Часть 1
21 января 2021 г., 22:15
Меня зовут Кристина и это моя история из жизни.
Я жила в семье маглов и как ребёнок в 9 лет смотрела Гарри Поттера. Когда мне исполнилось 11 лет, я надеялась получить письмо из Хогвартса. Но как вы поняли этого не произошло. Я жила дальше спокойно как обычный человек. И вот что со мной произошло...
(Дальше история будет идти в момент настоящего времени.)
-Спокойной ночи мам!
Я легла спать.
-Как плохо мне живётся, я бы хотела попасть в Хогвартс, но этого не произошло...
С этими мыслями я заснула.
Утро.
Я проснулась и поняла, что нахожусь не у себя в комнате. Оглядываясь вокруг, понимаю, что это кабинет Альбуса Дамблдора! Находясь в ступоре и не понимании происходящего, я не знала, что делать.
Вдруг входит Макгонагалл и видит меня.
-Мисс, вы кто такая?
Тупя глаза в пол, я молчала.
-Альбус ты здесь? Спустись, пожалуйста.
Дамблдор спускается и тоже замечает меня.
-Минерва, ты знаешь кто это?
-Я это у тебя спросить хотела! — Крикнула женщина, поправляя очки на носу.
-Мисс... - Я наконец-то решилась и подобрала нужные слова. - Моё имя Кристина Уэнсдей.
Примечания:
Это мой первый фанфик не судите строго, ну если точнее, то рассказ из жизни выдуманного персонажа.