Ты старше ,чем кажешься...

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 168 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Правда ли все то , что я вижу?

Настройки
- Я вас знаю?-спросили ты удивленно приподняв бровь. - Я знаю , что все что мы скажем будет странно, но все же...- девушка мило улыбнулась и сложила обе руки в кулак , было видно как она нервничает... - Мы ''Академия Амбрелла'' , проще говоря люди со сверхспособностями ,если твой маленький мозг не понял) - рядом со стоящей девушкой стоял незнакомый парень , именно с его уст прозвучали эти слова -Диего ,это было очень грубо с твоей стороны ,как никак она такая как мы и даже лучше - слова прозвучали с правой стороны от тебя , там стоял мужчина с длинной бородой. - ГОСПОДИ ,тебя никто не спрашивал , Клаус - это сказала вся семейка и уже тогда я поняла на сколько они убогие, но что еще может сделать 17 летний подросток ,как не поехаьб вместе с ними ,тем более если они не предложили? Уже через 15 минут я сидела в машине на руках у ,как я поняла , у недоразвитого гориллы Лютера. - Так ,давайте пройдемся, я так и не поняла ничего...- сказала я неуверенным тоном - Так ты еще и тупоголовая...-сказал тихо парень сидящий у окна ,все это время он даже не посмотрел на тебя - Я так поняла ты Диего?Я не хочу грубить ,но ты ведешь себя очень неуважительно по отношению ко мне иесли ты будешь продолжать это делать соответствено - я буду вести себя так же) - я пыталась донести до этого упыря каждое слово, но все что я услышала в ответ было :''Это угроза?'' Я готова была его убить ,но в этот момент к нам повернулся тот парень...Его звали Пятый , он был невероятно воспитанный ,как - будто не из их семьи , исключя нашу первую встречу) - Диего , если твой недоразвитый мозг сможет уловить хоть часть из того ,что она только что сказала ,будь добр - закрой рот) - на моих щеках заиграл румянец ,я резко согнулась чтобы этого никто не заметил , я думала у меня получилось ,но это заметил тот от кого я пыталась скрыть это больше всего...Пятый.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник