Гоша любит трахать...
21 января 2021 г., 23:30
Однажды Гоша как всегда убирался в квартире..
Его хозяйка тем временем быстро убирала все с пола.
Но вот он доходит до комнаты с большой коричневой кроватью и зелёными обоями.
Хозяйка подумала что все убрала, но не тут то было.
Он увидел белоснежный шнурок от дорогого телефона.
Г-Гоша
Ш-Шнурок
Г(мысли)::Какой он красивый, и такой длинный прям так тянет к нему.
Ш(мысли):Воу Гоша не подъезжай ко мне
Г(мысли):Так надо сдержать и проехать мимо
Гоша проехал мимо
Г(мысли):Надо забыть об этом шнурке.
Но у него это никак не выходило, в глазах все всплывал белый изящный длинный шнурок
Г(мысли): БЛИН Я ТЕБЯ УЕБУ, как ты вообще мне понравился?Не мешай мне убираться.
Он убрал комнату и мигом вылетл из нее.
А шнурок от Айфона все всплывал в его голове...
Он проехал мимо хозяйки, но опять этот шнурок, Гоша не выдержал и поехал к нему со скоростью света
Х-хозяйка.
Х:ГОША ТЫ ЧЕГО?КРЕВЕТКА У ТЕБЯ ОПЯТЬ ШИЗА?
Г:Фсо плучиус дуваус чвыричипел
Х:Ой точно ШИЗА, Гош давай быстрее убирайся
И она опять села читать свои тупые фанфики.
Шнурок только обрадовался что пылесос обошел его стороный, ни нет.
ГОША со взглядом дикого зверя показался из угла.
Ш:НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОДХОДИ
Г:Красавец.
Ш:Нееетт
И он тут же записался в промежище Гоши.
Шнурок стонал и от боли и от наслаждения.
Г:Да засткнись)Я ж не насилую тебя
И начала всасывать ещё больше
Шнурок стонал все громче и громче.
Pov Хозяйка
БЛЯТЬ что за звуки и почему Гоша так долго?
Хозяйка обошла все комнаты и в одной из них увидела Гошу и Шнурка.
Г(мысли):Блять токо бы эта тупорылая тварь подумала что я просто застрял
Но Гошины чувства больше занимало наслаждение шнуроком
Г:Если меня остановят я тебе ещё потом отрахаю
Шнурок извивался под пылесосом
Х:АХХКЭАЭАЖК ГОША ЗАСОСАЛ ШНУРОК АЗАЗЗАХАХАХАХАХАХХА.
Г:Внаов агцтйг Вовруигуу
Х;ЗАЗПЗП ГОША ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ СКРЫВАЕШЬ?
ХАЗАЗПЗПЖП
Она наклонилась к шнурку и Гоше и начала из разнимать
Но Гоша никак не хотел отпускать свою добычу и так как он уже нагрелся, да р шнурок был горячим так как недавно заряжал телефон
Они касались друг друга не хотя расставться в итоге хозяйка все же разлучила их.
Х:Гоша, та кплозо делать,меня д маман потом убьет!
Она аккуратно взяла шнурок и положила его на кровать.
Г(мысли):НЕ ТРОГАЙ ЕГО СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ!!!И КУДА ТЫ ЕГТ ПОНЕСЛА
После этого хозяйка пошла к себе в комнату сказав
Х:Гош давай домой уже
Он ещё пять минут любовался телом шнурка, надо было родиться таким красивым....
Тем временем Шнурок тоже разглядывал Гошу
Ш(мысли):Теперь мы можем никогда больше не увидеться...
Но как я без него буду жить, он такой красивый, классный
Гоша с грустным видом тихо пошел к себе домой
После этого они ещё две недели просто смотрели на друг друга
Гоша снизу а Шнурок сверху.
Г:Когда нибудь я верну тебя к себе.
Ш:Обещаешь?
Г:Да
И вот этот день настал.
Хозяйка оставила шнурок свисающим с кровати.
Гоша это заметил и медлена ЗАСОСАЛ конец
Ш:Так. Помрем же мы вместе?
Г:Да любимый
Шнурок вместе с удлинителем и вилкой свалился на пылесос и они оба разбились об друг друга, отправились на тот конец света где им никто бы не помешал любить друг друга...
В конце концов лучше умереть от руки любимого
Примечания:
Простите если есть ошибки, пишите как вам)