибудь понадобится, они это получат и мягкие кровати.***
- И так, кто пойдёт со мной, а кто останется на корабле? - спросил Джибран осмотрев команду. - Мы с Джиго, Али и Рустамом едем с тобой! - ответила Марина. Она решила что Али нужно развеяться после выпитого количества алкоголя. - Получается остаются Дашка и Руслан. - улыбнулась она. Не то чтобы Дашу обрадовало то, что она не участвует в своей же миссии, но спорить было глупо. И вот, команда уехала на поиски Холланда, а Руслан решил сходить в магазин за продуктами на следующую неделю. - Так, ты за главную! - скомандовал он уходя с корабля. Даша закатила глаза. Как оказалось, обитать на корабле в одиночку достаточно скучно. Поэтому она решила наведаться к близнецам, но так чтобы они не видели лица, ведь они могли в случае чего сдать их властям. И вот, сделав себе грим и переодевшись в султана она пошла в отсек. Она аккуратно постучала в дверь и вошла. Близнецы лежали на своих кроватях и читали книги, но когда Даша вошла они уставились на неё. - О, здравствуйте, извините, но я как раз хотел попросить чего нибудь выпить... - немного смущённо поздоровался Джеймс. - Чего нибудь покрепче. - уточнил Оливер. - Оу, да, здравствуйте, вино или шампанское? - поинтересовалась девушка. - Вина, пожалуйста. - сказал Оливер. - Если вы хотите, можете присоединиться к нам, если, конечно вам можно... - проявил дружелюбие Джеймс. На что получил отказ с обещанием, что чуть позже, обязательно заглянет. Даша принесла им 2 бутылки вина и ушла на пятую палубу. Она села на край палубы и свесила ноги, что впрочем, неудивительно, ведь ей всегда нравилось так сидеть. - Не боишься упасть? - раздался весёлый голос Руслана сзади. - Всю жизнь не падала, а сейчас можно подумать упаду! - усмехнулась девушка. Вдруг, глаза Руслана стали серьёзными. Таким серьёзным Даша его видела только когда он не мог разобраться с ребёнком на корабле во время тура. - Нам нужно поговорить. - серьёзно сказал парень. - О чём? - девушка явно не поняла что он имеет в виду. - Господи, ты знаешь о чём я, не нужно прикидываться! - парень явно начинал злиться. - Ты хоть когда нибудь бываешь серьёзной? - вопросительно посмотрел он ей в глаза. - Руслан, хватит орать! - стал проявляться характер девушки, унаследованный от дедушки. - Всё! Я серьёзна, можешь говорить что хотел. - надулась девушка. Руслан вздохнул, и сел рядом с ней. - Ты ведь знаешь о чем я..? - всё таки спросил парень. - Да... - тихо ответила девушка. - Я просто хочу чтобы ты знала... Всё что я тебе тогда сказал - это правда... - спокойно, почти шёпотом сказал Руслан. - Знаешь... А ты ведь до сих пор занимаешь все мои мысли.... - посмотрел он на Дашу. Их взгляды встретились, Даша слегка улыбнулась. - Я.. Просто хочу знать... То что было той ночью... Это количество выпитого алкоголя... Или всё взаимно..? - с надеждой спросил он. - Рус.. Я в тот вечер выпила только два бокала вина... О каком алкоголе ты говоришь? - почти со смехом ответила девушка. Руслан посмеялся и обнял Дашу. Он обнял её крепко, как будто бы не хотел отпускать её, но всё же потом пришлось.***
Пока Руслан ходил в магазин, а Даша умирала со скуки, команда была в поисках Тома Холланда. Джибран, как истинный скептик говорил о том, что они его не найдут, а если и найдут, то их посадят. Но какого было его удивление, когда Марина увидела Тома возле газетного ларька. К счастью, Джибран быстро среагировал и сказал Рустаму притвориться больным. Парень тут же выскочил из машины и побежал к актёру. - О боже, молю вас, помогите... - взмолил Джибран. - О.. Ээ.. Здравствуйте, что у вас случилось? - сразу же поинтересовался Холланд. - Мой брат повредил ребро.. - Из глаз Джибрана почти пошли слёзы. - Прошу помогите... Холланд кивнул, и Джибран повёл его к машине. Когда Том залез в машину и стал осматривать Рустама который бился в конвульсиях, Джиго быстро вколол ему снотворное, которое сработало моментально. Учитывая то, что команда пыталась найти актёра весь день, вернулись они только к вечеру. Руслан, которого близнецы знали и доверяли ему, отнёс спящее тело актёра к ним и сказал что он скоро очнется, и попросил сказать что это такой, как бы круиз. Как бы странно это не звучало, они согласились.***
Ближе к ночи корабль опять уходил в море, но произошло кое что. А именно, появилась давняя Дашина знакомая - Щмищенко. Девочка с которой они то ссорились, то мирились, но в итоге всё равно поругались и помирились вновь, но больше не общались. На все вопросы о том как и зачем она попала на корабль, она ответила - Мне просто нужно предупредить тебя, скоро Наталья Александровна прибудет и кабзда всем вам, чует мое нутро. - Кракен Наталья? В Англии? Мало верится что то... - ответила Даша. - Ну вот увидишь, я предупреждала. - сказала Щмищенко. Даша разрешила ей остаться нв корабле потому что было уже поздно, да и, куда бы она пошла? Вот так, когда корабль вышел в море, все легли спать.