Твоë дыхание,как яд

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 145 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День рождение Артёма

Настройки
Бэль сидела дома. На улице было очень холодно. Дождь лил второй час. Укутавшись в плед,Кузнецова смотрела в окно. Все люди куда-то спешили. Тут завибрировал телефон. На экране светился номер и имя контакта. "Гоша" -ало -Бэл,я сегодня др у Каринова,ты идешь?,-голос был слегка взволнован -а,к пиздаболу?,ну если будет что выпить то естественно,-хоть что то хорошее,подумала Кузнецова. -а как по другому? Вообщем сегодня в 5 -пока, Бэль сбросила трубку и продолжила смотреть в окно. Мысли были о том,как много у нее знакомых,но как она одинока. Никому не нужно близкое общение,только собутыльники и всё. Оставалось только ждать,но чего,Бэлла сама не знала. Может в ней что-то не так,или в окружающих её людях. Ответа она не могла дать на свой же вопрос. До 5 оставалось 2 часа,которые она решила проспать. Ночь будет весёлой и явно не будет времени спать. Будильник она не ставила никогда. Если у тебя плохой режим сна,то лучше перестраховаться,мало ли,заснëшь надолго. 16:30 Девушка проснулась в полной тишине,хотя она жила одна,поэтому так и должно было случится. Но за окном не было вечно гудящий машин. Бэль подумала,как бы она не проснулась ночью,а будильник просто не сработал. Была зима,февраль. Темнело в 18:00. Бэлла посмотрела в окно. Светло. Значит все хорошо и будильник не подвел её. До дома именинника идти долго,поэтому Кузнецова решила преступить собираться. Ну никогда она не тратила на это больше 3 минут Какая разница в чем пить? Спортивный костюм надет и девушка уже выходит из подъезда. Серые дома,грязные дороги,темное небо. Ничего необычного не было. Бэлле не нравилось,что идти нужно долго. Но делать было нечего. Последние деньги были потрачены на сигареты. Время поджимало,а идти ещё долго. Тут Бэлла задалась вопросом. Нужен ли вообще подарок. Ну вообще нужен,но не поздно ли она вспомнила? В кармане было 200 рублей,открытая пачка сигарет,зажигалка,ключи. -И что мне с этим делать?- думала девушка. Кончено можно купить что то. Она зашла в какой-то левый магазин. Купила 2 пачки дешёвых сигарет. Лучший подарок конечно. Но ей было безразлично,что скажет её "дружок" Наконец она нашла нужный адрес. На часах было 17:16. Бэлла начала стучаться в дверь. Через несколько секунд открыли. -Бэ-э-эла,заходи- именниник открывая дверь расплылся в пьяной улыбке. Да он был уже не трезв. Для Кузнецовой это был прекрасный признак,хотябы он забудет,что она ему подарила. Сунув ему в руки сигареты,девушка прошла в квартиру. Пахло очень крепким алкоголем. Казалось можно было опьянеть от запаха. Очень много девушек и всего 5-6 парней. Бэлла зашла в гостиную и первый делом решила всех догнать. Выпив стакан красного вина,Бэлла присела на диван. Достав сигарету она рассматривала всех. Люди как люди,пьяные правда. В углу стоял силуэт,Кузнецова не поняла кто это. В глаза бросались только тату на всем теле. Бэлла посмотрела на одежду. На силуэте были мешковатые вещи. Кузнецовой удалось разглядеть грудь. Да,девушка. Она стояла и пила содержимое стакана. Видимо она знала там только Гошу,ну и именниника Артёма. Хорошо. Бэлла тоже знала не всех,её это не волновало. Думаю самое странное,что вас сейчас волнует,это те слова из первой главы,где я сказала,что Бэль без вредных привычек и воспитанная. Чтож,так думала её бабушка,и только она. Все кто общался с Бэллой,прекрасно знал марку её любимых сигарет. Вернемся к силуэту. Почему меня так ебет кто это. Думала Бэлла. Тут татуированная девушка направилась в сторону Кузнецовой. Эй,хватит уже на меня,смотреть,я вижу как ты меня прожигаешь взглядом. Бэлла вошла в ступор. -Я не на тебя смотрела. Тупая отговорка,подумала Кузнецова и отвела взгляд. -Я смотрю ты тут так же только из за выпивки,но на самом деле ты выглядишь очень молодо,зачем спаиваешь свой организм? - это не твое дело. Татуированная девушка наклонилась к Бэлле,приподняв её подбородок так,чтоб она смотрела на неё,она сказала,- Моё. На лице проскользнула завораживающая ухмылка. Татуированная ушла. Бэлла снова впала в ступор,сердце билось очень часто,коленки тряслись. -почему я сейчас все это испытываю? она обычный левый человек с тусовки Артёма,-подумала Бэлла. Это называется доминирование,Бэлла,ты еще не знаешь как тебя затянет. Было жутко не приятно от того,что та девушка ушла от Бэллы. Ей так не хотелось чтоб её покидала именно она.День рождения подходил к концу,люди начали расходится. Дрожь по телу Бэллы продолжала бегать. И странное чувство её не покидало. -
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник