Это не твоя вина
20 февраля 2021 г., 13:28
-Ну пойдём - уверенно сказала шатенка.
Девушки вышли на улицу. Белла первая ударяет Костью по лицу.
Костья не может ударить ей в ответ, потому что очень пьяна. Она падает на асфальт. Белла делает второй удар ногой по лицу шатенки. Белокурая тоже не понимает, что делает, ведь тоже в пьяном состоянии.
Девушка делает последний, самый больной удар и быстрым шагом уходит от туда.
Костья лежит на мокром асфальте, потому что тогда ещё шёл дождь. Сжавшаяся от боли, она поднимается и идёт домой.
***
-Зайка, что с тобой случилось? - спросила Ася, оглядывая Костью с ног до головы.
-Отьебись, Ась, мне плохо - протянула Костья. Она сняла с себя кроссовки, куртку и пошла в свою комнату.
-Чем тебе помочь? Может скорою вызвать? Ты вся в крови, зай - испугалась блондинка за девушку.
-Скорую не надо, я умоюсь, всё пройдёт - сказала Костья из своей комнаты.
Костья чувствовала жар, боль, кровь, ей было все равно, что её побили ногами по лицу. Ей просто хотелось закопатьтся в землю и всё.
Костья встала с кровати и пошла умываться. Она включила холодную воду и провела руками по своему кровавому лицу, затем вышла из ванны и направилась в прихожую одеваться.
-Ась, я пошла, пока-быстро сказала шатенка и пошла снова гулять.
-Ты куда? - произнесла блондинка, но Костья уже не услышала, что сказала Ася.
Костья до сих пор была очень пьяна. Она шатаясь, вышла из дома и пошла на кладбище. Там она нашла лопату у помойки, взяла её и вырыла глубокую, широкую яму. Аккуратно легла туда и уснула.
***
-Блять, сука как же меня всё заебало- говорила Белла, идя домой. Она понимала всю свою вину, она боялась, что убила незнакомого человека, который нечего ей не сделал и за это она сядет в тюрьму на много лет.
Белла не хотела идти домой, она понимала, что там встретит её бабушка и опять будет кричать на неё, за то, что девушка в очередной раз пришла домой пьяная. Но идти некуда, поэтому оставалось только идти домой, где ждёт её бабушка.
Наталья-бабушка Беллы,60-летняя бабушка, добрая, настойчевая женщина. Любит свою единственную внучку.
***
-Ты где была? - спросила бабушка. Она всегда волнуется за внучку.
-Гуляла-Ответила девушка. Она делала голос трезвым.
-Почему ты опять пьяная? - произнесла Наталья.
-Ты так и сопьёшься, как и твои родители -продолжала бабушка.
-Я то, блять, точно как они не сопьюсь - не сдерживая грубым тоном произнесла Белокурая и пошла в комнату спать.
***
15 ноября, суббота
Тёплый, летний день. Солнце очень тепло грело.
-Блять, что я здесь делаю? - сказала шатенка. Она резко проснулась от лучей солнца.Она нечего не помнит, что было вчера.Её лицо почти прошло, после вчерашнего.
Она кое как вылезла из этой ямы и направилась к своим друзьям.
***
-Что вчера было? - поинтересовалась Костья.
-Ну, ты вчера напилась и подралась с какой то сукой- сказала девушка, сидящая напротив Костьи.
-Что за сука? - усмехнулась шатенка.
-Не знаю, ёбнутая какая то- ответила девушка.
Костья решила долго там не сидеть и пойти домой.
-Ладно, я тогда домой пойду - сказала Костья. Она встала с дивана и прошла в прихожую.
-Пока - сказала девушка,выходя из квартиры.
Шатенка направлялась домой, но как вдруг она встретила на своём пути Беллу.
-Опять ты, сука- сказала Белла, грубым тоном.
-Ты кто вообще? - Костья не знает и не помнит вообще Беллу.
-Не беси меня, дрянь - сказала Белокурая.
-Иди нахуй от сюда- ответила шатенка и продолжила идти.
Белла и Костья разошлись. Костья не понимала, кто это? Что это?
Она вспомнила, что ей говорила подруга "ты напилась и подрались с какой то сукой..".
-Может это и была она, та самая сука - думала шатенка, идя домой.
***
-Ты где была, целую ночь? - спросила Ася.
-Гуляла-ответила Костья.
-С кем? - поинтересовалась блондинка.
-Ой, началось - сказала шатенка, закатив глаза.
-Чё блять, началось, я твоя девушка, я должна знать где ты Шляешься целыми днями и ночами! - повышала тон блондинка.
-Я лучше пойду от сюда- произнесла шатенка. Она развернулась и собиралась уже уходить.
-Я тебя не отпускала! - крикнула блондинка.
-А ты отпусти! - произнесла Костья.
-В смысле? - спросила Ася.
-В прямом, Ась, давай Расстанемся? - предложила Костья и снова повернулась к девушке.
-Нахуя? - удивилась Ася.
-Ну ты свои ёбанные фотки делаешь целыми днями, я гуляю целыми днями, у нас интересы совсем разные-сказала шатенка.
-Ну если так хочешь, то ладно, давай Расстанемся-произнесла блондинка, собирая свой чемодан.
-Вот и прекрасно, пока, Ась- улыбнулась Костья. Ей стало легче.
-Пока-сказала Ася. Она уже стояла около входной двери и собралась уходить..
***
-Аля, ты что тут забыла? - спросила Белла. Она заходила в свою квартиру и увидела свою подругу.
Аля-подруга Беллы, 19-летняя девушка,блондинка, любит курить, пить, ходить в клубы.
-Я тебя жду- ответила Аля и усмехнулась.
-Зачем? - удивилась Белокурая. Она закрывала дверь.
-Ну, покурить, побухать, повеселиться-ответила Аля.
-Ты не видишь, я уже накурилась, набухалась, навеселилась-сказала Белла, повышая тон.
-И что ты предлагаешь? - сказала подруга.
-Иди домой, я всё равно спать сейчас буду-произнесла Белла, махая руками.
-Ладно -сказала подруга. Она прошла в прихожую, одела свою куртку и вышла из квартиры.
Белла пошла спать, ведь было уже поздно.
***
Время 21: 38.
Костья пошла в душ. Она зашла в ванную, включила тёплую воду. Шатенка начала раздеваться, сначала сняла футболку, затем шорты,Костья осталась в нижнем белье-топик и мужские трусы. Она снимает нижнее бельё и заходит в ванную.Тёплые струи воды косаются её холодного тела. Она садиться в ванну и намыливает себе голову, тело. Затем смывает тёплой водой, посмотрев на себя в зеркало, Костья заметила синяки и царапины на своём лице, она не поняла сначала откуда они взялись, потом поняла, что это последствие вчерашней драки. Шатенка провела руками по лицу и вздрогнула от боли, ей было больно дотрагиваться до своего лица.
Позже, как и Белла, Костья легла спать. Она никак не могла уснуть, Костья всё думала, что за девушка к ней подходила и нагрубила.
Примечания:
Мой тик ток - https://vm.tiktok.com/ZSJ1teXxE/ подпишись ❤️🙏