Умереть полюбив

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 544 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 глава

Настройки
Умеренными негромкими шагами человек идёт в сторону двери и венистой рукой открывает ее,дёргая за дорогую ручку "аристократический блеск хрома". - выпендрёжники. - озвучил мысли в слух и вышел на воздух. Прохладный ветер ударяет в лицо заставляя вдохнуть в лёгкие кислород и  продолжая свою стихийность залетает в внутрь здания, откуда вышел парень. Чон оказался на просторной крыше возвышающегося в небо небоскрёба. Обычно в это вечернее время все знаменитые архитектурные сооружения горят разными тёплыми или холодными подсветками, сегодня не исключение. "Самое подходящее место для стрельбы" - подумал он и ловким движением руки поставил оружие на невысокую стойку примерно настраивая прицел. Тёмно-коричневые глаза осматривают комнаты соседнего дома в поисках девушки. Брови собрались в переносице,а лицо приняло ещё более серьезный вид. Длинными тёплыми пальцами парень парень набирает номер заказчика и приставляет телефон к уху. - её нет с ними. - я в курсе... - шепотом говорит Со Ра,чтобы он её не услышал. Она сидела на коленях  своего парня на самом высоком этаже, с закрытыми плотными шторами окнами, в не светлом помещении и пыталась придумать что бы ответить Чону. Большие мужские ладони пробираются под полосатый свитер и оказывясь на правой груди несильно сжимают сосок. - ах... Что ты творишь! Лучше бы подсказал что ему ответить,а потом уже... - закрывая динамик и прикусывая губу сказала старшая сестра. - Чонгук. Делай что надо,окей? И ещё,стреляй в неё,когда когда она будет со всеми,если что не по плану,звони. - выпалила она и отключилась. - детка, потерпи пока всё не сделаем. - выдал светловолосый и устремил взгляд на соседнее здание. Прошло около 10 минут. В это время стрелок осмотрел этаж и в конце,где практически не было света,он увидел её. - вот чёрт. Сенсорное устройство засветилось и Чон ответил на входящий звонок. - нашёл ее?? - сейчас какой-то конченный извращенец ее пырнет. Я должен... - нет,она сама справится. - если что-нибудь случится, только попробуй не выплатить сука. - НОРМАЛЬНО ВСЁ БУДЕТ, Я СКАЗАЛА. Ли Ру Ён выворачивает свои руки в сторону большого пальца противника, затем переносит центр тяжести через переднюю ногу на захваченную руку и повисает. Разгруженную ногу Ли использует для удара в бедро, и мужчина крехтя падает на мраморную холодную плитку. - я знаю кто ты. - выплюнула она и протёрла внешнюю часть ладони. - о...отпусти меня. Я больше ничего не сделаю. - положив голову на пол скулил он. Девушка уже было хотела подойти к напуганной девчушке, как мужик схватил ножик и сделал первый замах... Ли отскочила в сторону и не обращая внимания на порез левой руки,ринулась  на встречу к обезумевшему человеку. Три быстрый шага и она рядом. Замах и острое лезвие снова направлено на нее. Правой ногой Ли делает резкий нижний удар и валит насильника на колени. В тот момент, когда он пытался встать, Ру Ён сделала решающий удар в область шеи и свалила насильника на пол. В это время парень находящийся на крыше приходит в полном шоке. - ахуеть... А кажется такой безобидной. - ухмыляясь выдает Чон и продолжает наблюдать,ибо скоро его выход. - как ты? - осторожно положив свое пальто на плечи работницы, спросила Ли. - спасибо вам... - не стоит. Как тебя зовут? - Ким Юна... - на,это моя визитка. С этого дня ты работаешь в моей компании. Зарплата хорошая и ты будешь в безопасности. - спасибо вам огромное! - слезы потекли по обеим щекам. - всё хорошо. Моя охрана проводит тебя до выхода и отвезёт домой. Юна лишь качнула головой в знак согласия. Шатенка нажимает маленькую кнопочку из розового золота на руке, и к ней моментально сбегается охрана. После новости о том,кто был пойман, приезжает главный начальник полиции. - как вы узнали что это именно он? Ведь никто не видел бывшего директора компании OOO group. - удивляясь навыкам бизнес леди спрашивает он. - я многое знаю, поэтому не удивляйтесь. Спасибо что прибыли сюда. - сказала она и сделав поклон хотела уйти для продолжения деловой встречи. - Ли Ру Ён,верно? - верно. - Я Чон Хосок. - приятно. - взаимно. - вы что-то хотели? - не могли бы мы обменяться номерами? - для чего? - ... Вы ведь уже не впервые помогаете нам и свами нередко случаются подобные ситуации. - я поняла,без проблем. Кан Хе Джин,дай пожалуйста Чон Хосоку карту с моим личным номером. Извиняюсь,но мне пора. - ещё один поклон и девушка удалилась. Тёмноволосый мужчина лишь смотрел вслед уходящей. - держите. - Мистер? - а,да, спасибо. Ли Ру Ён зашла вместе со всеми в тот же кабинет,в котором девушка заценила сногшибательный ковёр, но ещё больше ей понравилась профессионально выложенная плитка. Полированная поверхность Krystal - специальная техника шлифования, разработанная лабораториями Sant'Agostino, которая увеличивает эффект яркости и прозрачности, визуально расширяет пространство и наполняет любой интерьер дополнительным светом. Девушка всегда подмечала такие вещи и обращала на них огромное внимание. - Директ Ли...мы все просим у вас огромного прощения,что заняли ваше время и подвергли опасности. Все директора сделали глубокий поклон. - не стоит,я знала куда иду и зачем. Продолжим. Спустя 30 минут. - благодарю за сотрудничество. Я уже наняла пару хороших сотрудников, поэтому не беспокойтесь. - ещё раз извиняемся за сегодняшнее происшествие. - никто не пострадал, и это главное. - слегка закрывая неглубокую рану лёгким кардиганом сказала она. - Чонгук,ты готов?? Долго ещё будешь сидеть?! - кричала через трубку блондинка. - у меня всё под контролем, заткнись и следи за "концертом". - что? Знал? - за дурака меня не держи. - ты прям как моя сестра,вы бы спелись,но не в этой жизни. - её так забавляют ее же слова и она начинает смеяться. - алкашка. - выплюнул Чон и отключился. - мы заметили что качество продукции улучшился в разы. - пристально смотрела на нее кореяка. - я только принялась за работу над качеством продуктов. Когда дойду до поставленного результата,вы будете серьезно удивлены. - мы уже удивлены. - ответила та и все директора кроме Ру Ён залились минутным смехом, позже принимая такие же обычные лица. В это время снайпер проверяет правильность изготовки для стрельбы и нажима спускового крючка. Он смотрит соотношение между глазом и прицельными приспособлениями, "ровная мушка", точка прицеливания, процесс дыхания и прицеливания, и упражнения по выработке правильного прицеливания. Вдруг Чон падает на колени и трёт веки. - что за... откуда?! Неизвестный свет в глазах потух и тёмноволосый приступил к прицелу. В этот момент девушка закрывает глаза и отворачивается. - госпожа Ли, всё в порядке? - свет...откуда он?!- продолжая прикрывать лицо произнесла она. - но ведь на улице темно. - озадаченно произнес статный мужчина. Непонятно откуда появившиеся сияние исчезает и зрение приходит в норму. - конечно,на улице же вечер. - прийдя в себя выдала шатенка. Поймав на себе взволнованные взгляды,она сказала: - всё в порядке, просто что-то попало в глаз,не волнуйтесь. Пару директоров облегчённо выдохнули и наступило молчание. В комнате царила тишина.... За считанные секунды тяжёлая пуля летит в сторону соседнего здания. Блеск от серебряного приспособления красиво окрашивает длинный кусок темного неба. Негромкий выстрел врывается в некогда спокойную обстановку и развеивает тишину в миг. Огненная пуля попадает в бок и девушка хватаясь за него падает на пол. - о Господи!!! Госпожа Ли!! Вызовите скорую! Срочно! Мужчины звонили в скорую помощь, в охрану и полицию, в лучшие больницы. А несколько директоров женского пола пытались сделать всё,чтобы Ру Ён продержалась до прибытия помощи. Шатенка в эту минуту, умирая, лежала истекая кровью. Никакой, абсолютно никакой реакции не было на ее лице. Выражение её лица олицетворяло полное спокойствие и уравновешенность. Но время от времени выражались нотки той ужасной боли, которую она испытывает. Тело бросило в жар. Кожа покраснела от поднятой температуры. Раненую положили на мягкий диван и начали обрабатывать рану. В помещение входит худенькая девчушка. - вы делаете неправильно. Я всё сделаю. - сказала Юна и принялась оказывать первую помощь. - Ру Ён...не умирайте. - тихо всхлипывая произнесла она. - я не умру. - также тихо выпалила шатенка и упала в обморок. - Чонгук, всё отлично. Мой человек сейчас даст ей бумаги, ждём. - ага. - блять! - говорит парень и падает на пол крыши, задыхаясь. - что там с тобой? Тёмноволосый сбросил трубку и начал биться в конвульсиях. На теле появились раны и царапины, с которых беспрерывно текла кровь. - чёрт... Вены на руках ещё сильнее напухли, тело в агонии, глаза покраснели,а  сосудики в них полопались. Взгляд падает на присмерти лежащую девушку. Никакие мысли не лезут в голову,ибо думать мозг отказывается напрочь. Женские глаза вздрагивают как и длинные ресницы. Шатенка открывает глаза и...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник