Я скрывала это..
20 февраля 2021 г., 13:35
Белла поставила свои новые сапоги в прихожую и пошла в комнату. Девушка включила телефон, зашла в WhatsApp и написала Костье.
"Вы: Привет, Кость, можно я к тебе приду домой? Мне скучно
Костья игнорировала сообщение девушки минут 40, из за того, что рассказывала ей Аля.
К: Нет, не смей больше ко мне приходить, никогда"
Беллу это сообщение очень задело. Она не поняла, что нашло на Костью. Белокурая решает одеться и идти к девушке, потому что Белла думала, что Костья либо выпила, либо употребила.
-Ба, извини, но мне нужно погулять - сказала Белла, одивая свои новые кроссовки, которые подарила ей Костья.
-Хорошо - произнесла бабушка.
Белокурая оделась и вышла из дома. Белла быстрым шагом направлялась к дому шатенки.
Девушка заходит в дом Костьи, поднимается на 3 этаж, к девушке.
И звонит в дверь.
Никто не открывал дверь минут 20,но позже Костья открыла. Белла стояла на пороге.
-Чё тебе надо? Уёбывай - грубо сказала шатенка.Она плакала.
-Зачем ты так говоришь? - удивилась Белла.
-Не придуряйся, ты знаешь - сказала Костья.
-Что я знаю, Кость? - удивлялась девушка. Она прошла в квартиру девушки.
-Уёбывай, ты мне всю жизнь испортила - сказала шатенка.
-Я нечего не понимаю, перестань так общаться со мной.. - удивлялась Белла.
Белокурая проходит в комнату шатенки.
-Ты изменила мне, тварь и ещё скрывала это - рыдала Костья.
-Кость.. Кто тебе это сказал? - Испугалась Белла. Она подошла к шатенке и дотронулась до её лица.
-Мне сказала, эта Аля - твоя бывшая. - рассказала шатенка.
-Она моя бывшая подруга, я с ней никогда не встречалась.. - произнесла Белокурая, продолжая
Трогать лицо девушки.
-Убери руки, мне похуй - грубо говорила Костья.
-Кость, прости меня, пожалуйста - умоляла девушка. У неё наворачивались слёзы.
-Нет, измену я точно не прощу - уверенно сказала шатенка.
-Мы можем остаться друзьями - грубо произнесла Костья.
-Хх.. - прохрипела девушка, похоже у неё снова начинается асма из за волнения.
Костья подходит к куртке, достаёт баллончик, вдыхает воздух и идёт
На кухню, чтобы попить воды.
-Белл, друзья? - спросила шатенка.
Примечания:
Мой tik tok, подпишись ❤️🥺🙏 https://vm.tiktok.com/ZSosEVnt/