Я по уши в тебя влюблён

PG-13
Завершён
75
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 300 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Я по уши в тебя влюблён

Настройки
У тебя получается расслабиться только через два штата. Адреналин ещё кипит в крови, заставляя руки на руле слегка подрагивать. Но вопреки неприятному чувству тревоги в зеркале заднего вида только раскалённый полуденным солнцем асфальт шоссе. Ты переводишь взгляд на соседнее сиденье и чуть слышно фыркаешь от смеха – твой самый родной пассажир спит, несмотря ни на что. Его голова запрокинута на спинку сиденья, а руки расслабленно покоятся на животе. Солнце золотит волны каштановых волос, чуть спадающих на лоб и щёки. Казалось, что в мире не существует более безмятежного зрелища, чем твой уснувший в машине брат. Ты даже испытал лёгкий укол вины, потряхивая его за плечо. - Проснись и пой, принцесса! – момент созерцания безнадёжно разрушен, ведь как ни крути, а ты всё равно остаёшься старшим братом, который травит обидные зачастую шутки в адрес младшего, оберегает его сон, укрывает собой от кошмаров и прячет за спиной. Вообщем делает обычные для всех старших братьев дела, да. Самые обычные. Включая поцелуи и не только их. - Какого чёрта тебе нужно, придурок? - Из-под тёмной чёлки на тебя смотрят два недовольных заспанных рысьих глаза, и ты не можешь не улыбнуться в ответ. Правда, улыбка выходит куда более ласковая, чем тебе хотелось, но никто не против. – И вообще, где мы? – Только сейчас он замечает, что вокруг машины только бескрайние степи, выжженные до тла июльским солнцем. - Мы чёрти где, малыш, - ты даришь брату лучезарную улыбку, ожидаемо получая в ответ сучью моську, - поэтому и разбудил. Давай ка глянь на карте, умник, если полчаса назад мы были в Де-Мойне. – бросаешь ты, как тебе кажется, небрежно. - Хорошо, сейчас. – Он сдаётся так же быстро и неожиданно, как и начинает зубоскалить. Действительно сдаётся и лезет в бардачок, тихо ругаясь себе под нос на жару, затёкшую шею и идиота-братца. Ты только улыбаешься в очередной раз и везёшь вас дальше в сторону рая. Туда, где вас никто не найдёт.
75 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)