И за что мне такая благодать, За что столь искренняя любовь? Ты совершенно ничего не сделал, И мою любовь уж точно не заслужил. Я не теряю надежды на то, Что у нас всё взаимно, Ночью я гуляю под звёздами, Всё время думая о тебе, Я для нас создам танец, Который будет напоминать о любви. Может быть, Мои чувства и навязаны, Но я люблю тебя, Прими же это, Идиот, Сколько прекрасных дам умерло, Во имя прекрасного чувства — Любви! Не будь так самоуверен, Какая-то девчонка тебе отомстит, Но пока моё сердце не разбито, Я буду добиваться тебя! Уж слишком велика цена за тебя, Но я покруче любого читака, Твоя любовь — Моя награда, А после игры она мне больше не нужна. Мне не интересно что будет с тобой, Когда ты влюбишься в меня, Я от тебя уйду, Раз и навсегда, Ты же понимаешь, Что во всём сам виноват.
Вини только себя
21 января 2021 г., 17:09