Ты старше ,чем кажешься...

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 168 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все становитя страннее и страннее...

Настройки
23:14 ...Я по -прежнему смотрела в потолок , моя сила рвалась наружу , я готова была спалить свою комнату одним взглядом.Было больно как физически ,как и морально... Через пару минут я встала с кровати и направилась к шкафу в котором лежали раннее разложенные вещи.Я взяла стеклянную банку , села обратно на кровать , поставила банку на подоконник (окно находилось рядом с кроватью) ,села на колени и поставила руки возле банки . Комнату озарил яркий свет ,в банке образовался огонь ,очень завораживающий... В моих глазах отражался свет этого огня... Я закрыла глаза и огонь стал ярче и больше , по моей щеке покатилась слеза , затем открыв глаза в банке начали отражаться светлые воспоминания , я улыбнулась. Через пару минут в комнату постучались. Я резко обернулась и огонь исчез. Я быстро положила банку под одеяло . накрылась сама и сделала вид что сплю. Затем кто-то зашел ко мне , я не знаю кто это был, но пока этот кто-то находился у меня в комнате , я успела заснуть 7:26 Я проснулась и поняла , что все что со мной происходило-правда. Я нервно вздохнула и ударила ногой одеяло , оно отлетело в кого-то.Резко развернув голову я увидела Клауса - Воу, тихо , тихо!- он поймал одеяло , а затем кинул его обратно мне на кровать. -Бурная ночка,не спалось?-спросил он и после сказанного улыбнулся. -Ага -ответила я кратко и сухо - Чего собствнно пришел?... Завтрак скоро будет , а ты типо член семьи и ты должна есть с нами- Клаус часто запинался и складывал руки вместе - Я пожалуй воздержусь - ответила я и натянула саркастическую улыбку - Ладно...- парень ушел оставив тебя наедине с собой Я начала одеваться. И после этого ты действительно захотела есть , по этому решила спустится к ребятам -"Почему бы и нет?" - подумала ты уверенно улыбнувшись...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник