Часть 1
21 января 2021 г., 19:26
Я не мастер громкого слова,
Не могу я выразить смысла,
Но в моей голове нет покоя
Этим мыслям, и мыслям, и мыслям…
Не способен понять я природу
Тех стихов, что летят с под пера,
Но в толпу из глухого народа
Прокричу я слова, и слова…
Слишком много поэтов люблю я,
Ведь их не за что не любить,
Слишком много пускаю слЮней,
Чтоб топить, и топить, и топить…
К слову, зачем я тут распинаюсь?
Сомневаюсь, знаю ли сам,
Но в гору или в тихую кладезь,
Полечу, словно стрелка часам.
И тогда вы взглянёте украдкой,
Но плохого поэта меня,
Словно в салки играют тряпки,
И мысли, и час, и слова…