Бэллостья навсегда

Перевод
R
Завершён
25
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 322 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Что с тобой?

Настройки
Девушки поцеловались. Белла толкнула Костью на кровать. -Стой, Белл, не надо, я не хочу - произнесла Костья. -Окей, виагру сейчас принесу - сказала Белокурая. Она сделала недовольное лицо. -Зачем ты так говоришь? - удивилась шатенка. -Мне просто не приятно, когда ты не хочешь, а тебе таблетки подсовывают. - расстроилась Белла и села рядом к Костьей. -Зачем ты это вспоминаешь? Что было, то было, это не исправить, я повторяю, я не знаю и не помню зачем я это сделала! - слегка разозлилась шатенка. -А давай я тоже тебе виагру подсыплю, почувствуешь вкус и ощущение этих таблеток. - разозлилась Белокурая. -Белл, чё ты заводишься на пустом месте, успокойся! Ты хочешь, чтобы мы расстались или что ты добиваешься? - встала с кровати Костья и ушла из комнаты,ей надо было успокоиться, иначе у неё начнётся асма. Белла сама не поняла, что на неё нашло. Она очень не хотела расставаться с Костьей. Белокурая встала с дивана и пошла за шатенкой. -Кость, прости меня, пожалуйста, я не знаю, что на меня наехало - раздался голос Беллы, она стояла на проходе в комнату и внимательно наблюдала за Костьей. Шатенка обернулась, она пила воду на кухне и увидела Белокурую. Костья промолчала, она не знала,что ответить, шатенка и простила девушку и ей в душе стало обиднл, плохо из за того, как поступила Белла. -Ты прощаешь меня? - спросила Белокурая, у ней внезапно потекли слёзы. Костья подошла медленно к девушке и вытерла ей слёзы. -Конечно, прощаю, зайчик - резко сказала Костья. Белла улыбнулась и поцеловала возлюбленную. -Может всё таки.. - не договорила Белокурая. -Нет, Белл, не надо, мне плохо - перебила шатенка девушку. -Опять таблетку дать? - спросила Белла. -Нет, таблетки не помогают - произнесла Костья, она плечом слегка толкнула девушку и прошла в комнату. Затем Костья садится на кровать и проверяет свой карман, она хотела достать оттуда телефон, но вспомнила, что он разбился. -Сука - произнесла Костья. -У тебя есть телевизор хотя бы, а то скучно очень? - спросила шатенка с повышенным тоном. -А почему ты так разговариваешь со мной? - спросила Белокурая. -Я нормально спросила, Белл- сказала Костья, наводя удивлённый взгляд на девушку. -Нет, ты не нормально сказала - произнесла Белла. -Что с тобой,почему ты сегодня какая то странная, Белл? - удивилась шатенка. -Я не знаю.. - Белла вообще не понимала, что с ней происходит сегодня. Белокурая пошла в комнату Бабушки, села на кровать и схватилась руками за свою голову.Девушка понимала, что из за её сегодняшних выходок она может расстаться с Костьей,из за этого она переживала сильно. А ещё она не могла никак забыть измену, если о ней узнает шатенка, то это будет точно конец их отношений. Спустя долгое время Белокурая выходит из комнаты Бабушки и ищет глазами Костью. Шатенка тем временем уже спала. Время 19:12. Странно, что Костья так рано уснула - подумала Белокурая и пошла обратно в комнату бабушки, смотреть телевизор, ведь в её комнате его не было. Время 22:54. Белла позже тоже пошла спать к Костье.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник