Что значит, этот мир

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 9 265 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Начало тренировок

Настройки
Примечания:

***

Граница страны Дождя. «Через час прибудем на место» сообщил шиноби в черной униформе с золотистыми глазами. На спине он нес спящего ребенка с пепельно-розовыми волосами. «Пора бы, а то мальчики устали. Хоть мы и решили, что они будут учиться на практике, все же им всего год» немного беспокоилась куноичи с бледно-голубыми длинными волосами и небесными глазами. Она ускорилась, поудобнее устроив на спине малыша с белоснежными волосами годовалого возраста. Уже год с чем-то прошел с момента рождения Изаи. Пара Андо, как и обещали, взяли с собой малышей на миссию в страну Дождя для их дальнейшего обучения. Они уже около 3-х недель в пути в Аме. Сначала с границы страны Воды пересекли море и высадились в берегах страны Огня. Далее проникли вглубь вражеской территории, собирая всю имеющуюся информацию о войне и вражеских шиноби, особенно клановых. Им было поручено по пути схватить ценный материал в живых, если таковое является возможным. Охота ведется на Учих, Сенджу, Курама, Хьюг, шиноби с кеккейгенкай и семью Казекаге. А шиноби с кланов Ринха и Узумаки приглашают в деревню с льготными предложениями. Ринха малоизвестный клан медиков, специализирующихся на ментальном лечении, что не маловажно и нужно в условиях войны. Ведь ставить ментальные блоки на шиноби обязательно, чтоб те не предали, да и психику здорово защищают. Вообще удивительно почему они еще ничейные. Узумаки так вообще универсальные монстры: чакры полно, лечить могут, цепи вызывают, мастера фуинзюцу, так еще и барьеры делают. Ничесе монстры, но они также сильно и нужны для увеличения будущих перспектив страны. Сейчас же их маленькая компания направляется на секретную базу на границе сраны Дождя. Там и начнутся тренировки детей крови. Пара Андо официально зарегистрировала их команду «бездна». Старшие дали кодовые имена перед началом миссии. Акира – альфа ,Юки - бета, Ягура – гамма, а Изая – омега, но именно такое кодирование было предложено Изаей, что понравилось всем. Да и их униформа была уникальной, в чем не малая заслуга известной пары Андо: черная водоласка, брюки в стиле карго со множественными карманами, тонкий и крепкий бронежилет красного цвета крови вместе с темной ветровкой, на ногах подобие берц, знаки отличия также выделяющегося красного цвета. Их униформа очень понравилась Изае, в нем он будет выглядеть очень круто, когда он вырастет. Да и сейчас он просто милашка. А пара Андо просто покоряла сердца толп шиноби своей внешностью и харизмой. К сожалению, или к счастью, они заняты собой. «Пришли» прошептал Акира, и,сделав несколько знаков руками, запустил чакру в землю, тем самым, открыв секретными подземный ход в базу.

***

Спустя некоторое время. Прошла неделя с прибытия команды бездны. За это время малыши адаптировались к среде обитания и начались их персональные тренировки. Пара Андо входили в руководящий состав базы, с их подачи эффективность работы базы увеличилась в разы. Хотя они были заняты, но все равно уделяли много времени и внимания развитию детей: брали с собой на миссии разведки и не только, знакомили с работой разных отделов базы. Особенно сильно Изае понравился отдел разработки ядов, в чем хорошо разбиралась его мать. Правда еще она неплохо владеет ирондзюцу на уровне среднего медика, но нейрализацией ядов справляется безупречно. В базе их встретили очень даже радушно, видимо ценность родителей Изаи была более высокой, чем он ожидал, хоть и не принижал способности пары. Оказалось, что хоть пара Андо и была известна своей кровожадностью и беспределием, но своих они не трогали и помогали в меру нужного. Да и к тому же их способности к руководству и манипуляции были высоко оценены. За первую неделю малышей проверяли к склонности способностей и составляли расписание занятии. У Изаи, как и предполагалось, была склонность к воде и металлу, как у отца. У того была уникальная разновидность кеккей генкай его клана. Способность управлять кровью. Таких в клане рождалось несколько человек и то в главной ветви родословной основателя. Было решено, что Изаю будет тренировать отец по освоению стихии, а мать по медицине и ядам. Ягура обладал стихией воды и земли, в чем обещали помочь остальные, а вот обучение будет направлена больше на сбор информации, ближний бой и бесшумное убийство, впрочем как и его отец. Тренировки. На арене против друг друга стояли двое детей, они уже некоторое время противостояли друг другу чисто в ближнем бою, им пока рано пользоваться стихийными техниками. У Изаи в руках была пара коротких тонких кинжалов из белой акварилии (прочный металл наравне с адамантитом), а у Ягуры – черный адамантитовый лом, способный менять размер. В битве все же победителем вышел Ягура. Он быстро освоил технику владения лома, что удивительно. Ведь никто раньше таким орудием не владел и соответственно научить его никто не мог. Просто благодаря своему таланту тот развил основы собственного стиля боя. Оружие же они получили из экспериментальной лаборатории. Неких техник создал лом из черного адамантита чисто для подтверждения догадок его возможного существования, а Ягура же чисто из любопытства выбрал его. Но все же оружие ему подошло идеально, что не могло не порадовать создателя оружия. Парные мечи же из белой акварилии были разработаны по заказу пары Андо, что считалось тоже возможным только в теории. Но один сумашедший все же смог создать, из-за чего пара Андо была в восторге. А тот сумашедший поднялся в должности. Дети вдвоем имели хорошее телосложение, но Ягура все таки превосходил чисто по силе. Хоть Изая и укрепил свое тело с помощью подпидки обжорства (подарка Бегемота), у Ячи от природы мощное тело, предназначенное для тайзуцу, так еще он не пренебрегал тренировками, что только позволило ему расти, как на дрожжах. Изая в противостоянии давно понял, что без стихийных техник и кеккей генкай ему не победить Ягуру в прямом столкновении. Ягура хорошо понимал это и использовал в своих интересах. Так как они еще не взаимодействовали с чакрой напрямую, только увеличивая его запас и контроль, Ягура подавлял Изаю своей силой. Он сжимал в тисках Изаю, когда спал, а тот естественно не смог выбраться. Пришлось привыкнуть. Ячи при любой возможности обнимал его и не отпускал, пока другой его не поцелует. Был случай, когда Ячи кормил другого с ложечки, пренебрегая протестами другой стороны. Таким образом, у них выработались привычки относительно друг друга. Пара Андо лишь смеялись на такое их поведение, они давно решили, что Ягура будет их зятем, если только тот не откажется. Но было видно, что тот уже во всю монополизирует Изаей и не похоже, что тот намерен отступить. Изая уже смирился со своей судьбой. Он, конечно, не был против, но думал, что слишком рано о таком думать и к тому же он еще не решил, как ходить аккуратней в этом минном поле под названием надзор круглого стола малых богов. Он думает, что самое то начать действовать во время третьей мировой войны шиноби, но и не стоит пренебрегать подготовкой почвы. Начать нужно было уже сейчас. У него в кармане была страна Воды, пятый мизукаге почти отошел от дел, а всеми делами занимается пара Каратачи, да и статус родителей позволяет многое. Это развязало его руки. С нынешним направлением развития деревни и страны, она скоро обгонит остальных. Ягура станет владельцем трехвостого и далее мизукаге, а тот его возлюбленный детства. К слову, просто превосходное стечение обстоятельств. Конечно, он типа должен спасти мир, но явно не собирался этого делать. Значить, нужны связи в Акацуки. А что более проще сделать для этого, как не манипуляцией детей, что в будущем станут преступниками S-ранга? В ближайшее время он может связаться только с основателями Акацуки. Нагато скоро начнет свое обучение у Джираи вместе с друзьями. С Конан и Яхико будет проще справиться, но с Нагато нужно постараться. Тот уж не так прост, как кажется. Следовательно, сначала промываем мозги его друзьям, потом уже взращиваем монстра по имени Нагато. Он достаточно красивый и сильный парень, можно сказать очень привлекательный. Если возможно, стоит его к себе в руки прибрать этого монстрика и приручить. Ячи не будет возражать, монстрика тот полюбит, это точно. Конечно, не без моего вмешательства. Второй кандидат Сасори из страны Ветра. Нужен, даже слишком. К тому специализируется в ядах и марионетках, причем живых. Полезен, определенно. Его родители умрут в этой войне, а покинет деревню он в третьей мировой войне шиноби. В то время переманим в Кири, далее позволим вступить в Акацуки. Этих двух вполне достаточно. А то будет слишком скучно, если все сильные пешки будут у меня в руках, да и так будет менее подозрительней выглядеть для надзирателей, чертовых недобогов. Но стоит немного подкоректировать характер некоторых достаточно влиятельных персонажей. Например, Обито пусть будет не столь наивным дураком, которым манипулируют все кому не лень. А Какаши может в пару к своему сокомаднику пойти в Акацуки, хорошая мысль. Тогда заставим уйти с деревни после смерти его отца. Интересненько выйдет. Пока пусть все будет так. Впереди ждет легендарная битва 3-х санинов Канохи с лидером Аме Саламандрой. Какую же выгоду отсюда можно будет вынести?
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник