Долгий роман

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 451 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часто 1

Настройки
В обычный день приезда Егора с деревни с названием <пидорки> где до этого у него было огромное количество отношений с мальчиками,он пришёл домой с грустным лицом где его ужасно приняли родители ведь они специально отправляли его в эту деревню к бабушке,на удивление там были какие-то гости с девочкой которая сидела у него в комнате и играла в его компьютер он сел на свой диван и начал чуть ли не плакать,девочка спросила его имя,он тихо ответил Егор а тебя как? Девочка ответила Юлия они познакомились и Юля спросила почему ты такой грустный ведь ты наконец то приехал с деревни,мне это знакомо,но я всегда приезжаю радостная ведь сдесь у меня есть друзья а там нет даже интернета.Егор скрыл факт того что он гей и сказал то что в этом городе у меня нет даже одного друга,а там куча.Юлия сказала:а ты просто чаще пиши им и звони так ты быстрее забудешь о них до приезда,Юлия села к нему и Егор написал одному из своих ухажёров:я скучаю по вам ответ не заставил себя долго ждать и его парень ответил ему:я тоже зайка Юлия увидела это и стала злой ведь у неё огромная ненависть к геям,но ее чем то зацепил этот узкоглазенький малыш и она страстно засосала его,а сам Егор и не сопротивлялся и ему это понравилось тут в комнату резко зашли злые родители малыша и увидели этот поцелуй:они сказали наконец-то у тебя появилась девочка Юлия попросила ничего не рассказывать ее родителям сидящих в другой комнате,они согласились и довольные вышли из комнаты закрыв ее на ключ.Егор был в шоке как и сама Юлия,Егор предложил встречаться Юле,она отказала ему из за ее ненависти к геям,родители открыли дверь и сказали:Юленька твои родители уже уходят ты останешься иди пойдёшь с ними? Юля молча вышла из комнаты и пошла с родителями домой.На следующий день Егор пошёл в школу все было как обычно,скучное первое сентября,но тут на линейке он заметил новенького в его классе,дети прошли в класс и учитель начал рассаживать всех на новые места,Егора посадили с новеньким чему он был рад,он очень хотел с ним познакомиться,Егор спросил его имя,мальчик сказал что его зовут Артём.По наступлению перемены Егор позвал Артема в туалет,Артём знал к чему клонит Егор,по приходу Егор потянул Артёма в кабинку,там и произошёл страстный поцелуй,Артём был рад такому событию.После поцелуя Артём спросил мы будем встречаться? Егор ответил:конечно с радостным лицом.Тут прозвенел звонок и они пошли на урок.Дальше все уроки прошли по обычному,дабы не подавать подозрений,Все уроки закончились и Егорик предложил пойти в столовую Артёму,но он отказался ведь за ним постоянно приезжают родители в одно и тоже время и он часто занят и у него есть только один день для прогулок.Егор нашёл Артёма в соц Сетях,И они попрощались.Все остальные дни шли как обычно,но успеваемость Егора по поводу школы намного ухудшилась... <b><b></b></b>
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник