Сохатик. Часть 2.

R
Заморожен
64
автор
Скобрь соавтор
relmi гамма
Размер:
41 страница, 19 202 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 21 Отзывы 36 В сборник

Часть 8

Настройки
Он отпустил меня и спокойно пошел следом. Когда мы закончили и вернулись в квартиру, он стал ко мне приставать. Не проявляя какие-то действия, а кидая намеки. Собирая свои вещи, старался цеплять меня. И я так подумала, а почему бы и нет. У меня не было секса одиннадцать лет. Но секс как был не очень, так и остался таковым, поэтому после того, как он наконец кончил, я сказала. - Можешь продолжать собирать вещи. - Что? Но почему? Я думал… - Я хотела удовлетворения своих потребностей, я их не получила, а теперь до свидания. Он резко подскочил и стал орать, правда для меня это был просто шум. В какой-то момент он меня достал, и я встала. - Заткни свою пасть, гниль. Если ты сейчас же не соберешь свои вещи и не съебнешь из моей квартиры, я вызову ментов и пусть делают что хотят с таким самовлюбленным ничтожеством как ты. Вон блять дверь, а вон нахуй, мудак. Я развернулась и ушла в ванну. Выйдя в одном полотенце, я увидела, как эта скотина пытается забрать мою приставку. - Ну-ка положи сука. Она была куплена полностью на мои деньги. - Да ты в нее даже не играешь, ты постоянно пропадаешь на работе. - Я хотя не сидела на шее у своей жены. Твои подработки не приносили нечего, но зато ты жрал в немереных количествах и мусорил в моей квартире, не разу здесь не убрав. Господи, неужели я была такой дурой и так долго жила с тобой. Если ты сейчас же не свалишь, то твои вещи полетят в окно. Через минут пятнадцать он наконец свалил. Я надела свою любимую пижаму, упала на кровать и тут меня накрыло. Это все был сон. Просто последствия травмы. Мой дорой Дракончик. Я же хотела постепенных отношений, чтобы он сам все понял. И мои маленькие близнецы, я же так мало с ними была. Слезы пропали через час, но уснула я только под утро. В какой-то момент я услышала песню «Mine hertz brain», не до конца понимая, что происходит и почему она так орет, я открыла глаза и увидела светящийся экран моего самсунга. Будильник. В нерабочее время он стоял на час дня. Я уже хотела лечь спать дальше, как мой телефон начал петь «Seven Nation Army». Взяв телефон, я увидела «пидор», - начальник, если не ошибаюсь. - Да? - Аполлинария Меркурьевна, вам звонит Александр Андреевич. Я слышал вы попали в больницу. Хотелось бы узнать, как вы себя чувствуете? - Здравствуйте, Александр Андреевич. Уже лучше, спасибо. Думаю, с завтрашнего дня я уже смогу приступить к работе. - Рад слышать, тогда до завтра. - До свидания. За мной вроде Андрей раньше бегал. Надо бы подумать насчет него. Раз уж я не смогла дожить даже до 17-летия Гарри, то нужно улучшать жизнь здесь. Я все-таки привлекательная женщина, почему я должна убить свою жизнь из-за какого-то придурка. У меня где-то была карточка, на которую я постоянно откладывала, и этот урод о ней не знал. Вот сейчас пойду и приведу себя в порядок, обновлю гардероб, зайду в салон. Позвоню Елисею, у него всегда был хороший вкус. На работу я пришла в прекрасном настроение. Сегодня я опять не спала пол ночи, думая обо всем, но как не странно, настроение все равно было хорошим. - Ого, Аполлинария Меркурьевна, вас сбила машина с салоном на колесах? Вы прекрасно выглядите. – Первый меня встретил как раз Андрей. Не знаю, как я не замечала раньше, но он был очень симпатичным парнем. Блондин, с зелеными глазами. Высокий, подкаченный, с небольшой щетиной. - Я просто счастлива, Андрей. Позавчера я подала на развод с этим мудаком и выгнала из своей квартиры. А вчера провела весь день с лучшим другом на шопинге. Знаешь, жизнь стала в разы лучше, всего за два дня. – Он сиял. — Значит вы теперь свободны? - Да. - Тогда прежде, чем я начну активные ухаживания, хотелось бы узнать, нравлюсь ли я вам? – он всегда был очень прямым и простодушным, что больше всего в нем и привлекало. - Да, Андрей. Ты мне нравишься, а сейчас я бы хотела переодеться и пойти работать. — Значит собрания не будет? – с надеждой спросил он. - Сначала я проверю, в какой минус мы ушли. - В ваше отсутствие мы постарались сделать этот минус как можно меньше. - Бедные люди. Ладно, я пошла. - Хорошего вам дня, - он еще больше улыбнулся и ушел. После того как я переоделась в форму, помыла руки и зашла в цех, ко мне сразу подошел мой начальник. - Вижу с вами все в порядке. - Да. Чувствую себя намного лучше. Мне только запретили сильную нагрузку, ребро сломано. - Аполлинария Меркурьевна, вы все-таки бригадир, в вашем распоряжение целая бригада. Мне бы только хотелось получить ответ, желательно сегодня, но можно и в ближайшие дни. - Он был у меня почти готов, в день, когда меня сбила машина. Поэтому сразу как закончу, принесу его вам. — Вот и прекрасно, - и он, мягко улыбнувшись, ушел. Я села за свой стол, который стоял прямо в цехе и стала разбирать все, что успели мне кинуть на стол. Когда я закончила с отчетом, было уже четыре часа. Ребята и правда успели закрыть все хвосты, пока меня не было. Плюс и минус уравновешивали друг друга и сдав отчет, он уже хотел меня отпустить, но я решила остаться и помочь ребятам. У меня была очень хорошая команда, с ними работалось очень весело и приятно. В семь вечера мы закончили, и я уже хотела уходить, как ко мне подошел Андрей и предложил проводить. Я в свою очередь предложила еще и прогуляться. Я как-то очень легко вспомнила эту жизнь, хотя была уверена, что уже вряд ли буду помнить так хорошо. И сейчас я спокойно поддерживала разговор с Андреем, рассказывая о своей жизни, вспоминая все без каких-либо усилий. Когда мы подошли к моему дому было уже двенадцать часов. И я предложила ему остаться у меня, все-таки уже поздно. - Андрей, у меня прекрасный, мягкий диван, - я улыбнулась. – Я специально покупала такой, чтобы моим гостям было удобно у меня оставаться на ночь. Поэтому пойдем. Я накормлю тебя, чаем на пою и спать на диванчик уложу, - мы оба засмеялись. - Уговорила, Полина, пошли. Я всегда очень хорошо готовила, мне это нравилось. Вчера после магазинов, чтобы забить свою голову, я слишком много наготовила. Борщ, картошку, котлеты, салат «Мимоза» и пирог с капустой. - Ты праздновала вчера что-ли? – он удивленно посмотрел на меня, когда я все поставила на стол. - Нет, просто мне вчера захотелось приготовить, и я как-то не смогла вовремя остановится. Думаешь, почему я тебя пригласила, у меня просто не кому все это есть. – Мы засмеялись. - Я-то думал, что понравился тебе, а оказывается, тебе просто еду деть некуда. Но на такое я тоже согласен. Давно не ел нормальной пищи, а особенно борщ. После работы не хочется готовить как-то. - Поверь, Андрюш, если бы ты мне не нравился, я бы тебя и покушать не позвала. — Вот знаешь, я готов на тебе жениться прямо сейчас, только из-за одного борща и это я еще просто нечего кроме него и не пробовал. – Я рассмеялась, а он улыбался. - Прости, но только через полтора месяца, сначала нужно развестись. - Я буду ждать тебя как верный Хатико. – Мы опять засмеялись. - Хорошо. Когда он начал уже лопаться, от количества еды, мы наконец вышли из-за стола. Пока я доставала постельное белье, он раздвинул диван и помог застелить его. Когда я уже хотела уйти, он притянул меня к себе и поцеловал. Он очень нежно и аккуратно прижимал меня к себе. С ним я наконец ощутила себя как за каменной стеной. Когда мы наконец оторвались друг от друга, он поблагодарил меня, пожелал спокойной ночи и отпустил меня. Вот только я уже не хотела уходить от него. Мне хотелось заснуть в его объятьях. Поэтому я просто обняла его, он понял меня и сказал. - Если хочешь, можем просто поспать рядом. Нечего такого, просто сон. - Хочу. – Я никогда такой не была. Я очень стеснялась, даже когда Лаврентий меня просто обнимал. Но вернувшись из того мира, я поняла, что больше не хочу так жить, а хочу брать от жизни все. Я сходила в душ, надела пижаму и залезла к нему под одеяло. Он притянул меня к себе и через пару минут мы уснули. Завтра у нас обоих выходной, другая бригада работает, поэтому мы спали часов до 11, а потом еще пару часов просто валялись в кровати и разговаривали. Я хотела приготовить ему завтрак, но он сказал, что еды в холодильнике, итак, достаточно, поэтому мы сегодня отдыхаем. Весь день мы смотрели разные фильмы, валялись на диване и разговаривали, иногда прерываясь на поцелуи. Следующий день шел точно также, пока в шесть вечера не позвонили в дверь. Я взглянула в глазок и поняла, что не хочу открывать дверь. - Там мой бывший, - шепотом сказала я. - Давай я открою, иди в другую комнату, - также тихо ответил он. Я очень тихо пробежала в комнату и легла, внимательно прислушиваясь. Андрей был крупнее Лаврентия, также Андрей помимо нашей работы, еще и в спорт зал ходил. У него была прекрасная фигура и сейчас на нем были только черные боксеры. Он открыл дверь и немного опустил голову, чтобы увидеть этого придурка. Он даже цветы купил, причем розы, которые ей не особо нравились, слишком банально. - Здравствуйте, вы, кажется, ошиблись квартирой. - Я пришел к своей жене, Аполлинарии. - Увы, но моя девушка не хочет вас видеть, до свидания. – И он закрыл дверь перед носом этого придурка. Он зашел в комнату и опустился на диван, я тут же залезла к нему на колени и обняла за шею. — Значит твоя девушка. - Да. Моя девушка. – Он улыбнулся и поцеловал меня. Остаток дня и какое-то время ночи мы занимались сексом. И это было и вправду прекрасно, он лучший любовник. Он забрал свои вещи на следующий день, и мы начали жить вместе. Может это и очень быстро, но нам было плевать. Мы оба хотели этого и нам было хорошо вместе. Через полтора месяца меня развели с Лаврентием. Ну, а через месяц после развода мне сделал предложение Андрей. Я была всеми руками за. И уже начала забывать тот мир, как вдруг я открыла глаза и увидела белый потолок. Вот блять. Я повернула голову и увидела Сириуса. Да ну блять. Да что за хуйня происходит. В голове опять щелкнул какой-то тумблер, и та жизнь потеряла свои очертания, возвращаясь куда-то назад в коробку. А воспоминания о Хогвартсе возвращались из коробки.
64 Нравится 21 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)