Пажилая каракитица
21 января 2021 г., 21:05
Сейчас в подзалупинске было примерно два часа ночи. Наша Пажилая каракатица по имени Данил смотрела аниме и лежала на своём любимом диване. Вдруг у неё появилось острое как шутки этого Пажилово повидла желание выпить воды. Он неспеша встал с дивана и первое что он сделал это поймал мизинцем чапалах от двери. Он конечно сматюкнулся ( ну, как же без этого ) и пошёл дальше. Следующим ударом для него был чапалах от тумбочки для хранения обуви, потом от стены ( ну и лох ). Короче говоря, словив все чапалахи этого мира он всё таки смог дойти до кухни при этом не сломав себе ноги ( что очень странно ) . Он переступил порог кухни и первое о чём он подумал было * БЛЯ П**** ПОЛ ХОЛОДНЫЙ! * . Заработав обморожение ( и р*к жопы ) он смог почти успешно дойти до крана. Он взял кружку и начал наливать воду. На таком холодном полу ему казалось что это действие длится вечность, но он таки набрал воды и успешно смог попить воды. ( Но он ещё не подозревал что его ждёт дальше ) Он направился в сторону комнаты снова ловя чапалахи от разных предметов он почти спокойно ( попутно матеря всё живое и не живое ) шёл дальше как вдруг поймав очередной чапалах случилось то о чём он и думать не мог. Вдруг из под новогодней ёлки спокойно стоявшей у него в комнате со скоростью звука ( как ему показалось ) вылетело что то чёрное и произошёл
- КУСЬ!
Но наш Пажилой кальмар не собирался оставлять всё так, он быстро ( достаточно быстро даже для его кошки ) повернулся к ней и выкрикнул
- АААА! Иттің баласы ПАЛУЧАЙ ЧАПАЛАХ!!!
И правда, не смотря на всю комичность ситуации Пажилое повидло всё таки смогло попасть по кошке и та получив тотальный чапалах убежала под диван, а наше Пажилое повидло пошло смотреть аниме дальше.