Смородиновый эль

NC-17
В процессе
275
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 305 страниц, 115 183 слова, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
275 Нравится 51 Отзывы 132 В сборник

Глава 48. Деревня

Настройки
— Такое забудешь, конечно я пом... —начал отвечать ему Юань, но вдруг запнулся. — Постой, ты тогда позвонил мне и сказал, что увидел мелкого похожего на нашего общего друга, но прежде, чем ты успел договорить всё и случилось. После того у меня это с головы даже вылетело, как ни как, в то время мы знали только, что он свою девушку ищет. — Верно, — ответил ему Лей. — Юань, насколько я могу правильно судить, о том сколько мелкому было лет, он вполне подходит под условия, что девушка тогда сбежала в положении. Так что, вполне вероятно, что у нас есть небольшая полезна зацепка, которую можно передать ему и если это подтвердиться, с него причитается, — добавил парень, который судя по его тону был весьма уверен в то, что он был прав. Неожиданно, но эта история посему-то показалась мне немного знакомой, но я точно не был уверен в этом. И под историей я имею ввиду не ту часть, которая, про сбежавшую в положении девушку, а ту, которая имела отношение к ребенку и аварии. Возможно я в новостях видел нечто подобное, или же слышал от кого. —Ладно, как бы то ни было, сперва закончим с этим квестом, а после я пойду и свяжусь с ним напрямую, — подвел черту Юань. — Ну, а пока иди буди своего любовника, мы перекусим и продолжим путь. Я поспешно лег обратно делая вид, что только встал когда Лей забрался в палатку. Учитывая, что я и в самом деле не особо давно проснулся, то с подобным проблем не было. После этого мы втроем быстро перекусили и продолжили наш путь. Радовало, что идти было не слишком далеко, особенно в сравнении с тем, сколько мы шли в пещере. Да и стоит ли сравнивать прогулку на свежем воздухе, под открытым небом и блуждание в темной сырой пещере? В моем нынешнем облике первый вариант в разы предпочтительнее, второй же наверное выберут только големы и люди с агорафобией. Если кто не в курсе, то это клаустрофобия наоборот, то есть боязнь открытых пространств. Пройдя небольшой отрезок пути я неожиданно приметил полянку с земляникой, маленькими такими ягодками которые я в детстве почему-то некоторое время считал мини клубникой, которую по какой-то неведомой причине решили изобрести учёные. То же, что они разные на вкус списывал на ошибку при уменьшении. Слушая, как мама упоминает это каждый раз как видит землянику я не могу не задуматься действительно ли я был умным ребенком, как написано в моих детских грамотах, или учителям было просто неудобно говорить, что я немного чудной, вот они и называли это одарённым? В любом случае это было моей темной историй, но меньше любить эту ягоду я не стал. — Она ещё не созрела, — заметив мой горячий взгляд направленный на полянку, сказал Лей. — Если тебе нравиться земляника, то я могу отвести тебя в место где есть полянка с вечно спелыми ягодками, — предложил он.— Помимо земляники там на самом деле довольно много других ягод и фруктов. — Тогда, после этого квеста я буду с нетерпением этого ждать, — не раздумывая согласился я, как ни как не каждый день выпадает шанс удовлетворить свое желание и поесть ягод и фруктов, которые в нашем мире уже давно перешли в разряд роскоши, ну если вы не хотите съесть их дешёвые искусственные копии. Пройдя ещё немного мы разбудили Мару и Лею, дабы эти две сонные пташки вернулись к человеческому облику. Ведь, если она ещё кое-как и могла бы избежать данной участи, то второй такой возможности предоставить мы не могли. А то странно было бы, если бы мы принесли в деревню котенка и сказали, что это невеста. Вскоре мы уже были у пункта нашего назначения. Эта деревушка, к слову, была определенно больше, чем та из которой мы забрали Мару, при этом во много раз. Да и общей уровень обустройства здесь явно был выше, что вселяло некоторую надежду по поводу того, что условия жизни не будут слишком прискорбными. Здесь имелась каменная стена, которой деревушка была обнесена по периметру и выложенные из камней дороги. Все дома были в хорошем состоянии, не было ветхих, или очевидно заброшенных зданий. Но даже так, деревушка была не особо многолюдна. Да, домов здесь было много, но вот людей на улицах казалось странно мало. Вскоре нас встретила довольно худая старушка, которая как оказалось была старостой этой деревушки. Именно её внучек и был женихом к которому мы везли Мару. Сам же жених был в это время невесть где, то ли на охоте, то ли на рыбалке, то ли в город поехал, при этом такая неопределённость наталкивал на некие мысли. —Вовремя, как хорошо, что вы вовремя, — проговорила она себе под нос, ведя нас по улице. — Сейчас я покажу вам дом, где можете переночевать, как ни как вы устали наверное, такой-то путь проделывать, да ещё с девкой да ребенком, — обратилась она к Лею и Юаню, меня к слову она словно бы не замечала. — А тебя, я сейчас к жениху отведу, он давно уже заждался посмотреть на свою жену, — обратилась она уже к Маре, опять таки заставляя нас задуматься где же таки это жених, раз его бабка уже в четвертый раз другое его размещение озвучила, увы но спросить прямо мы не могли. Домик куда нас привели оказался весьма просторным, с парой комнат и полностью обустроен мебелью. Вот только, что я должен заметить комнат было две, кровати тоже. Учитывая, что старушка говорила с Юанем и Леем, а меня игнорировала, то думаю не стоит даже сомневаться кого обделили койко-местом. — Как-то мерзковато, — проговорил Юань когда мы остались одни в доме. — Нет, я конечно понимаю, что в отдаленных деревушках свои нравы, но чтобы так неуважительно относиться другим расам... — Меня не прогнали прочь и на том спасибо, — проговорил я присаживаясь на стул возле стола. — К тому же, мне кажется в этом месте есть и другие проблемы помимо ксенофобии. Вы заметили, каким тоном она говорила с Марой? Да и на улицах по которых мы шли, как много девушек, или маленьких девочек вы видели? Парни переглянулись между собой, очевидно тоже понимаю проблему, вот только это ставило нас перед вопросом, что важнее выполнить квест, или не дать Маре пострадать. Решение было за парнями, ведь я по большей мере был только попутчиком, который просто присоединился к задаче по пути. — Я думаю нам стоит переговорить с Марой, — всё же сказал Юань. — Если она готова мы вытащим её из того места и плевать на квест, — озвучил он свое решение которое мы с Леем полностью поддерживали. — Хорошо тогда сейчас отдохнем немного, а после найдем Мару, — подвел итог Лей.— Юань ты займешь ту комнату, а мы с Лиром вон ту, — распределил он места, после чего мы разошлись по комнатам. — Я так устал… — протянул я, раскинувшись на кровати, которая к моему удивлению была очень мягкой и удобной, от чего сразу же начинало клонить в сон. — Неужели? Я-то думал, что эльфы весьма выносливы и много могут путешествовать не уставая, — присаживаясь возле меня заметил Лей, с очаровательной улыбкой на лице. — Неужели это было просто слухи и на самом деле эльфы любят сидеть дома и никуда не выходить, периодически лакомясь чем-то вкусненьким? — Ты сейчас описал хоббитов, — ответил я усмехнувшись, кстати в этом мире и правда есть такой народец. — Что же касается меня то, кто сказал, что я устал от дороги? — добавил я, приподнявшись опираясь на локоть так чтобы было удобнее смотреть него. — От чего я на самом деле устал так это от глаз тех немногих деревенских которых мы встретили и которые смотрели на меня как на какую-то зверушку, что поверь не очень приятно. К слову деревенские и правда смотрели на тело эльфа так, словно отродясь здесь не видел ничего такого. Да, в отличии от старосты деревни остальные не притворялись, что эльф невидим, но сравнивая два ощущения, я бы всё же предпочел чтобы меня игнорировали. Это было бы куда менее мерзко. — Ну, думаю они были просто в шоке от твоей внешности, — ответил он целуя меня. — Ты во много раз красивее не только местных парней, но и даже девушек, вот они и не могли оторвать от тебя глаз, — очевидно желая утешить меня проговорил Лей. — Льстец, — ответил я так же отвечая на поцелуй, как ни посмотри, но мне было плевать на остальных пока я мог быть с тем, кто мне нравиться и пока этот человек отвечал взаимностью. Вскоре легкие поцелуи перешли в более страстные, градус возбуждения очевидно начал подниматься, вот только сейчас явно было не самое подходящее время, да и место тоже не очень подходило, как ни как мы были на чужой территории. Плюс ко всему местные здесь немного подозрительные. — На улице день… — заметил я, давая понять Лею, что сейчас продолжать не стоит.— За вами с Юанем могут прийти в любой момент, либо старушка, либо кого она там пошлет. Не хорошо будет, если они застанут нас за чем-то неуместным, — добавил я весьма живо при этом представляя подобную картину. — Тогда нам стоит поспешить, — оставив на моих губах лёгкий поцелуй он потянулся к завязкам моих штанов, видимо истолковав сказанное мной совершенно иначе, но я не слишком то и был против. — Ну, тогда, накинь звукоизоляцию, — согласился, помогая ему освободить и его младшенького. — И заодно заклинание которое заблокирует и не позволит открыть дверь. — Я это сделал ещё когда мы вошли в комнату, — улыбаясь сказал он, обхватывая уже привычном движением оба наших члена, что весьма быстро стали по струнке смирно. — Ты изначально это… — договорить он мне не дал, как всегда, вовлекая в страстный поцелуй, я же не оставался пассивной стороной весьма активно отвечая на поцелуй и обхватив своей рукой поверх его задавая более бодрый ритм движений. — Ты же сам сказал, что нам стоит немного ускориться, — проговорил он когда мы ненадолго прервали поцелуй. Закончив с приятными упражнениями я был в куда более приятном расположении духа. Лей собственно тоже, как ни как периодически сбрасывать напряжение было довольно хорошим способом бороться с стрессом, особенно, если тебе готов протянуть руку помощи твой партнер. — В следующий раз нужно будет попробовать делать это максимально медленно, — предложил Лей, когда мы просто лежали на кровати и отдыхали. — После уже можно будет попробовать и ещё что-то, — добавил уже менее решительно. — Что именно? — спросил я. — Лей, есть ведь много вариантов, среди которых минет, поза 69, мастурбация ступнями ног, секс без проникновения, ну знаешь когда член вставляешь между бедрами и... — Я понял, не продолжай, — перебил меня Лей. — В любом случае, когда до этого дойдёт тогда и попробуем что-то. К тому же, Лир, я до сих пор не знаю, какую позицию ты... — Хочу я быть сверху, или снизу? —спросил я прямо понимая, что за неловкий вопрос он хотел задать, когда Лей кивнул, я с улыбкой ответил: — Обе, я хочу попробовать и первое, и второе, ведь Лей, есть удовольствия которые можно испытать только будучи снизу, а есть те которые доступны только тем, кто сверху, так зачем себя в чем-то ограничивать. Правда, если ты не можешь этого принять, тогда я могу подстроиться под твой выбор, — добавил я, так как понимал, что не каждый может играть за обе команды. — Значит, если я хочу быть сверху, ты готов всегда быть снизу? — спросил он меня стоило только договорить. — Даже, если так ты никогда не сможешь испытать какого это быть в другой позиции? — А иначе? — спросил я в ответ. — Лей, как я уже тебе однажды говорил, если я выберу для себя партнера, то буду отдавать ему всего себя, до тех пор пока от отвечает мне взаимностью. Если мне нужно просто согласиться быть внизу чтобы мы оба могли быть счастливы, то я не думаю, что это большая проблема. — Ты просто чудо, — с очень счастливой улыбкой проговорил Лей, после чего поцеловал меня. — Лир, ты самая большая моя удача за последние двадцать лет жизни. — Ты так сильно не хочешь быть снизу? — не мог не пошутить я, видя с каким серьёзным видом он только что говорил. — Не переживай, раз я пообещал, то назад слов не заберу. — Лир... — протянул он глядя на меня немного укоризненно. — Я рад не точу, что могу быть сверху, а тому, что ты готов на это согласиться, хотя это и не нужно. Как и ты, пока это с любимым человеком, я могу взять на себя любую роль. Так что, когда придёт время у нас обоих будет шанс попробовать какого это нападать, и какого принимать, — проговорил он весьма бодрым тоном. — Что скажешь? — Ну, звучит очень хорошо, — признался я снова целуя парня и понимая, что если это всё правда то, наша встреча была удачей не только для него, но и для меня.
275 Нравится 51 Отзывы 132 В сборник