Скорейший приезд Карасуно в Некомо
22 января 2021 г., 09:58
~утро~
От лица Кенмы~
Сегодня я встал первым, на удивление было 3:30 ложимся мы рано, наверное поэтому и встаём тоже, я решил не будить сестру и пошел умываться, у меня было ещё минут 10, я взял свой телефон и лестал ленту инстаграмма.
Прошло 10 минут, я начал будить свою сестру.
Pov Кенма The End**
Мне лень дальше описыаать, короче он и собрались и пошли на тренеровку, была суббота*
Тренер: Мужская и женская Некомо, завтра в 5:30утра приедет женская и мужская старшей школы Карасуно, вы будете все жить в хостеле, девочки с девочками, мальчики с мальчиками, у вас будут общие тренеровки и иногда будем вас делить на команды, так, а сейчас на разминку!
После тренеровки, вас сразу заселили, но ты была в мужской комнате со своим лд Львом.
Лев(Л): Я обещал тому каратышке номеру 10, что выйграю его..
Ты:Так все и будет~ты пыталась преободрить льва
Ты: К тому-же у нас будут тренеровки, мы не будем соперниками
Л:Да.
Куроо(Ку): Лев, ты много больаешл но не чего не делаешь
Л: ":)
Ку: Ладно, прекрати на меня смотреть так будто убьешь..
Ты и ребята начали беситься вы орали так, что было слышно по всему 2 этажу..
К(Кенма): ХВАТИТ ОРАТЬ ИДИОТЫ, Я ИЗ-ЗА ВАС НЕ МОГУ ПРОЙТИ 157 УРОВЕНЬ ">:/
Ребята быстро замолкли и посмотрели на кенму испуганным лицом :")
К: Валите спать...
Ку: Чего ты это раскомандавался, сжечь старший вообще-то я U-U
К:ага
Ты ушла в женскую комнату~
Ты:Юмии мне скучно
Ю:А я спать хочу
Ты: А я не хочу, расскажи мне историююю
Ю:Какую?
Ты:Что у вас там с Куроо?~с ухмылкой сказала ты
Ю:Оу..~застеснялась она.
Ю:Ну, мы поновори после тренеровки, он очень милый
Ты: милый ":) дада..
Ю: ну и..мы теперь переписываемся по инсте ^^ я так рада
Ты: Я тоже за тебя рада
Ты:Споки ноут тогда
Ю:Споки
Вы легли спать, и ты быстро уснула..
На утро в 5:00 вы уже были в зале, ты общалась с Кенмой(да, ты с ним очень часто и хорошо общалась)
К: ля..уже 5:29..
Ты: ого..ПОШЛИ БЫСТРЕЕ
Вы с Кенмой смотрели на дверь..
1...
2...
3..
И вот те самые Карасуно, милые девушки и парни высокие и низкие..
Ты:ого..
Ты:а кто из них тебе нравится?~шепотом спросила ты~
К: Я же говорил, номер десять, а..ну тот что рыженький
Ты: Ого, это так мило ^^(Дада все для меня и их шипперов |>>>>)
К вам подашел тот рыжий парень
Рп: Привет, Кенма, привет...ты его сестра?
Ты: Да, я его сестра близнец, меня зовут Т/и Козуме я из старшей женской Некомо
Рп: А я Хината! Я из старшей мужской школы Карасуно!
Хината(Х): Кстати, какой твой рост? Мой 164!
Ты: 157..
Х:Ого, ты самая низкая что-ли ?
Ты:Ага
Кенма быстро перебил его:Она не любит когда кто-то говорит про ее рост.
Х:А, да прости, а ты кто я центральный блокирующий
Ты:Я Либеро
К вам подашел какой-то парень: Ого, я тоже Либеро!
Ты: Круто
Х: А я выше Нишинои на 4см!!!
Парень: ЗАМОЛКНИ
К ним подали 3-готки и заткнули их
Вы с Кенмой переглянулись
3-готки: Простите их!
Ты и Кенма:ничего
Либеро Карасуно:Я нишиноя Ю я Либеро старшей Карасуно! 2 год в основном составе
Ты:Я тоже Либеро основного состава, Я Т/и Козуме!
Н: круто! Ты тоже самая низкая в команде?~шепетом проборматал тот
Ты:ага
Н: А какой твой рост
Ты: 157
Н: Тебе совсем чуть-чуть до меня осталось|^
К:Все пошлите на тренеровку
Примечания:
Тыц тыц телевизор