Поиски. Часть 2
29 января 2021 г., 20:55
Наши герои отправились на поиски Пожирателя. И в это время все власти Кепящих Островов передавали, что этих тварей уже 4, и они откладывают яйца
Поэтому, нашим героям нужно поторопиться.
Х-Килл, этих тварей уже 4. Нам нужно поторопиться, прибитых уже больше сотни!
К-Не бойся Сосна, разъберемься. Мы с тобой д.. Маги! Саиые сильные,и легко с ними разберёмся
Л-Пф.. Ахахахахах,Сосна??
Э-Ахахахахахахаахах!
Х-Килл. Хватит меня так называть,это бесит
Л-Хэй Хран. Такой вопрос,где твои родители? Почему.. Они не бояться за тебя ? Не ищут?
К-зря..
Х-У меня их нет.
Э-Что??
Х-Нет их у меня. Ещё с детства. Меня отдали в человеческий мир. И я жил до своего 400 летия (он родился 24 января 1021 года)
Л-Что..?
Э-Ты был в человеческом мире?
Х-был? Да я там жил больше 500 лет! Пока Килл не нашёл меня. Потому что меня как обычно избивали. И во мне проснулись СИЛЫ ДЕМОНА! Ой...
Э-Демона?!?!?!
К-блять...
Л-Д-Демона? Ты.. Что??
Х-да,так и есть... Я не буду этого скрыаать раз уж сказал... Да я демон,и.. Меня как обычно избивали, и тут.. Из моих глаз всплыхнул огонь. Тело покрылось вышцами. Я был супер злым..
К-Достаточно!!! Нельзя все рассказывать Хран. И ты это знае... Ччч.. Слышите шум
Произошло много шорохов, ковбудто какая то огромная тварь следит за ними
Килл достал свой меч
А Хранитель клинкий из рук
Пожиратель- Здррраааассствуйттеее, я чуствую от вас боллллльшой изстоооччник магии и я.. Аьптвь....
Не договорив,в Пожирателя полетела граната, взорвала пол головы Пожирателя,убив его
Э-О боже.. Фууу
Х-он готов!
Л-Это граната сейчас была?
Э-Г-Граната,что это?
Х-Да граната,и это типо взрыв спрятанный в маленьком шарике
Э-Вау...
К-как мерзко.. Бе. Весь костюм в слизи.
Л-ну чтож.. -1 тварь, пора идти к следующему месту где была найдена эта тварь.. Хексайд..
Конец 2 части
За кадром:
Л-Хранитель. А кто ты вообще такой?
Х-Я не знаю. Но по своему роду,я ангелодемон снов. Который должен был оберигать добрых людей. И бить очень и просто плохих людей. Но меня выкинули в человеческий мир,как ненужную игрушку. И с тех пор я жил на земле. И меня вечно избивали за то,что я дет домовец,но хожу в школу. Но однаждый в очередной день... Эти уроды издевались надо мной. И мои глаза загорелись пламенем. И росли мышцы. Я был в ярости и разнёс их на молекулы. И ко мне подошёл незнакомец. Он взял меня за руку и показал своё лицо. Кстати это был Килл в старом обличии ну ладно. Оно было ужасное. Все обгарелое и в порезах. Ужас
К-Ангелодемон.. Как ты попал в мир человеческий ?
Х-Кто вы такой?! Отпустите меня!!! Я не специально убил этих людей,они издевались надо мной и..
К-Я знаю. И хочу помочь. Просто.. Иди за мной
Вернёмся к рассказу Хранителя:
Х-И он начал мне объяснять,что я вовсе не человек, а тот кем я евляюсь сейчас,я помонаю вам,и убиваю злодеев.
Он стал мне новым отцом,и учил магии, исскуству ниндзя. Как доставать из рук мечи, дав мне костюм.. Спасибо ему