***
Так как идти они решили до США, путь был долгий и мучительный. Идти им предстояло, около месяца. И вот, на второй день пути, команде совсем стало скучно, как обычно, всем, кроме Джиго, который вёл корабль. Поняв, что очень скучно целый день залипать в интернет, Даша решила посмотреть чем заняты другие. Начать она решила с Али. - Эммм.... Привет? - осторожно поздоровалась девушка, но видимо Али совсем не был настроен на разговор. Он был какой-то померкший и грустный. Но всё же, он кивнул ей, в знак уважения. Поняв, что к нему сейчас лучше не лезть, она пошла к человеку, который оптимистичен всегда - Рустам. Все 5 лет, которые они были знакомы, Даша никогда не видела его грустным или скучным, он всегда был весёлым и улыбчивым. Он постоянно рассказывал девушке о своей бывшей жене, и о своей дочке - Аэлите. Даша никогда не видела её, но судя по рассказам друга, она - чудо. И вот, наконец девушка нашла его. Рустам стоял около dj пульта и пытался что то сделать. - Чего делаешь? - с интересом спросила девушка. - Я хочу написать трек! - воодушевленно ответил парень. Даша удивилась, но она знала что Рустам - парень талантливый, и у него есть все шансы. - О, слушай, это круто! А о чём трек? - спросила девушка с улыбкой. - Честно сказать, ещё не знаю, но времени у меня много, поэтому все будет, но не сразу) - с улыбкой ответил парень. Ещё около часа Даша вместе с Рустамом не отходили от пульта, подбирая биты, но вскоре, девушке наскучило и это. Она решила сходить поесть. Когда она пришла на кухню, там был Руслан, который как обычно, что-то готовил. Даша наблюдала за тем, как он готовит,она могла смотреть на это вечно, в принципе, обычно она так и делала, только смотрела на видео с готовкой в инстаграме, а тут тоже самое, только в живую. И так, девушка откровения говоря, залипала на готовку около 15 минут, пока её не прирвал Руслан, который повернулся к холодильнику и заметил девушку. - И чего мы смотрим? - с ухмылкой спросил парень, выводя девушку из ступора. - Я.. Пришла поесть... А тут ты.. - немного смущенно ответила Даша. - Оказывается, ты так залипательно готовишь... - подметила она. Руслан лишь самодовольно улыбнулся и продолжил готовить. - Ты собираешься так стоять, пока я не закончу? - посмеялся он. - Ты же поесть хотела.. - сказал он. - Ой, да.. А что есть из еды? - спросила она. - Можешь взять всё что хочешь, только много не ешь. Нас много, а до ближайшего города ещё около недели. - предупредил он. - Кстати.. Зачем вы с Рустамом пульт мучали? - спросил парень с интересом. Даша лишь закатила глаза, ей всё стало ясно, на кухне побывала главная сплетница команды - Марина. Иначе, кто же ещё мог рассказать это Руслану? - Ну, что молчишь? - спросил парень. - Ничего мы не мучали... Мы биты подбирали.. - ответила девушка. - И как? Получилось? - усмехнулся он. - Да! И вообще, у него большие планы... - раздражённо ответила она. Руслан изогнул бровь. - Это какие же? - спросил он. - Только давай, ты не будешь забывать что он ещё не развелся, и что у него есть дочь. - напомнил он. Девушка не поняла, что он имеет в виду, говоря это, ведь она и так это знает, но тут её осенило. - Ты.. Ревнуешь? - осторожно спросила она. Руслан посмотрел ей в глаза, и произнёс, - Возможно... Но ты же знаешь, ревность - признак того, что тобой дорожат... - улыбнулся он, заканчивая свое дело. Даша задумалась. Её вывел из транса, тот же Руслан, который всучил ей поднос в руки и сказал отнести это актёрам. Даша, хотела возразить, но передумала и молча пошла к отсеку.***
Между тем, остальная часть команды разговаривали на пятой палубе, все, кроме Али, Руслана, Даши и Джиго. У них были свои дела. Джибран почти не слушал их разговор, потому что курил кальян, но иногда, он встревал в разговор. - Так слушайте! - сказала Марина. - А вы тоже видите химию между некоторыми из нас? - спросила она. - Дашка с Русиком то неплохая пара, если подумать. - также, женщина видела всю неловкость между Али и Джибраном, но в присутствии Джибрана об этом не говорила. - Может... Попробуем их... Сосватать друг другу? - спросила она. - Ну слушай, я этим занимаюсь, с того момента, как мы прибыли сюда! - сказала Арина. - Вроде как, они уже на пути чтобы стать парой... - Ууууу... Надеюсь меня на свадьбу позовут! - пошутил Рустам, за что, вновь получил подзатыльник от Марины. Потом они просто разговаривали о всем что приходило в голову. А Джибран просто думал о Али. Даша аккуратно постучала в дверь отсека и вошла с подносом, поздоровавшись. Она оставила поднос и ушла. Холланду стало интересно узнать, сколько всего человек на корабле. Близнецы ответили, что на корабле, около 10 человек, и все они невероятно приятные люди. Дело близилось к ночи, и все ложились спать.