Бэллостья навсегда

Перевод
R
Завершён
25
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 322 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Больница

Настройки
Костья кое как доходит до туалета, её тошнит. После она упала в обморок прямо в прихожой. Сестра Костьи тогда была в Москве, выбирала одежду для Леры. Яна решила навестить сестру,ведь она давно не была у неё в гостях. Она помнила адрес Костьи. Спустя некоторое время Яна заходит в дом шатенки, поднимается на 3 этаж и стучит в дверь девушки. Дверь никто не открывает. -Кость, открой - испугалась Яна. Спустя десять минут Костья очнулась и услышала звонки в дверь. Шатенке всё было так же плохо, она еле-еле встала и открыла дверь и снова резко падает на пол. -Кость что с тобой? - испугалась сестра Костьи, входя в квартиру. Яна не думая, сразу же достала свой телефон и позвонила скорой помоще. Спустя 30 минут скорая помощь приехала и поднялась в квартиру шатенки. Доктор поднялся и позвонил в звонок. Открыла Яна. -Здравствуйте, вы что так долго ехали? - поинтересовалась сестра. -Пробки везде - оправдовался доктор, проходя в квартиру. -Где пострадавший? - спросил доктор, раскрывая свой медицинский чемодан. -Вот она - показала рукой Яна на Костью, она лежала на полу в ужасном состоянии. -Нам нужно увезти его в больницу, срочно - сказал врач, наблюдая за действиями шатенки. Яна взяла под руку сестру и повела на улицу, где стояла скорая. Затем сёстры вместе поехали в больницу. Приехав в клинику, шатенку увели на обследование, а Яну попросили подождать. Спустя 10 минут выходит доктор. -Ну как она? - поинтересовалась Яна, она очень боялась за сестру. -Я так понимаю, она употребила наркоту внутрь, что делать запрещено - Сказал доктор. -Поэтому несколько дней её будет тошнить, возможна короткая временная потеря памяти - произнёс врач. -Ладно, а можно её увидеть? - спросила Яна, она очень переживала за Костью. -Нет, сейчас она уснула, её лучше не беспокоить, пусть отойдёт после наркотиков - сказал доктор, он собирался уже уходить,но его остановила Яна. -Хорошо, а когда её можно увидеть? - поинтересовалась сестра. -Либо приходите завтра к обеду, либо завтра вечером - ответил врач -Спасибо большое, до свидания - поблагодарила Яна,она развернулась и вышла из помещения . Костья проснулась только вечером. Она не понимала, где она, что с ней, потому что потеряла память. Шатенка лежала в больнице, под капельницей, в палате номер 4. Соседей у неё не было, ей было скучно одной, телефон у шатенки отобрали. *** 10 декабря, четверг. Костья лежит и смотрит в потолок. Вдруг в её палату заходит её сестра. -Привет, Кость - улыбнулась Яна, проходя в палату. -Ээ.. Ты кто и где я? - испугалась Костья. -Всмысле? А,да,врач говорил, что у тебя потеря памяти будет - вспомнила Яна. -Я твоя двоюродная сестра, ты сейчас в больнице, ты употребила наркотики- продолжила сестра. -А ты хоть что то помнишь? - поинтересовалась Яна, она села рядом с шатенкой. -Нечего не помню - тихо ответила Костья. -Ты чего так боишься? Не бойся, Кость, всё хорошо - произнесла Яна, смотря на шатенку.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник