Я Т/и Козуме.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 226 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Скорейший приезд Карасуно в Некомо

Настройки
~утро~ От лица Кенмы~ Сегодня я встал первым, на удивление было 3:30 ложимся мы рано, наверное поэтому и встаём тоже, я решил не будить сестру и пошел умываться, у меня было ещё минут 10, я взял свой телефон и лестал ленту инстаграмма. Прошло 10 минут, я начал будить свою сестру. Pov Кенма The End** Мне лень дальше описыаать, короче он и собрались и пошли на тренеровку, была суббота* Тренер: Мужская и женская Некомо, завтра в 5:30утра приедет женская и мужская старшей школы Карасуно, вы будете все жить в хостеле, девочки с девочками, мальчики с мальчиками, у вас будут общие тренеровки и иногда будем вас делить на команды, так, а сейчас на разминку! После тренеровки, вас сразу заселили, но ты была в мужской комнате со своим лд Львом. Лев(Л): Я обещал тому каратышке номеру 10, что выйграю его.. Ты:Так все и будет~ты пыталась преободрить льва Ты: К тому-же у нас будут тренеровки, мы не будем соперниками Л:Да. Куроо(Ку): Лев, ты много больаешл но не чего не делаешь Л: ":) Ку: Ладно, прекрати на меня смотреть так будто убьешь.. Ты и ребята начали беситься вы орали так, что было слышно по всему 2 этажу.. К(Кенма): ХВАТИТ ОРАТЬ ИДИОТЫ, Я ИЗ-ЗА ВАС НЕ МОГУ ПРОЙТИ 157 УРОВЕНЬ ">:/ Ребята быстро замолкли и посмотрели на кенму испуганным лицом :") К: Валите спать... Ку: Чего ты это раскомандавался, сжечь старший вообще-то я U-U К:ага Ты ушла в женскую комнату~ Ты:Юмии мне скучно Ю:А я спать хочу Ты: А я не хочу, расскажи мне историююю Ю:Какую? Ты:Что у вас там с Куроо?~с ухмылкой сказала ты Ю:Оу..~застеснялась она. Ю:Ну, мы поновори после тренеровки, он очень милый Ты: милый ":) дада.. Ю: ну и..мы теперь переписываемся по инсте ^^ я так рада Ты: Я тоже за тебя рада Ты:Споки ноут тогда Ю:Споки Вы легли спать, и ты быстро уснула.. На утро в 5:00 вы уже были в зале, ты общалась с Кенмой(да, ты с ним очень часто и хорошо общалась) К: ля..уже 5:29.. Ты: ого..ПОШЛИ БЫСТРЕЕ Вы с Кенмой смотрели на дверь.. 1... 2... 3.. И вот те самые Карасуно, милые девушки и парни высокие и низкие.. Ты:ого.. Ты:а кто из них тебе нравится?~шепотом спросила ты~ К: Я же говорил, номер десять, а..ну тот что рыженький Ты: Ого, это так мило ^^(Дада все для меня и их шипперов |>>>>) К вам подашел тот рыжий парень Рп: Привет, Кенма, привет...ты его сестра? Ты: Да, я его сестра близнец, меня зовут Т/и Козуме я из старшей женской Некомо Рп: А я Хината! Я из старшей мужской школы Карасуно! Хината(Х): Кстати, какой твой рост? Мой 164! Ты: 157.. Х:Ого, ты самая низкая что-ли ? Ты:Ага Кенма быстро перебил его:Она не любит когда кто-то говорит про ее рост. Х:А, да прости, а ты кто я центральный блокирующий Ты:Я Либеро К вам подашел какой-то парень: Ого, я тоже Либеро! Ты: Круто Х: А я выше Нишинои на 4см!!! Парень: ЗАМОЛКНИ К ним подали 3-готки и заткнули их Вы с Кенмой переглянулись 3-готки: Простите их! Ты и Кенма:ничего Либеро Карасуно:Я нишиноя Ю я Либеро старшей Карасуно! 2 год в основном составе Ты:Я тоже Либеро основного состава, Я Т/и Козуме! Н: круто! Ты тоже самая низкая в команде?~шепетом проборматал тот Ты:ага Н: А какой твой рост Ты: 157 Н: Тебе совсем чуть-чуть до меня осталось|^ К:Все пошлите на тренеровку
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник