***
Выбрав отель, ребята добрались до него, и расположились. Руслан очень хотел жить с Дашкой, но она ему не позволила. — Нет. Нет. И ещё раз нет! - заявила Дашка, после чего, заселилась одна. Впрочем, это было очень даже не зря. Ведь потом, у девушки появился ухажер, который стал её новой любовью в будущем.***
Его звали Аслан. Словами не передать то, какой он чудесный человек. Он с первой секунды поразил Дашу в самое сердце, она ответила тем же. Вся команда, и актёры, были рады за них,кроме, естественно, Руслана. Музыкант при любой возможности пытался доказать, что он лучше, чем этот официант. Но выходило у него, честно говоря плохо, ведь Аслан оказался романтиком, в то время как Руслан был просто красивым.***
Тем временем, живот Али рос все больше и больше. Уже невооружённым глазом можно было увидеть его положение. Сказать честно, он этого стеснялся, потому что в Турции так не принято.. А уж тем более, он боялся реакции матери, ведь она была очень верующей женщиной, и она бы явно не одобрила его роман с Джибраном. И, вполне возможно, она бы отвергла его. Естественно, с таким предком не каждый смог бы встречаться с человеком того же пола, но Али не только начал встречаться, но и забеременел от него. Самое главное для него было - не попадаться матери на глаза до тех пор, пока он не родит. Это не было проблематично, ведь срок поджимал, и в скором времени должен был появиться малыш.***
А теперь, вернёмся к остальным. Руслан все больше ревновал Дашку к Аслану, и на это были причины, ведь они чуть ли не целовались на каждом шагу. Мехмет - друг Аслана, хитро улыбался глядя на них, ведь у Аслана до этого не было отношений, и это был явный прогресс в его личной жизни. А Руслан, в свою очередь, всё пытался доказать свое превосходство над "соперником" но Даша была неприклонна. Ей не нужны были деньги и популярность, ей нужен был человек, который будет любить её, и она такого нашла..