Бэллостья навсегда

Перевод
R
Завершён
25
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 322 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Помоги мне!

Настройки
-А что такое? - поинтересовалась Яна, внимательно слушая сестру. -Да, Блять сегодня чуть не сдохла, баллончик для асмы закончился - рассказала Костья, выпивая по одному глотку чая. -А как ты спаслась? - расспрашивала Яна, удивлённо подняв брови. -Аа.. Девушка меня спасла - произнесла шатенка. -Ася что ли? - поинтересовалась сестра Костьи. -Какая нахуй Ася, Ян, я с ней давно уже не встречаюсь. - объяснила шатенка, махая руками. -А то есть у тебя новая девушка появилась? Расскажи - внимательно слушала и попивала чай Яна. -Да, появилась она у меня неделю назад, Бэлла зовут, она такая красивая, не представляешь - поделилась Костья и улыбалась. -А сколько ей лет? 20?- спросила сестра Костьи. -Нет, ей 18,но главное не возраст, главное что я её очень сильно люблю - улыбалась шатенка, её глаза горели от счастья. -Я так рада за вас, на самом деле - улыбнулась Яна, допивая свой чай. Сёстры общались, смеялись, развлекались с Лерой. Костья достала свой телефон и посмотрела время, на телефоне было 19:09. Девушка поняла, что ей нужно уже идти домой, она встала с дивана и пошла в прихожую. -Ладно, Яна, я пойду, поздно уже как то - попрощалась шатенка со сестрой и вышла из квартиры. Она пошла на остановку,ждать свой автобус. На той остановке, где находилась Костья автобусы останавливались не часто. Шатенка смотрит по сторонам и не видит ни одного транспорта. Она села на лавочку, около остановки и ждала. Прошло около 50 минут, автобус не приезжал. Девушка решила ловить автомобили, чтобы её отвезли до дома. Она встаёт с лавочки, подходит к краю остановки и протягивает свой правую руку вперёд, чтобы её заметили. Спустя некоторое время на руку Костьи реагирует чёрная машина, BMW. Она останавливается и шатенка туда садиться. В машине она замечает мужчину, лет 40, с бородой - она понимает, что это сосед Беллы, которому она тогда въебала. -Довезите меня до Москвы, пожалуйста - тихо и неуверенно произнесла Костья, она боялась, что сосед ей отомстит за Беллу. -Хорошо - грубым голосом сказал мужчина, поглядывая через зеркало на девушку. Ехали они спокойно минут 20,но потом сосед завернул неизвестно куда. Костья очень испугалась, она понимала, что что то здесь не так. -Мы куда свернули то? - дрожащим голосом спросила шатенка. -Куда надо - грубо ответил мужчина, поглядывая на девушку с усмешкой. Костья достала свой телефон и собиралась набрать полицию, как сосед очень резко остановился, вышел из машины и вытащил оттуда шатенку, она сопративлялась, телефон её упал на асфальт и разбился. -Отпусти меня, идиот! - закричала очень громко девушка. Она сопротивлялась как могла. Соседу это не понравилось, он дал ей пощёчину, чтобы та отключилась. Костья вырубилась. Мужчина тащил её на руках, в дремучий лес. *** Время 20:47. Белла уже помылась и смотрит телевизор, в бабушкиной комнате. Она даже не думает и не знает, что случилось с её девушкой. Белокурая думает, что с ней все хорошо и она сейчас у себя дома, но это не так. Но тут, она решает позвонить своей девушке. Она берёт свой телефон и набирает номер Костьи. Затем прислоняет мобильник к уху и ждёт пока ответит ей шатенка. Проходит очень много гудков и Белла отключает номер. Спустя 5 минут, она решает снова набрать номер Костьи и позвонить ей. Снова проходят гудки и шатенка не берёт трубку.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник