Игра на нервах.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 846 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

чего ты этим добивался?

Настройки
. . Теперь всё будет по другому...восприятие этого мира стало не такое, как раньше...казалось бы, молодой парень Иван или как многие из его аудитории на ютубе называли его "Эндер", наконец-то встретился с человеком, к которому стример имел тёплые чувства...Андрей...парень был готов на всё, если в результате он получит возможность провести хотя бы пару часов в общении с Винди на едине. но есть один фактор, который Ване не очень приятен своим существованием. Алексбит...эта жопа проводит всё своё время с Виндяем и даже не кого не смущаясь флиртует с ним...то как Алекс сидит и мило щебечет с летсплейщиком думая, что в их общении ничего не заметно...как это было ужасно...каждый день надеяться, что Андрей хоть раз обратит внимание на Ивана. и каждый день видеть как радостно к Хаоситу идёт Алекс...в такие моменты не хочется жить...хочется только резать себя, таким образом изливая всю свою обиду и ненависть в ранах...«когда же это всё закончится?...» - однажды пронеслось в голове у парня. «каждый день видеть то как все предпочитают не замечать себя.. в кругу общения Виндяя я всегда чувствую себя лишним.. все общаются между собой, делают что-то...а я просто хожу и не могу найти себе место...» - такие мысли часто крутились в голове Эндера и он часто думал о том, чтобы просто покончить с этим... чтобы когда скорая увозила тело из-за ”несчастного случая”, все хоть как-то заметили его отсутствие... время было далеко не для таких рассуждений. но Иван не мог остановиться держать в руках лезвие и стараться плакать не слишком громко. «а какой смысл? если меня и услышат, то всем будет насрать на тихий плач посреди ночи.» - эта мысль давала стримеру возможность плакать громче. через стены было мало что слышно. а если бы и было, то кто-нибудь пришёл бы и наорал, что не может заснуть из-за всхлипов... кровь стикала по руке Эндера, пачкая его футболку... вот парень проводит им по своей руке ещё раз... и ещё... и вот... что это? это было через чур глубоко...стример вскрикивает от резкой и сильной боли кидая лезвие об стену... в его голове была только мысль о той боли, которую ему надо перетерпеть, чтобы потом спокойно, без дыхания упасть. весь в слезах Ваня сидит на краю кровати, моля бога, чтобы его смерть не была столь мучительной. как вдруг с другой стороны двери раздаются три звонких и быстрых удара. - Эндер? всё в порядке? ты кричал! что случилось у тебя?! - с другой стороны двери раздался голос... Андрея?! - ч-что?! н-нет! у меня всё в п-порядке! не стоит заходить сюда! - стример очень хотел увидеть Винди перед упокоением, но он не хотел, чтобы Винди видел его... а точнее то, что он сотворил с собой... вопреки словам своего друга, летсплейщик слегка приоткрывает дверь,чтобы увидеть объект своего беспокойства. но маленькая щель быстро превратилась в распахнутую дверь, а Виндяй в панике подбегает к Ване. но слова переживающего Хаосита Эндеру не удаётся услышать. из-за большой потери крови парень теряет сознание и ему уже не больно. ему наплевать на то, что теперь подумают остальные. если у него всё получилось, то он уже мёртв...                     *** утро. Иван как не в чём не бывало просыпаться не помня, что было, но осознавание не заставило себя долго ожидать. в недоумение ютубер оглядывается на свою руку. она была перебинтована. она была с большим трудом и любовью перебинтована. нельзя было увидеть не ранки, не царапинки. рядом стояла тумбочка, на которой лежали бинты, перекись, вода и салфетки. а рядом с тумбочкой, на стуле спал... Андрей... «он так мило посапывал во сне» - пронеслось в голове у вани... и было видно, что он долго сегодня не спал. - «он всю ночь заботился обо мне?!», «он не спал из-за МЕНЯ?!» «если бы не Андрей, я бы сдох к чертям!» - эти мысли крутились в голове у стримера, но одно он знал точно - «если бы Андрею было бы действительно посрать на меня, думаю он не старался бы так усердно спасти меня или не стал помогать бы вообще. но раз я ещё жив...может...я действительно кому-то нужен?». размышления парня продлились не долго. ровно до того момента как проснулся летсплейщик. увидев смотрящего на него Эндера, Виндяй вздрогнул не имея права сказать не слова... - я так переживал за тебя. я думал, что ты умер и что мы больше никогда не увидимся... - тихо сказал Андрей перед тем как кинуться в объятия другу. - Андрей, прости меня пожалуйста. я не знаю зачем я это сделал! я не думал, что всё обернётся вот так вот! - пытался успакоить Хаосита Ваня. - пожалуйста, пообещай, что ты в жизни больше не возьмёшь лезвие! если ты покончишь с жизнью, то я не представляю, что буду делать! ты своими выкрутасами решил поиграть на моих ебаных нервах?! чего ты хотел добиться наложив на себя руки?! того что я буду сидеть весь на иголках в ожидании того, что ты проснёшься?! а если бы ты не открыл глаза?! чтобы я делал?! - по пухлому личику Винди скатывались крупные, прозрачные слёзы. в ответ на такое откровение стример лишь обнял друга в ответ и тихо прошептал тому на ушко: - я клянусь тебе, что за мою будущую жизнь в моей голове не будет и мысли о смерти, извини меня... - Эндер... я люблю тебя... - захлёбываясь в собственных слезах тихо сказал Андрей. - я тоже тебя люблю и никогда не оставлю одного... - с небольшой улыбкой на лице ответил Иван...
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)