От дружбы к любви всего лишь шаг

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 469 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4.глава

Настройки
" Блять " подумал Дима и хотел уйти, но Артём решил поздороваться всё же как ни как уважение, и плюс друг же и однокласник. — Привет Саша. — медленно повернувшись поздоровался Артём. — А чего ты Дима не здороваешся вроде бы мы не сорились, а кстати почему ты не пришёл тогда, вроде учительница тебе говорила. — Эм…я как-то забыл, да и занят был. — А понятно, а давай завтра ко мне в гости, ну мне мама разрешила, темболие она уезжает, а мне одному скучно как-то. — Ну я подумаю, если что я тебе напишу. — Ладно, хорошо, буду ждать. Пока парни. — Пока — ну Артём свое уважение ни куда не дел. А Диме похерам, типо он думал что с ним Саша даже здороваться не будет. Это даже как-то странно и очень подозрительно. Ну ладно потом будет время подумать Диме, пока можно ещё погулять, ну девочек они не позовут потому что они до ночи фильм как всегда будут смотреть, страшилки блять. Вариант один Ярик. Позвав Ярика, он отказался, а лишь сказал что родители уйдут и они могут прийти, в общем то они весь день играли в хуйню какую-то, потом в Амон, потом в кс на телефоне ну Ярик на компе конечно. Ну короче в 21:00 ровно они вышли с подъезда Ярика. — Я в ахере Дима с того что тебя Саша позвал он вроде как плохо к геям относиться. — Сам в ахуе. Мне как-то страшно в этой теме стало. — Ок, чувак держись, я с тобой. — Спасибо бро, не упади главное по дороге, кстати чё там с Дианой. — Тю она мне не нравилась, типо симпатия была, но мне никто не нравиться. Кстати не когда не замечал как прекрасно выглядит Ярик. — поняв что Артём сказал, он покраснел, и понял что это явно было лишнее. — Оу чёто не знаю Артём? ты же натурал, и тебе чё Ярик нравиться? — Рот закрой, да Дима блять пошёл нахуй, я домой, мне как бы дз зделать надо. — Да да да да, дрочить на Ярика. — начал угарать Дима, хотя Артём уже за быстрое время довольно далеко был от него, поняв что ладно похуй надо идти домой, Дима повернулся и пошёл. Дима вечером даже не подрочил, а просто сходил в душ, выпил чай и лег спать. Утро охуеное нету подруг алкашек которых откачивали от наркоты и алкоголя. Нету проблем с едой и ещё дохера проблем. Но настроение Димы сразу превратилось в волнительное так как сегодня Саша его пригласил к себе. Блять идти или не идти думал Дима седев на кроватке, а хотел пойти в душ поесть, но его мысли всё испортили, но его от этих мыслей отвлёк звонок, думаю не сложно догадаться кто звонил, Лиза не опять, а снова она восновном только и звонит, Дима не помнит что бы Диана или Влада когда-то звонили ему. -: Алё да Лиза, что-то хотела? -: Да го сегодня гулять? -: А к Соне? -: Да она уехала. -: А ну теперь всё понятно, прости, я не смогу, я иду к Саше. — сказал Дима, но потом добавил. — Наверное. -: Всмысле? А как? Так всё иди потом всё объяснишь, главное иди и без наверное. Всё удачи, надеюсь всё будет хорошо. -: Да не…- не успел Дима договорить как Лиза отключилась. — Понятно. Сам себе сказал Дима, но спасибо хоть Лиза за веру в него. Но он безусловно очень волнуется. Сходив в душ Дима сидел смотрел фильм какой-то 90-их годов, ему заходили эти фильмы, и кушал бутерброд с чаем. Но вдруг звонок и это не Лиза удивительно это был Саша, у Димы дрож по всему телу, он сильно волнуется, но всё же взял трубку. -: Д.да — с дрожью в голосе ели произнёс Дима. -: Что за дрож друг? -: А Эм…ну с душа недавно вышел холодно. — понял что дебил и сразу придумал причину какую-то. -: А ну ок, жду тебя минут через 30, код помнишь? -: А да вроде. -: Ну если забудешь набери. -: Хорошо. Конец звонка. Дима одевшись сидел 10 минут с каменным лицо, но его нога как в эпилепсия дрожала. Но поняв что пора выходить Дима вышел прям вовремя дойдя до Сашеного подъезда, Дима посмотрел на время и он дошел как раз вовремя в 26 минут и 1-3 минуты на лифте елси он будет работать, хотя этот божественный лифт и не работать да не. 30 минут ровно, Дима звонит в звонок, и тут же быстро со скоростью света открывается дверь. — Саша что ты делаешь. — задышка, сердце которое выпрыгивает с груди, и глаза по пять копеек. — Я тебя хочу…- шепнул на ушко Димы нежно и с нотками возбуждения. А позже Дима почувствовал ужасный стояк Саши.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник