Что ж, действительно не зря, ведь как раз вовремя я вспомнила, что у меня к шуту несколько вопросов… Физз уже оказался на том диване, где я изначально страдала хуйнёй. Я села обратно, рядом с ним.
— Физз, тебе не будет сложно уделить мне небольшое количество своего времени? — спросила я.
— Ну, это ещё смотря, на что именно я его потрачу, — голос клоуна уже не звучал настолько весело.
Его взгляд был теперь несколько иным: смотрел искоса на меня с расслабленными железными веками.
— Начнём с того, что у меня есть к тебе несколько вопросов, на которые мне срочно нужны ответы.
— И
также смотря,
какие именно.
— Нет, не так уж и важно: если ты ответишь на них, то сделаешь меня немного счастливее, ведь эти мысли в моей голове заёбывают и требуют ответов!
— Ну, раз уже это каким-то образом скрасит твою смертную жизнь… Что ж, я готов… валяй!
На последнем слове, Физз будто сменил манеру речи: сначала он звучал весело, а потом будто собирался угрожать мне.
— Ита-аак… — начала я расспрашивать. — Первый и самый важный вопрос: почему ты следишь за мной?
Наступила минутная пауза. Робот после этого вопроса замялся и старался не смотреть мне в глаза, что странно — я никогда не видела его таким. Сейчас он выглядел, словно малолетний пиздюк, которого спалили за рисованием хуя на школьной доске.
Я, конечно, не вправе делать поспешных выводов, смотря на него, но уже и так понятно — здесь явно что-то не так.
— Ну, так… ты собираешься отвечать? — я уже не могла ждать.
— Понимаешь, Рейчел, я… Мне сложно самому объяснить это, — из последующей речи уже не звучала та радость и веселье, только какая-то растерянность.
— Ну, тогда начинай с того, с чего тебе не будет сложно объяснить.
— Ладно… — последовал вдох. — Всё началось именно с того дня, когда я тебя впервые увидел…
«В лифте» — пронеслось у меня в голове… Даже как-то вспоминать неохота.
— Мне тогда показалось, что ты — очередная шлюшка, идущая на свою работу, — едва сдерживая смех сказал шут.
— Ну спасибо, блять, — это заявление удивило меня.
Было неприятно слышать такое, но главное, что сам робот уже отрицает такие «показалось».
— Извини… — уже негромко смеясь, продолжил. — Ну, когда я увидел две сумки (одна висела на тебе, другая стояла уже возле), я опроверг все свои пошлые ожидания… Да и большинство проституток здесь суккубы — ты нихуя на них не похожа.
Его глаза после широко распахнулись, а его рот наоборот стал шире… Чего он опять улыбается?! Не думала, что ты настолько пошлый, Физзи… Улыбаясь, он укусил нижнюю губу, но не прошло и пару секунд, как клоун не выдержал и истерически засмеялся…
— И что смешного? — уже я недовольно пробубнила.
Наконец он перестал хохотать, как припадочный.
— Ну, проблема-то в том, что твой цвет кожи выдал тебя… на что я изначально не обратил особого внимания.
«А вот это уже интересно!» — снова прозвучал голос в мыслях.
— У суккубов нет таких милых ушек, как у тебя, — здесь его фраза прозвучала так, будто его резко заткнули. Он отвернулся от меня и сделал какой-то очередной театральный жест закрытия руками своего рта.
«Получается, он… выронил это случайно? — подумала я про себя. — Или опять, блять, нарочно придуряется?» — такой неожиданный комплимент вызвал на моём лице еле заметный румянец… точнее, это заметил Физз, ведь я не могла видеть себя со стороны.
— Бля-яяяять… — донеслось шипение со стороны клоуна.
— Давай забудем это, ладно? — другого варианта ответа у меня не нашлось, поскольку в ахуе были мы оба.
— Надеюсь, что сюда каким-нибудь образом попадёт общество слепого глаза и сотрёт нам память об этом, — произнёс шут, всё ещё не смотря в мою сторону.
— Погоди…
чего? — я понятия не имела, что это такое.
— Забудь… Я так и не дорассказал тебе причину моей слежки (если уж я начал, мне стоит продолжить).
Что ж, буду готовиться к новым прелестям.
— После того, как тот мудила напал на тебя, я убедился в том, что ты довольно жалкая для… вообще в принципе
всего Ада… Поэтому мне ничего не оставалось, как принять решение присматривать за тобой и узнать поближе.
— Но почему именно я? Я ведь не одна такая… В Аду множество таких, почему ты выбрал именно меня? — я всё ещё не понимала.
— А вот на это я ответить не могу… Ещё рано, мне сначала нужно определиться.
Я не понимаю, к чему всё это… Ну, раз рано, так в другой раз, не именно сейчас. Не буду слишком эгоистичной.
— Ну, то, что мне нужно, я услышала… Спасибо, — улыбнулась (так, для приличия).
Таким образом, мне удалось скрасить обстановку, произошедшую только что.
— Ладно, ещё парочку вопросов, и я, пожалуй, отъебусь от тебя.
— Рад это слышать, — он повернулся лицом ко мне и опять засмеялся, теперь он не выглядел таким охуевшим.
— Давай будем честны друг с другом, хоть мы и мало знакомы… Я очень сильно привязалась к твоему подарку и эта игрушка иногда выделяет какой-то мерзко-приятный запашок… Нет, ты не подумай, я не намекаю на прочую наркоту и поебень но… Что это за запах?
Физз задумался. Похоже, опять пытался подобрать нужные слова.
— Ну, возможно, тебе попалась моя
фирменная плюшевая копия.
— У этой игрушки есть
два типа?
— Ну, как бы да… Я понятия не имею, как она вообще попала на полки призовых… Я взял её оттуда поздно ночью, так как парк уже был объявлен заброшенным… — на последних словах он загрустил, и снова принял исходное весёлое личико: — Но не будем о грустном, ведь тебе крупно повезло иметь такую!
— А в чём разница-то?
Я и вправду не видела в них никакой разницы, что обычная, которая сгорела в Лу-Лу Лэнде, что эта, но с запахом… На вид, на качество и на ощупь никак не отличаются… О какой фирменности может идти речь?
— Ну, понимаешь, я лично охуел… Эта игрушка была, повторю ещё раз,
из призовых полок в ларьках! Плюшевый Робо Физз с таким запахом не должен находиться там… Это какая-то ошибка… ведь это предназначалось для детей…
Тогда стало понятно, что где-то внутри моей игрушки спрятан "сюрприз"… Жаль, что Физз не может чувствовать запахи.
— Эта игрушка специально предназначена для… развлечений несколько иного типа, — шут сидел с широко открытыми и охуевшими глазами, улыбка также была на месте, но уголки рта были немного опущены.
Также робот показал непонятный жест: две руки были сложены вместе, а кисти наклонены вниз. Я, кажись, поняла, на что он намекает…
— Ну… то есть ты хочешь сказать, что эта игрушка была создана для сексуальных действий?
Шут прихуел ещё больше и тихо произнёс:
— Так и есть… Единственный экземпляр, кстати…
— Вау… Круто, — сказать, то что я была в полном ахуе, это не сказать ничего… Но я никак не проявила это внешне перед Робо Физзом.
— А вот об остальном в этой плюшке, пожалуй, тебе знать не нужно, — прикрыл рот и тихо засмеялся, немного хрюкая.
«Хрю, хрю, нахуй!» — мой голос в голове снова заговорил со мной… Но мне было дико интересно, о чём именно клоун не хотел договаривать… Может быть, именно эта игрушка и есть причина тому, что Физз всегда находится рядом?
— А о чём именно ты не хочешь договаривать? — мне уже самой было сложно сдерживать смех.
Сука, вот
он точно не захочет мне рассказать!.. Как будто следующая информация будет угрозой для его (а может быть даже моей) жизни… Это ж смешно, блять!
— Я лучше знаю… Ну, если тебе действительно интересно — забивай в Интернете… где угодно, но
я тебе ничего не скажу, даже не уговаривай! — протароторил клоун.
Ну, раз уж в Интернете, так в Интернете… Получается, это обычная информация, которую шуту, по всей видимости, неудобно докладывать.
— Ну… тогда… л-лааадноо? — мне на этой ноте уже захотелось закончить это доебательство.
Я знаю, что вопросов было всего два, но… Ладно, может быть, я задам ещё один, ведь остальные уже не так сильно меня беспокоили на фоне тех, что касаются именно Физза. Он хоть и каким-то образом, как по ёбаному волшебству всегда является мне на помощь, но даже после такого проявления «геройства», сука, я не до конца ему верю…
Мне уже захотелось снова заговорить с ним, но Физз был быстрее, ведь как только я собралась посмотреть в его сторону и снова заебать вопросами, он резко вздрогнул, как будто его напугал, кто-то, кто стоял сзади… Но нет.
—
Ё-ееептааа!.. чуть не забыл… Я, блять, зачем сюда пришёл? Вот именно: поговорить кое-о-чём важном…
Именно об этой игрушке. Так вот, раз уже
ты заговорила о ней…
— У тебя карта памяти наебнулась, или что? — перебила я робота, хоть и с моей стороны это было грубо. — Ты же, блять, сам мне уже всё рассказал… только не говори, что ты снова из-за сбоев расскажешь тоже самое? — но я резко заткнулась, поняв, что уже в своей речи он упомянул об этой плюшевой кукле… Похоже, это у меня что-то не так с мозгами: — Кхм… Прости… Продолжай…
Физз на это ничего мне не сказал, и, улыбнувшись, продолжил, как ни в чём не бывало:
— Видишь ли, эта кукла, повторюсь, фирменная и единственная в своём роде… Что б ты понимала, разработки самого Асмодея! Похотливый король так вдохновился дизайном моего прообраза, что создал множество таких. Сейчас на полках Лу-Лу Лэнда ты найдёшь только самые обычные и пострадавшие, эта — чудом уцелела.
Минута молчания… Мне не хотелось выронить из себя ни одного слова: я всё ждала, когда шут продолжит; кажется, ему снова нужно ещё немного времени.
— Только вот… дело вовсе не в том, насколько сильно тебе повезло… — нервно заулыбался. — Я просто хотел сначала навестить тебя, но ты завалила меня столькими вопросами, среди которых, ответ был крайне важен
именно для меня. Мне бы хотелось, чтобы ты оказала мне о кое-какой услуге…
— Мне не сложно, — улыбнулась я, ведь это будет хорошей возможностью отплатить ему тем же.
— Тогда слушай меня сюда, раз уж эта плюшка — по праву твоя собственность…
Береги её любой ценой! Не доверяй в руки никому, кто попросит, тем более ребёнку! — он смотрел на меня с глазами, полными какой-то тревогой или даже страхом. Он продолжил: — И главное это: не швыряй её об стену, старайся не уронить с большой высоты… если плюшевый Физз находится у тебя в руках, подавляй любые гневные эмоции, поскольку это стоит мне жизни.
Как только он сообщил мне об этом, у меня пропало желание вообще прикасаться к этой игрушке…
— Я сделаю всё возможное… Пожалуй, запру её где-нибудь в небольшой коробке, даже трогать не буду.
— Блять… Нет!.. Я не это имел ввиду: обнимай, мутызгай сколько тебе влезет!.. А остальное ты сама знаешь. Я многого не прошу… пожалуйста…
Что ж, раз уж это действительно так важно для него, мне не сложно выполнить эту просьбу. Остальное об этой игрушке я, пожалуй, узнаю сама, через Интернет: будет слишком тупо заёбывать ему об одном и том же.
Сейчас меня интересовало одно: кто отремонтировал ему сенсор?
— Физз, а когда ты успел оплатить за ремонт своего глаза?
— Астерот его починил… Ну, как сказать… Он заменил глаза полностью, поскольку сказал мне… Эм… Я нихуя не понял, что именно у меня там было повреждено, но, в целом, «операция» прошла успешно. Вроде появились новые функции, но я пока что ещё не понял, какие. Я уж думал, ты не заметишь.
Я начала разглядывать его глаза — всё те же жёлто-зелёные с еле заметными белыми зрачками. Как я догадываюсь, они хорошо видны лишь при определённых условиях. Мой вопрос отвлёк его от предыдущей темы, и он стал более менее спокойно вести себя, ему снова весело.
— Извини, что не сказал сразу… — продолжил шут. — Тебе идёт новый образ.
А я и сама об этом забыла… Физз протягивает руку, которую изначально не заметила. Вот я начинаю чувствовать, как она скользит по этой куртке, пальцами тёр этот кожаный заменитель, точно изучая её…
— Не удивлюсь, что за такое ты отвалила кучу бабок.
— Тебе нравится? — неуверенно сказала я.
— Главное, чтобы тебе нравилось — мне-то похуй.
— Ага, спасибо…
Проматывая свои мысли в голове, те диалоги, что были только что… Я зациклилась только на одной: «что ты довольно жалкая для… вообще в принципе
всего Ада» — клоун прав в этом, даже иногда задумывалась ночами, что это небольшая ошибка… Возможно, Ангелы во время моего попадания в Рай сильно перетрудились, и теперь, вместо того, чтобы
я находилась там, теперь там радостно порхает какой-нибудь вор, террорист, а то может быть и вообще каннибал! Зачем меня отправили сюда, если я даже нормально не могу постоять за себя? Хочется надеяться и на свои слова тоже, что таких, как я здесь, множество.
От таких мыслей я снова загрустила… Блять! Теперь я снова вспомнила, что Луна, Милли и остальные всё ещё в мире живых… Уже как второй час их нет. Всё… теперь они точно не вернутся — они попались! Но, я не стала подавать виду, что мне хуёво от одной только мысли.
— Знаешь, Физз?
Клоун резко повернул ко мне голову.
— Ты прав… Лучше бы
жила дальше… Я действительно слабая сучка среди демонов и прочих… Да даже не удивлюсь, что Энджел Даст будет в разы сильнее!
— Кроха, чтобы я больше не слышал такое от тебя!
Голос прозвучал так громко, почти как угроза. Мне на минуту показалось, что он только что попытался наорать на меня… Похоже, мне не послышалось — после этих слов он сразу очухался и пришёл в норму.
— Прости, я не хотел… — нервно засмеялся.
Я и не требовала извинений… Даже как-то сама удивилась такой реакции.
— Улыбнись! — клоун заметил грусть на моём лице.
— Можно не надо? — после немного улыбнулась, чтобы тот не приставал ко мне… Просто сейчас мне совсем не до этого.
— Улыбнись, я сказал! — уже чуть посмеиваясь, он приблизился ко мне. Что он собирается сделать на этот раз?
— Не хочу… — я отвела от него взгляд. Сейчас не было никакого желания смотреть ему в глаза.
И тут произошло то, чего я совсем не ожидала… Его холодные металлические руки дотронулись до моего лица. Большими пальцами он провёл по щекам, сразу по обоим местам. Вот он резко и крепко повернул мою голову к себе, чуть не свернув мне шею. Двумя пальцами он начал растягивать мне щёки и активно трепать их.
— Улыбни-иись! — уже пропел шут, всё никак не убирая свои руки от моего лица.
Он хотел такими действиями приподнять уголки моих губ, чтобы я улыбнулась… Он не отстанет, мне стало смешно, но сопротивлялась до последнего…
— Ну улыбни-иись!..
Улыбни-иииись! — последнее слово прозвучало чуть строже.
Я прикусила себе язык…
Лишь бы не засмеяться, лишь бы не засмеяться! Физз вдруг остановился… Он увидел то, как я старательно пытаюсь не проронить ни одной улыбочки, так хотелось подразнить его.
— Ах так? Не хочешь по-хорошему? Щас будет по-плохо-ооому… — он потёр обе ладони о друг друга.
Я не поняла, к чему он клонит, также, как и не знала, к чему приведут последствия… Вдруг он резко засунул свои холодные руки прямо мне под куртку, а мне следует напомнить, что кроме ярко малинового бюстгальтера у меня ничего не было под ней… Своими когтями клоун щекотал мне бока и живот.
— Я сказал, что будет по-плохому! — уже громко засмеялся Физз.
Тут я уже не выдержала и засмеялась на весь офис, отчего охуел даже сам робот. Мой смех был гораздо громче, чем когда-либо смеялся шут. У меня не было сил сопротивлялся…
— Я знал, что долго ты не протянешь! — его лицо было таким счастливым.
В дальнейшем мы просто сидели на диване в самых удобных позах, что могли себе позволить, и разговаривали о всяком. Так странно, что… о чём бы я не завела тему — он всегда найдёт подходящий для себя ответ на вопрос.
— Ты когда-нибудь дрочил на порно с тем пауком? — неожиданно для него я задала ему этот вопрос.
— Ну… как тебе сказать… Было дело… давно, правда, — на этот раз он ответил на это с неким безразличием.
— Ты чего?
— Думаю над тем же, что и ты сейчас…
А о чём, собственно, я думаю? Я больше не то чтобы думаю: я уже начинаю постепенно паниковать, представлять то, как моих ребят схватили, над ним ставят всякие эксперименты, или кто-то из них уже находится в формалине. Я только сильнее сжала игрушку от этих мыслей.
В мою голову приходили только самые ужасные вещи. То, как те некие люди просто заперли их в надёжных камерах, как каких-то подопытных… Ну, я уверена, что с Блицом и Милли никто не пропадёт… Я надеюсь на лучшее, что эти четверо больше разорвут всех на части, нежели наоборот.
— Неужели ты действительно беспокоишься за этих лохов? — подал голос шут после минутной тишины.
Теперь же вместе с теми мыслями крутилась ещё одна: «Как он чувствует это?» — либо это обычное совпадение, либо… либо новая способность Физза, которой Астерот его наделил — похоже одна из них, это видеть демонов насквозь… Разве что, у шута теперь не полноценные глаза, а в прямом смысле сканеры… Это лишь мои догадки, наверняка это совпадение.
***
В скором времени часы нашего офиса пробили два часа ночи… Моего босса и остальных всё так же не было. Глаза закрывались, уже захотелось забить на всё и уснуть прямо здесь, хоть лёжа на полу, хоть приклеенной к потолку,
хоть убейте, блять, я больше не могла держаться.
Закрываю глаза, и чувствую, что моя голова коснулась вовсе не мягкой подушки, а плеча Физза. Тот сразу заметил это, но не стал всячески пытаться отодвинуть меня подальше.
— Бля, ты уже спишь? — тихо сказал клоун.
В итоге он принял одно необычное решение — попытаться уместиться на одном диване сразу вдвоём. Я в прямом смыcле лежала и спала сверху на роботе… Тогда я была не в силах мылить, что я делаю — мне было похуй,
я хотела жрать,
я хотела спать… Его жёлтый воротник такой мягкий, не слишком мягкий, как подушка, но сойдёт… Холодные руки Физза вновь растянулись и заключили меня в объятия, сперва прикосновения были такими неприятными, но уже совсем скоро они стали тёплыми… Похоже, материал, из чего состоят его конечности, хорошо нагревается. Закрыв глаза, я снова видела лишь бесцветную пустошь вокруг меня, больше ничего…
~ Повествование от первого лица обрывается. ~
Физз почувствовал, как наёмники с минуту на минуту окажутся здесь. Он резко вскочил со своего места, при этом случайно разбудив Рейчел. Шут взглянул на часы — около пяти утра.
— Физз?.. Ты чего? — с сонным голосом спросила грешница, но ей ответили слишком коротко:
— Спи, спи… — робот оглядывался по сторонам в поисках чего-нибудь тёплого.
Порывшись в кладовке, он достал тот самый плед, накрыл им Рейчел, и устроил поудобнее в её руках плюшевого Робо Физза.
— Твои дружки вот вот придут, жди их, а я пошёл… Скоро увидимся!
Но Рейчел его уже не слышала. В тот момент шут решил не выходить из окна, как обычно, а через выход из офиса. Как только он захлопнул её, всё помещение было освещено ярко-голубым сиянием, но девушка не отреагировала на свет. Из портала выходили уставшие бесы. Луна шла впереди всех, держа гримуар в руках, следом за ней сонные Милли и Мокси… Ну а последними зашёл в Ад сам Принц Столас, держащий в руках Блица. Рейчел почуяла постороннее присутствие и резко открыла глаза. В каком же она была ахуе, когда увидела то, как её босс смачно сосётся с демоном Гоэтии! Нет, ей не было противно… Она завидовала, даже пока что сама не знала, чему именно… От этих мыслей, которые никак не формировались в её голове, она снова закрыла глаза, списав на то, что ей всё это приснилось.
Блиц спрыгнул с рук своего спасителя и посмотрел на одну из своих сотрудниц, спящую на диване:
— Очень удивлён однако, что Рей-Рей не надумала идти домой… Смотрите и берите с неё
приме-ееер, с какой преданностью она ждала нас!
— Наверное потому, что ты лучший босс, Блици, — тихо прошипел Столас, наклонившись к бесёнку.
— А наверное, блять, потому, что никто из нас не додумался дать ей ключи от нашей квартиры, Блиц! — возмущалась Луна, услышав слова своего отца.