Потерянная частичка жизни

NC-17
В процессе
1
автор
tilt13 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 703 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
В сопровождении громкого грохота взрывов, очень холодного и сильного дождя, криков детей, мужчин и женщин я чувствовал, как какой-то мужчина, с очень тёплыми и, казалось бы, грубыми, но очень нежными руками, запыхаясь и со слезами на глазах, бежал по мокрой траве и грязи в каком-то неизвестном направлении, говоря мне по нескольку раз одни и те же слова... «…юный господин… прошу вас, живите! Живите, не взирая на невзгоды. Живите, не смотря на своё прошлое. Кто вы, зачем вы родились, каково ваше призвание и предназначение… - не задумывайтесь об этом ни за что и никогда! Живите в своё удовольствие, найдите друзей, встретьте свою любовь. Но ни за что и никогда… не вспоминайте…!» со временем, звуки криков всех тех людей вовсе затихли, и всё что я слышал это бег нёсшего меня мужчины, всё продолжающийся ливень, иногда сопровождающийся молнией, ...через продолжительное время всё тот же мужчина вдруг остановился... Его руки очень сильно дрожали, а он сам, уже задыхаясь, и с боязно-плачущим голосом продолжал повторять те же слова, что и раньше... «пожалуйста, живите... Ваши родители будут счастливы... если узнают от том, что вы выжили…» Всё что произошло после этого – это то, что голос его утих, и он, надев на меня какое-то ожерелье опустил меня на землю, и постучавшись в какую-то дверь, убежал прочь... а меня самого подобрал какой-то маленький ребёнок. А звали этого ребёнка… — Эй, чего это ты там валяешься? Просыпайся... ... to be continued/
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник