***
- Ди, может не надо? - Надо. Я устал, может это хоть как то поможет. - Но это же не выход, просто взять и набухаться! - Выход - Боже, ты ещё совсем ребёнок... Тебе же не продадут... - Пф. Смешно. - Ди достал поддельный паспорт и показал его хранителю - Ах ты гадёныш! - А то)***
Резкая боль в голове снова отшибла все воспоминания. - Я тут - Чего так долго? - Я не мог найти кружку... Прости - Ладно, ничего... - Блондин начал жадно глатать воду, вскоре она закончилась, и блондинчик выдохнул полной грудью. - Что вчера произошло?... - Ди схватился за голову - А ты разве не помнишь? - Нет... Вообще ничего... - Мда... Я же говорил, маленький ещё... - Расскажи лучше - Ладно. Так уж и быть.***
22:56 - Ди, магазин закроется через 4 минуты... - Успеем. - Боже... - Блондин побежал к магазину. Вскоре, они оказались возле стойки с алкоголем. - Что же выбрать... - Советую поторопиться, осталось 2 минуты. - Ай, похер, возьму... Вот это! - Ди взял первую попавшуюся под руку бутылку, была она из дешёвых, и побежал на кассу. - Паспорт покажите - говорила сонным голосом продавщица. Ди с уверенностью достал "свой" паспорт, и показал его. - Оплата наличными или по карте? - По карте. - Прикладывайте. Вскоре подросток покинул магазин.***
- И я пошёл домой? - Ахах, как же...)***
- Ди! Слезь от сюда!!! Ты пугаешь людей! - Да ебал я всех в рот блять! - что то непонятливо кричал блондин сидя на дереве. - Господи помилуй. За что именно он... - А что тебе собственно не нравится?! - Да всё нравится! Слезай! - Нет! - Да! - Пизда! Пхаххахаэаэаэаэаэ - Подросток начал истерически смеяться. Хранителю было стыдно. - Слезай я сказал! Иначе... - Иначе что?! - Узнаешь! - Нет! Пошёл наАААА БЛЯТЬ!! Треск Бац - Хоть бы жив остался...***
- О господи... Прошу тебя, скажи что это всё... - Я бы хотел, но увы это не так.***
- Моя спинаааааэаэаэа((( - Я говорил тебе, слезай! Как ты вообще туда залез то?! - ругался хранитель, пытаясь поднять своего подопечного. - Ыыыы( - Тшшшш... Спокойно малыш... - Хранитель положил Ди на мягкую траву, и начал гладить его по лицу. - *всхлип* Хэви... - Да солнце? - прости... *всхлип* меня... - По фарфоровой коже потекли слёзы. Ди "взял" руку хранителя - Тшш... Ну что ты... Всё хорошо. - блондин не мог успокоится. Хранитель попытался погрузить его в царство Морфея, но после понял, что нашему лётчику ещё нужно дойти домой. Нужно кого то найти. Но... Как?***
- И как я оказался дома? - Потом расскажу, собирайся. А то опаздаешь. - Ладно. - Ди встал и начал поспешно собираться.***
Ребята шли по дороге. Времени было достаточно. Поэтому Ди решил зайти в кафе.***
Запах сырости ударил в нос. - "Если почувствуешь запах сырости, то посмотри направо." - Ди оглянулся, никаких людей справа не было. Разве что маленький магазинчик. Судя по всему это кафе. - Пошли сюда. - Хорошо Ди зашёл в кафе и оглянулся. За столиком сидела какая то парочка, бурно что то обсуждая, а слева от них за прилавком стоял молодой человек, лет 14 - 15. - Здравствуйте! - Молодой человек широко улыбнулся - Будете что то заказывать? - Эта улыбка пожирала Ди. Была такой до боли знакомой. И ещё эти рыжие волосы, небрежно ложились на плечи, и так сильно сияли. Ди не мог отвести взгляд от этих зелёных, как лес глаз. - Извините...? - Спросил бариста - А? Ой... Простите. Я видимо обознался... Повторите пожалуйста, то что говорили... - Будете что то заказывать? - Парень снова тепло улыбнулся - Да... Самый крепкий кофе, который у вас есть. Без сахара. - Хорошо, как скажете. Можете сесть за столик, и ожидать. - Парень снова улыбнулся. Что то ёкнуло в груди Ди. - Ди, это он. - Думаешь? -Всё сходится! - Я надеюсь что это он... Но сейчас, мне нужно всё переварить. - Как скажешь. Совсем скоро заказ принесли. - Извините, но я не заказывал пирожное - Это за счёт заведения. Не переживайте) - Оу, спасибо. Не стоило... - Ну что вы, не беспокойтесь. Приятного аппетита! - Парень снова тепло улыбнулся и пошёл за прилавок. - "Какой же он красивый..."