***
Следующий, в их списке был, никто иной, как - СеБаСтИаН СтЭн. Так вот, план по его похищению нужно было дорабатывать, потому что он больше, выше и мускулистее парней, которые были на корабле. Но, подумав и проанализировав все возможные варианты, парни нашли способ. Этот способ заключался в том, чтобы заманить его на корабль, а потом вырубить. Обсудив это с девушками, парни принялись за работу.***
Поскольку, у Руслана много связей в сфере шоу бизнеса, ему не составило труда, найти менеджера Себастиана, и предложить ему яхт тур. Остальные, да и сам Руслан не верили, что Себ согласится на это, но он все же согласился.***
И так, вот тот день, когда Себ должен приехать на яхт тур. Все готовились к этому, как к празднику. И вот, Себастиан Стэн уже стоял у корабля, осматривая его со всех сторон. Ему понравился внешний вид корабля, как он сказал, он был очень "neobișnuit". Но, как только мужчина прошёл в глубь корабля, его тут же вырубили, и отнесли в тайный отсек, который уже пустовал. Так как, остальные пленные не были против путешествия, и им разрешалось гулять по кораблю.***
После этого, ребята как обычно, устроили пати.