Где-то в мечтах

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 372 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошло 2 года с окончания музыкальной школы, в которой я проучилась 7 лет. Наконец больше свободного времени. Займусь жизнью, познакомлюсь с кем-нибудь. 9 класс... Зачем так быстро? Немного грустно, но с другой стороны, это значит, что скоро уйду из этого ада. В школе учителя все злые, ка черты. Почему они не могут нормально объяснять тему, не повышая голос, даже когда все молчат? Почему они поднимают руки на нас? Названивают родителям за "плохое" повидение, в то время, как мы сдими, боясь дышать. А ведь родители верят им, а не нам. Ладно, об этом хватит. Честно, устала от этого всего. Как я и сказала, с музыкалки прошло 2 года, и мои мечты не сбылись... Вообще.... Ни времени больше не стало, ни с кем я не познакомилась, вообще ни-че-го. Хотя... Я познакомилась с одним парнем. Одноклассник мой. И влюбилась, как дура... Почему? Ну потому что это безответно... "нет, так больше не могу!" Придя в школу с пакетом, в котором лежало платье и колонка. Бальное, красивое. Я села за парту. Начался урок. Подняв руку, отпросилась выйти. С горем пополам мне разрешили. Почему я улыбалась в тот момент? Ведь понимала я, зачем туда иду... Взяла с собой пакетик, а в карман кладу швейцарский складной ножичек. Никто этого не замечает, лишь мой сосед по парте краем глаза увидел, как я спрятала что-то в карман. Захожу в туалет и запираюсь изнутри с помощью швабры. Включаю красивый вальс, под который мечтала станцевать на школьном балу, на всю колонку и начинаю вальсировать с воображаемым другом. Разговариваю с ним, смеюсь. Учителя в недопонимании открываю дверь своих классом: "почему музыка играет во время учебного процесса?!* Они собираются все вместе на третьем этаже (все учителя) и понимают, что звук доносится из женского туалета. В вальсе начинается кульминация. Я вальсирую, плачу, улыбаюсь и слышу крики учителей, которые пытаются открыть дверь. Под конец кульминации, Игорь Сергеевич и Алексеевич (учителя) выламывают дверь (к тому моменту уже ученики вышли из классов, включая мой класс, и смотрели, как ломают дверь). Кто-то из учителей в панике начинает кричать. Парни из нашего класса и некоторые девочки вбегают в туалет, (сцена происходит в замедленном действии), расталкивая всех на своем пути, и видят меня всю в крови с запиской. Это был лучший вальс за все 9 лет моей школьной жизни. Спасибо за внимание.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)