Бэллостья навсегда

Перевод
R
Завершён
25
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 322 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Вот эта встреча

Настройки
Белла убрала руки с лица и Подняла голову. Перед собою она увидела Костью. -Ой, блять, опять ты, сколько раз я тебя уже вижу, иди нахуй - произнесла Белокурая, пьяным, непонятным голосом. Она заикалась, картавила, вообще не было понятно, что она говорит. -Ты на ногах не стоишь - сказала шатенка, наблюдая как поднимается Белла с асфальта. -Ебать, ты настырный- грубо произнесла Белокурая, стоя на асфальте. -Где твоя кофта, куртка? Тебе не холодно? - спросила Костья. Она смотрела на грудь девушки, которая была немного видна. -Не знаю - шатаясь, протянула Белокурая. -Одень вот эту футболку- произнесла шатенка, указывая взглядом на футболку, которую держит в руках Белокурая. -Ладно- сказала Белла, выпрямляя футболку. Белла была настолько пьяна, что даже не в состоянии была что либо сделать. Она пытается одень свою футболку, но у неё это не получается, Белокурая всячески пытается натянуть её на себя - переворачивает,крутит, выпрямляет.... -Может тебе помочь? - спросила Костья,внимательно наблюдая за Беллой. -Ну помоги- заикаясь сказала Белокурая. Шатенка медленно подходит к Белле, берёт из её рук футболку, переворачивает её, спокойно натягивает её на Белокурую и поддерживает девушку под руку,чтобы она не упала. Девушки направляются домой. Белла в это время внимательно разглядывает татуировки шатенки на лице. -Какие татуировки у тебя.. - сказала девушка. -Какие? - удивлённо спросила. Костья,еле понимала Белокурую. -Ахуенные- произнесла Белла, улыбаясь. Костья не хотела слушать Белокурую в таком состоянии, она заикалась, картавила, тянула слова, шатенку это бесило,поэтому она старалась с ней мало разговаривать. -Ты где живёшь? - спросила Костья, надоедливо посмотрев на Беллу. -Там, за поворотом-сказала Белокурая, будто засыпая. Костья смотрит на Беллу и не понимает, почему она напилась до такого ужасного состояния. Белла чуть ли не засыпает, но шатенка держит её, поэтому она никак не упадёт. -Мы уже пришли или нет? - спросила шатенка, жаждущая с Белокурой попрощаться. -Ага- протянуто произнесла Белла. Они подошли к дому белокурой, шатенка отпустила девушку, чтобы дальше она шла сама, в квартиру и Костья пошла домой. -Как тебя зовут? - резко спросила Белокурая,разворачиваясь к Костьи. -Костя- сказала шатенка. Она остановилась. Девушка представилась парнем, потому что ей так будет легче -А я Белла- сказала Белокурая, тихим тоном. -Поднимишься ко мне? - с усмешкой спросила Белокурая. -Ладно, но я не долго, 3 часа ночи же-сказала Шатенка. Она посмотрела на свои часы, которые были у неё на руке. Костья подошла к Белле, взяла её под руку, достала из своего кармана ключ и прислонила к домофону. Ключ у шатенки был от всех домофонов, поэтому он подошёл. Девушки зашли в дом и начали подниматься по лестнице. -Какой этаж? - громко спросила шатенка, чтобы разбудить Беллу, которая прям засыпала на её руке. -четвёртый- протянула Белокурая,открывая свои глаза. Девушки поднимались по лестнице медленно, из за того, что Белла засыпала и постоянно останавливалась, шатенке это надоедало. -Четвёртый.. всё пока- быстро сказала Костья, отпустила Белокурую и собиралась уже спускаться. -Стой! - крикнула Белла,так, как будто и не была пьяной. Костья вздрогнула от испуга, остановилась и повернулась к Белокурой. -Зайди ко мне, Костик- умоляла Белла,открывая свою входную дверь. -Ладно, только не долго.. - вздохнула и произнесла шатенка. Белла открыла дверь, спустя несколько минут и девушки зашли в квартиру.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник