Бэллостья навсегда

Перевод
R
Завершён
25
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 322 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Не хочу тебя терять..

Настройки
-Виагру? Зачем, я же тебе говорила, ты не понимаешь? - спокойно произнесла Белла, поднимая свою футболку, которая лежала около кровати. -Извини, я не знаю почему я вчера так поступила.. - извинялась шатенка. -Больше так не делай, слышишь? Я не твоя бывшая, возможно ты с ней в день 10 раз ебалась, я так не могу, понимаешь? - громко сказала Белокурая, собирая вещи по всей комнате. -Белл, не говори о ней... Я всё понимаю, но я сама не знаю, что на меня нашло вчера ночью - оправдовалась Костья. Белла подняла вверх свою голову, посмотрела в глаза девушки и улыбнулась. Затем начала снова разглядывать грудь Костьи.Шатенка поняла куда смотрит Белокурая, она сразу же прикрыла свою грудь штанами, которую держала в руках и улыбнулась. Белла, после того как Костья прикрыла грудь, переводит глаза на пол и покраснела. Костья начала одеваться, сначала одела топик и футболку , позже уже трусы и штаны. Белла же сначала заправила кровать, а затем начала одеваться. Белокурая подошла к шатенке и очень крепко её обняла. -Ты что делаешь? - удивлённо спросила Костья, наблюдая на затылок белокурой, она была ниже её. -Я тебя люблю, слышишь? Очень люблю - засмущалась Белла, не отпуская девушку . Костья обняла Беллу в ответ. -Слышу, я тоже тебя люблю, бейбик - мило произнесла шатенка. Они стояли по середине комнаты и долго обнимались.Но всё же отстранились. Костья резко почувствовала асму, она стояла и задыхалась, ей было очень плохо. -Ххх.. - прохрипела Костья, показав на своё горло указательным пальцем. Тем самым предупредила, что у неё началась асма. -Где твой баллончик? - испуганно спросила Белла. Костья быстро показала пальцем на выход комнаты. Белла поняла, что баллончик лежит в куртке шатенки. Она побежала к куртке и быстро вытащила баллон. Вернулась бегом в комнату и дала Костье. Девушка вдыхает баллончик и понимает, что воздух закончился, необходимо покупать новый. -За... Кончи.. Лся - кое как прохрипела Костья, она уронила этот баллон на пол, от страха. Белла сразу же побежала на улицу, позабыв одеть пальто и кроссовки. Она взяла деньги, ключи и вышла из квартиры и даже забыла её закрыть на ключ. Они бежала в одних белых носках, чтобы спасти свою любовь. Белла забежала в первую попавшуюся аптеку. -Дайте мне баллончик, от асмы, быстро! - произнесла Белокурая, у неё была отдышка. -Нет у нас, закончились - сказала продавщица, рассматривая всё вокруг. -Блять, сука - Белокурая не знала, что делать, ведь она легко может потерять Костью. Девушка выбежала из этой аптеки и очень быстро побежала в следующую. Она забегает в соседнюю аптеку и на пороге кричит. -У вас есть баллон, от асмы? - быстро произнесла Белла. -Да, вот, с вас 350 рублей - сказала продавщица, пробивая товар. -350?а чё так дорого? У меня всего 250!- произнесла с отдышкой Белокурая. -Ну тогда извините - пожала плечами продавец. -Блять, у меня человек лежит, задыхается, вам нельзя баллончик этот продать?! - рыдала Белла, она понимает, что это конец. -Ладно, держите ваш баллон - протянула продовщица товар Белле. Белокурая сразу же быстро отдала деньги и схватила баллончик. Она со всей скорости бежала к себе домой, вытерая свои заплаканные, красные глаза. Она вбежала в дом и быстро пронеслась на четвёртый этаж. Открыла свою дверь. -Костья! - крикнула Белла, вытерая свои слёзы. -Х.. - очень тихо прохрипела шатенка, она была просто на грани от своей смерти.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник