***
Девушка длинными волосами необычного цвета, шла себе расслабленная к месту назначения. Она состоит в команде номер семь. — Почему всегда семь? — задалась вопросом Сакура, на который не получала ответ и прошлой ночью. — Но хотя бы, я знаю их. — Кого? — спросил проходящий рядом Хатаке. Розоволосая удивилась и будто не хотела дальше идти. Улбынувшись, она прошла ближе. — Вас, я рада что попала в команду, с которой знакома, — ответила Сакура пробегая рядом, её волосы развеваются по ветру, как и запах по всему воздуху. Вишня. — А, вот как… Ты в том кимоно. Пошли, иначе опоздаем, — сказал Хатаке и не отводя взгляда с волос Сакуры, пытавшись унюхать снова этот запах. — Кстати, я же не познакомилась в девочкой из вашей команды… Вроде бы Рин Нохара зовут, — Сакура нашла тему для разговора, иначе, в полной тишине даже неловко было бы. — А, точно… Думаю, вы сможете сдружиться, — сказал Какаши повернувшись лицом к Сакуре. Та не заметила этого, и когда их лица были ужасно близко, только тогда Сакура отреагировала. Покраснела, так еще и запыхтела. — Извини, я не заметила! — воскликнула ирьёнин и убежала куда глаза глядят.***
— И так, Какаши, Обито, Рин, это ваша новая напарница, Сакура Хаяши, — Какаши не был удивлён, что Минато-сенсей рассказал им её фамилию. Но почему она скрывала её? — Приятно познакомиться, я Рин Нохара, — подошла к розоволосой девушка с которой стрижкой и подала руку на рукопожатие. Сакура ответила. — Взаимно, — улыбнулась Хаяши и посмотрела на двоих. Помахав руками, она завела разговор с Рин. — Обито, Какаши, вы с ней уже знакомы? — спросил Намиказе, на что получил кивки. И когда успели? И особенно, Какаши, обычно не с кем не знакомиться. — Хорошо, Сакура, расскажи немного о себе. — Ну, я ирьёнин, обучаюсь в госпитале… Ну моя мечта уже сбылась, я довольно хороша в бою и могу постоять за себя, — кратко ответила Сакура на просьбу Минато. Намиказе с улыбкой на губах кивал. — Что же, сегодня снова будет тренировка. Вся суть в том, чтобы хотя бы дотронуться меня, или же забрать вот этот свиток, не знаю как вы его заберёте, но главное, забрать, — после сказанного сенсей сразу же прыгнул ввысь и скрылся среди деревьев. — Минато-сенсей! Это же командная тренировка? — спросила Сакура и получила ответ «да». Хаяши улыбнулась и подошла к Какаши. — Поищи его чакру, наверняка не так и сильно он её скрыл, учитывая то что эта тренировка считается лёгкой, — предложила розоволосая, но Какаши не понял. Почему она сама не может почувствовать? Непонятно. Но решил так и сделать. — «Нашёл,» — Какаши сразу же прыгнул в то же направление что и сенсей. Обито и Рин поспешили за ним. Но Сакура прыгнула в другом направлении. Она искала то что выделяется на фоне леса. И найти было не так сложно. Она дотронулась плеча Минато и забрала свиток. Увидев Какаши, розоволосая кинула его сокоманднику. — Впечатляет, — сказал Минато, но появился дым как после транформации. Это был ствол. А в руках Какаши, уже не было свитка. — Какаши, думаю, надо его не догонять, а подождать и схватить, — проговорила Сакура рядом с ухом парня. Румянец появился под маской, но сейчас тренировка, и нельзя думать о таком. — Я найду Обито и Рин, — сказала девушка и скрылась за листвой. Она была быстрой, и как сразу забрала свиток, если бы не обман. — Она же обучалась в академии, чего я удивляюсь, — шёпотом проговорил Хатаке и увидел розовые пряди. Направляясь туда, увидел троих. — Обито, Рин, вы будете отвлекать сенсея, а мы с Какаши, попытаемся забрать свиток. Но создайте мой клон, для точного успеха, — Обито и Рин кивнули и скрылись. Какаши остался с Сакурой. Вот они, Нохара и Учиха стараются достать Минато с клоном Хаяши. — Пошли, — процедила Сакура сквозь зубы и прыгнула. Попала она близко к Сенсею, свиток был закреплён за спиной. Сакура и клон Хаяши схватили Минато. Перед шеей сенсея был кунай. — Не дурно, молодцы, — сказал Намиказе когда дети забрали свиток. — Хоть как-нибудь, но мы победили Минато-сенсея! Какаши, Сакура, отличный план! — сказал Обито и показал палец вверх. — Спасибо что подстраховал, — поблагодарила Сакура Хатаке. — Ага, — ответил пепельноволосый парень и прошёл рядом. Хаяши смотрела вслед. — Ты идёшь? — Сакура удивилась словам Какаши. Тот звал её. Розоволосая улыбнулась и помахав рукой остальным ушла вместе с джонином.***
— И как ты смогла это сделать? Мы его команда которую он обучает, лишь сейчас можем дотрагиваться его на тренировках. А ты, в первой же забрала свиток, — Какаши сидел настороженно, вдруг, она не та за кого себя выдаёт. — Просто меня строго обучали, — правдоподобно ответила Хаяши и зашла в одно кафе. — Здравствуйте! — поздоровалась Сакура, но заметила что Какаши не прошёл за ней. Хаяши посмотрела на Хатаке. Поманив рукой, она прошла к пустому столику. — Давай посидим, я устала. Красавица уселась на стул ожидая джонина. Но когда Хатаке подошёл и сел, услышал удивлённый «ох». Посмотрел по сторонам и увидел чёрноволосого мальчишку. — Какаши! Да быть не может! У тебя девушка появилась? — Хатаке посмотрел на парня, нахмурился, но даже ничего не ответил. Сакура усмехнулась. — Нет-нет, я не его девушка, — ответила Хаяши и посмотрела на Какаши. Рассматривая лицо Какаши, которое закрывало маска, заметила румянец. Усмехнувшись, поднесла пальцы к губам. — Какаши! Завтра, вызываю на дуэль! — Сакура удивилась такому заявлению. Но не желала что либо говорить. Какаши махнул рукой будто тому вообще всё равно. — Валяй, — ответил Какаши и заметил как знакомый уходит. — Кто это был? — спросила Сакура положив голову на руки. Она лежала на столе. — Гай, постоянно соревнуется со мной, — ответил Хатаке посмотрев тёмными глазами в изумрудные. — Вот как, это хорошо. Вы сможете оттачивать свои навыки, — после того как Сакура сказала это, дёрнулась и схватилась за правое плечо. — Что такое? — пытаясь не показывать своё беспокойство спросил Какаши. Хаяши покачала головой. Вот тут уже стало Сакура всё страннее. — Кажется просто плечо потянула на тренировке, всё же, я впервые тренировалась с сенсеем, который настолько быстрый, — и это оправдание было правдоподобным. Какаши смотрел на плечо, она всё ещё держалась за него. — Не желаешь по чашке кофе? — как-то наигранно предложила Сакура и убрала руку от плеча. Она бегала глазами по всему меню, казалось хотела запомнить всё. — Так, сегодня я хочу попробовать обычный кофе. — Я тоже буду, — произнес Хатаке дотронувшись края маски. Но заметил взгляд Сакуры. — Ты чего? — Не разу, вообще не видела тебя без маски. Почему носишь? — Сакура не отрывая взгляда наблюдала за пальцами джонина. Он пожал плечами с ответом «просто». Но Сакура как-то разочаровалась. — А я думала будет какая-нибудь интересная история, даже то… — не успела она договорить сразу заткнула рот зажав зубы. Какаши удивился. — Даже тогда, что? — спросил джонин. Сакура лишь покачала головой и улыбнулась. — «Сакура, зачем ты делаешь себя подозрительной персоной?» — подумала Сакура и когда принесли напитки, поднесла чашку к губам наблюдая за маской Какаши, он кажется ждал пока остынет ужасно горячий кофе. Да, он был горячим.