День изменений
22 января 2021 г., 03:07
— Клэр, я дома- я прокричала это на всю квартиру и начала снимать каблуки, но никто так и не отозвался тогда я снова прокричала -Клэр
Я посмотрела на дверь ведущую в её и она открылась
— Мам, ты чего кричишь — она вытянула один наушник из ушей и посмотрела на меня
— Как день?
— Просто ужасно…
Вы прошли на кухню
— Сегодня Майкл, тот новенький о котором я тебе рассказывала, он избил какую-то девочку и переложил всё на меня
— Господи, доченька у тебя всё хорошо?
Я посмотрела на неё с ужасом на лице
— Мам, я же не договорила, он сказал что это я, сволочь такая, были у директора, она уже хотела тебе звонить, но когда по камерам вычислили что это была не я то ему дали по заслугам
— У тебя там интереснее чем у меня на работе, кстати, а что у нас на ужин?
— Мам сейчас 22 часа ночи какой ужин, все нормальные люди сплят, а ты только пришла из работы
— И куда на этот раз уже хочешь, хитрюга ты такая
— Я хочу в Бразилию
Тут телефон, который лежал на тумбочке задзвонил
-Это у тебя
— Нет мам это у тебя, у меня другой рингтон — Сказала Клэр разогревая тебе что-то покушать
Я взяла телефон и на экране была фотография моей мамы
— Странно что она звонит, пол года не звонила и сегодня решила позвонить
Я подняла трубку и услышала голос мамы
— Привет Лина
— Привет мама, ты что-то хотела?
— Вопшем да, я тут звоню чтобы сказать- она немного замешкалась
— Да говори что
— Я знаю тебе может это будет больно услышать но.......бабушка умерла сегодня и я бы хотела чтобы ты приехала на похороны
От этой новости у меня всё разрушилось, как так человек, самый близкий мне человек, умер, я не могла в это до конца поверить
— Лина, с тобой всё хорошо?
— Д…да
— Ну и возьми с собой ещё Клэр и Тома
— Тома?
— Ну да, а что здесь такого?
— Да ничего просто он…он
— Что он?
— Он уехал в командировку, точно
— Он постоянно в своих командировках, он может хоть когда-то за эти 15 лет приделать времени семьи?
Она бы ещё что-то добавила, но я её перебила
— Мам, я буду с Клэр, только скинь адрес дома её, а то я забыла
— Хорошо
— Тогда до завтра
— До завтра
Ты отставила телефон и посмотрела на Клэр которая была в недопонимании
— Кто такой Том и куда мы завтра едем?
— Бразилия отменяется, да здравствует Кроли
***
Это было ранее утро мы встали очень рано, так как до Кроли было очень далеко ехать
— Клэр ты как спать не хочешь?
— Не
— Всё собрала?
— Да
— Ну смотри мне, а то мы туда на две недели едем, чтоб потом мне не говорила что тебе не чего надеть
— Окей
Мы сели в машину и поехали
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)