Бэллостья навсегда

Перевод
R
Завершён
25
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 322 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Ты что тут делаешь?

Настройки
-Блять - крикнула Костья во всю комнату, испугая при этом Беллу, которая наклонялась к своим трусам. -Ты чего? - резко развернулась Белокурая и посмотрела на Костью -Та, сука, опять этот комод - произнесла шатенка, в миллионный раз она ударяется об свой комод мизинецем. Шатенка падает снова на кровать, сжимаясь от боли. Белла бросает свои вещи на пол и подходит к Костье, начиная обнимать девушку. Спустя 20 минут палец перестаёт болеть и девушки собираются идти в кафе. Они уже оделись и выходят в подъезд. -Аа, это ты, тот паренёк, который наорал на меня. - резко раздался голос мужчины с четвёртого этажа. Мужчина спускается с лестницы - это оказался сосед Беллы, который приходил к ней и говорил быть потише,но что он забыл в доме Костьи никто не знает. -Паренёк? - спросила шатенка, смотря в голубые глаза возлюбленной. -Да! - дерзко сказал сосед и дал пощёчину Белокурой. Девушку это очень разозлило и она дала кулаком по лицу мужчины, так что он упал . Белла сразу же побежала к выходу, чтобы девушку не увидели посторонние. Белокурая выходит из дома, даже забывая о Костьи, которая догоняет её. Для Беллы самый большой страх - это убить человека, из за этого она может сесть в тюрьму на 10 или более лет, и у бабушки остановиться сердце от того, что внучка у неё такая жестокая. -Белла - крикнула шатенка, идя быстрым шагом за девушкой. Белокурая остановилась и обернулась. -Ты чего убежала? - спросила Костья, догнав Беллу. -Я просто не хочу сидеть за убийство, понимаешь? - объяснила Белла, накидывая капюшон на голову и доставая пачку сигарет. -Понимаю - спокойно сказала шатенка, смотря под ноги. -Блять, а если я его убила, меня же точно посадят - переживала Белокурая. Она уже курила сигарету. -Не переживай, может ты его и не убила - успокаивала Костья. -Я не успокоюсь, до того, как не узнаю жив он или нет. -Ну я тогда не знаю, как узнать об этом - произнесла шатенка. -Надо скорую вызвать ему - поднимая глаза на Костью, сказала Белла. -Ты чё? Не надо, Белл, перестань, забей, пошли уже в кафе - сказала Костья. Белла докурила сигарету и усиливала быстрый темп ходьбы. *** Девушки дошли до кафе и зашли в помещение. Они встали около гардероба. Возлюбленные сняли с себя верхнюю одежду на вешалку. -Зачем мы тут стоим? - спросила Белла, наблюдая за Костьей, которая смотрит на людей, сидящих за столами. -Я столик нам ищу - уверенно сказала шатенка,уходя от Беллы. -Вон там сядем, пошли - Произнесла Костья,указывая пальцем на столик, который стоял около окна и на нем стояли красивые бежевые свечки. Девушки сели за столик и собирались заказывать еду, как тут пришла ещё одна пара. -Извините, но это наш столик, мы его заказывали - раздался голос мужчины. -Мы не уйдём - резко произнесла Белокурая,вставая из стола. Она смотрела вниз. -Если вы не уйдёте, то я позову сейчас охрану, она то вас и выгонет отсюда. - угрожал мужчина. -Ну, зови свою охрану, давай - сказала Белла, поднимая глаза на мужчину. -Артём? - подняла глаза Белокурая и удивилась. -Белла, я тебя не узнал - улыбнулся Артём. Рядом с другом стояла Ася - бывшая девушка Костьи. Она злобно смотрела в глаза то шатенки, то Беллы. -Ты чего тут? - поинтересовалась Белла. Она снова садиться за стол. -Я с девушкой пришёл с кафе, знакомься.. - произнёс Артём.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник