***
— Вот чёрт! Рин! — Обито хотел рвать и метать. Учиха бежал быстрее остальных и заметил как кто-то упал вниз. Он решил остановиться. — Рин! — Больно… — потерев сказала Нохара и услышала голос Учихи. Она улыбнулась во все тридцать два зуба и поднялась на ноги. — Обито! — Слава Ками-сама, мы нашли тебя, — сказал чёрноволосый и обнял девушку. Каштановолосая удивилась и покраснев обняла в ответ. — Молодец, Рин, — сказал добежавший к ним Минато с Какаши. Сенсей подошёл к девушке и осмотрел ту. Он увидел следы от верёвки. Похищение. — Немедленно уходим. Сакура может быть тоже в опасности. — Да! — Минато взял Нохару на руки и поспешил взмыть вверх и с ветки на ветку возвращался назад. — Это же тот домик, про которого ещё легенда, — заметил Обито вдалеке перед тем как уходить. — Наверное там и есть их «организация», — проговорил Хатаке оставаясь рядом с сенсеем. Рин теперь с безопасности.***
— И сколько вас… Ненормальные, — говорила розоволосая пытаясь отдышаться. Перед ней стояла толпа шиноби, которые накинулись на неё. — Вы те, кто похитил мою подругу?! — уже перешла на крик Сакура и кинула в одного кунай. Тот сразу же рухнул. Сакура кинула спрятавшемуся Сакатаю плотную ткань, и взяв ещё одну приложила к носу и кинула на врагой мешочек. Тот сразу же взорвался и по всему воздуху был дым. Один за другим падали без сознания. — Девчонка, это что было? — спросил рыжеволосый выходя из убежища. Сакура подошла к тому. Они были довольно далеко. — Это яд полоний. Идеальный яд который можно использовать в виде порошка, я взорвала его с помощью печати, и тот разлетелся по всему воздуху, теперь та земля, эти люди отравлены. И в одной крупинке этого порошка… — она посмотрела на мужчину, который был заинтригован внезапным молчанием девушки. — Три тысячи смертельных доз. — Лишь в одной крупинке?! — выкрикнул Сакатай посмотрев на место отравления. Сакура провела мужчину на другую сторону, где был лес. Когда Сакура увидела команду. То остановила на том же месте. — Стойте! — крикнула она так сильно как могла. Ребята остановились в недоумении. Сакура вместе с Сакатаеи подошли к вернувшимся. Харуно убрала ткань с лица и подожгла спичку. — Сакатай-сан, — окликнула она его и подала руку. Мужчина отдал ткань, после чего она сожгла её. — На нас напали, и я использовала яд чтобы убить их. Туда никак нельзя возвращаться. — Что? Яд? — переспросил Минато посмотрев на девушку. Сакура серьёзно кивнула. — Это порошковый яд полоний, и он опасен для людей. В одной крупинке три тысячи четыреста смертельных доз для человека, — сказала Сакура показывая всем мешочек. Все стояли удивлённые. И эту смерть она таскает с собой? — Сакура, я конечно всё понимаю… Но таскать с собой яд, — подошёл к ней Какаши и дотронулся её руки. — Просто, надо, — ответила Сакура и убрала руку Хатаке улыбаясь своей улыбкой. — Медик может с собой даже токсин таскать. — Пожалуйста, будь осторожна с этим ядом, — сказал Какаши посмотрев за спину девушки. Множество трупов, у которых уже посинела кожа лежали на земле. — Он может принести вред и тебе. — Да, хорошо, — ответила Сакура и подошла к подруге. Харуно положила свои руки на плечи Нохары и притянула к себе. Рин сначала удивилась, но почувствовав что девушка дрожит, обняла в ответ. — Прости… Это я виновата, что ты попала в беду. — Сакура, ты не виновата, не вини себя, — мягко ответила Рин сжимая ткань кимоно в кулаках. Сакура плакала у неё на плече.***
— Мы дома, — сказал Минато подходя к воротам. Сакура потянула Рин за руку и те скрылись за толпой людей. Какаши прикрыв глаза прошёл за ними. Обито помахал Сакатай-сану и сенсею рукой и так же скрылся. — Спасибо за работу, — сказал мужчина и остановился рядом с воротами и прошёл к деревьям. Намиказе улыбнувшись кивнул и прошёл внутрь деревни. — Сакура! Стой-стой! — говорила Рин пытаясь остановись и почувствовала что они падают. Каштановолосая зажмурила глаза от страха и в ожидании боли. Но ничего из этого не было. Кроме того что её тянут за одежду сзади. Рин открыла глаза и увидела знакомое лицо. — Гай! Давно не виделись. — Ай-ай, а меня-то не удержали, — Рин увидела как Сакура сидела на земле. — Сакура, вставай. Генма, ну чего ты не мог её поймать? — Сакура вздрогнула от имени которое произнесла Рин. Харуно посмотрела на рядом стоящего паренька. — Ну-ну, Генма, — сказал Гай и подтолкнул парня. Каштановолосый только зыркнул на своего товарища и посмотрел на девушку. Он был одет в обычную одежду, а во рту был сенбон. -Извини, — Сакура лишь кивнула и встала в полный рост. Гай подошёл ближе к девушке и дотронулся до волос. Харуно удивилась такому поведению и отпрыгнула. — А, ой, прости! Просто у тебя розовые волосы, и пахнут они вишней, — говорил парень с причёской горшок и махал руками. Сакура опять получила комплимент с помощью волос. Девушка покрутила пальцем прядь и поднесла к губам. — Вроде использую тот же, что и Рин, — сказала «Хаяши» понимая что они и правда пахнут вишней. Может дело в цвете девушки? Или она просто всегда, будто пахла вишней. — Вы с задания? Как я понял, да, — отвечая на свой же вопрос, сказал Ширануи. Нохара кивнула взяв Сакуру за руку. Харуно не поняла, зачем? — Да, мы были на миссии дня три вроде, — ответила Сакура и почувствовала как Рин начала бежать. И с чего вдруг? Теперь она её тащит. — А, пока! — крикнула Сакура пытаясь хоть немного остановить девушку. — Рин? Ты чего побежала? — Я забыла что мы должны были сразу идти к Цунаде-сама! — Сакура поняла всю ситуацию и решила бежать быстрее. В последнее время, Сенджу совсем была нервной, и если опаздываешь, то быть беде.***
— Сакура-сан, Рин-сан… Это, Цунаде-сама не в духе, — стало страшно. Медсестра пожелала им удачи и скрылась за поворотом. Девушки сглотнули ком в горле, и решила постучать. «Войдите», Сакура открыла дверь и увидела как в неё полетел отчёт. — Сакура, возьми и прочитай, — Цунаде от чего-то была в гневе. Харуно подняла лист и прочла. Это был отчёт Минато-сана. И как назло, там был и тот момент с падением. — Ненормальная. Сакура, ты головой думаешь? Ты хоть понимаешь что могла расстаться с жизнью? — Цунаде-сама, нечего прошлое воротить, я же тут, стою перед вами и читаю этот отчёт, — сказала Сакура посмотрев сначала на Сенджу, а после снова на лист бумаги. Всё было подробно описано. Кажется, Какаши тоже приложил руку. — Так что не беспокойтесь. А лучше сразу начать работу. — Ладно… С тобой не поспоришь, идите на тренировочную площадку, ждите там, — сказала Цунаде выгоняя девушек из своего кабинета забирая из рук Харуно отчёт. Две девушки стояли за дверью. Поняв что прошло всё довольно спокойно, с облегчением выдохнули. — Я думала мы на шаг к смерти, — сказала Рин хихикнув и услышала стук со стороны кабинета. Розоволосая с подругой дёрнувшись, убежали оттуда сверкая пятками.