23 июля 2013 г., 22:24
В жизни случается разное -
Аллергия, иль потеря иммунитета,
Астматический статус или бронхит в начале лета.
Бывает так, что организм настолько
истощился и устал,
Что нервы, как оголенные провода,
Танцуют заезженный гангнам-стайл.
Можно воздушно-капельным подхватить
инфекцию,
От курения заработать рак иль импотенцию,
Перепить дешевого пойла, и словить "белочку"
Или ВИЧ в награду от уличной девочки.
Можно давиться порошками иль микстурами,
Или, в общем, загнуться от малейшей простуды.
Но помни про то, от чего таблеток не существует.
Самая серьезная и неизлечимая болезнь - Люди.