От дружбы к любви всего лишь шаг

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 469 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

9.глава.

Настройки
*До случившегося* — Саша блять почему ты орёшь на меня? — Потому что блин — Глупо без причины агресировать на меня!!! — Блин прости нервы не к чёрту — Пошёл нахуй я домой — Подожди пожалуйста, не уходи, прости меня. — Давай потом поговорим Как только Дима вышел за дверь он не заметив порог, споткнулся, и упал каким-то образом крайне неудачно, упал он на какой-то гвоздь, но поранилась только рука, хорошо что всё хорошо с головой и другими жизненно важными органами. Он заорал от жуткой боли, Саша подбежав к любимому он был шокирован, побежал за телефоном чтобы вызвать скорую. Скорая примчалась за минут 6 потому что от Саши дома скорая помощь была недалеко. * Сейчас * Ярик не понимал что случилось и почему Артём в слезах пока не услышал о том что сообщили его по телефону. Вроде ничего такого но из-за того что гвоздь был далеко не чистый, в рану попала инфекция из-за этого произошло заражении большой части руки. Ребята невероятно переживали за своего друга. Всё уже сидели в больнице и ждали врача который был главным на операции. Вдруг спустя долгое время и мучения выходит врач, сердце у каждого замерло на миг, все боялись худшего и надеялись на лучшее. — Господа вы друзья этого паренька? — Да, мы. — ответил за всех Ярик. — Ну что могу сказать, заразилась очень большая часть руки… операция была не лёгкой но и не очень сложной, хоть и попотеть пришлось как ни как… — Скажите нам пожалуйста как Дима? — Ну касаемо пациента, он в полном порядке, ему нужно будет полежать сдесь не долго, сделать уколы и всё. — Через сколько мы сможем его забрать? — Неделя, но если быстрее лучше станет, тогда раньше. — Можно его навестить? — Конечно, но не сегодня, долгая операция, сами должны понимать, он устал. — Да конечно, спасибо вам доктор. — Эх.меня не за что благодарить, я же не сам справлялся а так же это делали мои коллеги, ну и сам пациент у него явно есть хоть какая никакая сила воли. — Спасибо вам и вашим коллегам, до свидания. — До свидания молодые люди. *Следующий день* Саша с утра пораньше решил приготовить что-то для Димы, нашел какие-то рецепты болие менее подходящие под его вкус. И начал готовку, получилось 3 судочка, 1 — с салатом, 2 — с рибой, мясом, морепродуктами (ассорти)в каше. 3 — нарезанные фрукты, и маленький кусочек пирога, который он приготовил. Собравши все что нужно, Саша собрался идти к Диме, так как очень скучал по нему и волновался. Саша был в больнице буквально через 15 минут. В палате Димы уже присутствовали гости, Ярик и Артем, они пришли немного раньше чем сам Саша. — Боже Дима прости меня пожалуйста это я во всём виноват. — Саша, всё окей, мне следовало быть поаккуратней. — Эх. ладно я тебе приготовил тут всего. Надеюсь вкусно и с тобой будет всё ок. — Хахаха, я обизательно поем еду которую ты готовил для меня спасибо тебе огромное. — Люблю тебя, приятного тебе, кстати как твоя рука? — Спасибо, тоже люблю, ну болит пипец конечно, но нечего «до свадьбы заживёт» ахаха — На что-то намекаешь? — Ахаххаха нет, это же просто так говорят. Ребята долго говорили и всё обсуждали пока Дима не захотел отдохнуть, из-за чего ребята решили покинуть палату и отправиться по домам, так как даже желания пойти как-то прогуляться вообще не было. *Какое-то время спустя* Саша сидел дома и думала о чем-то, голова жутко болела из-за многих разных мыслей, после чего он подумал «ну нафиг потом подумаю нужно отдохнуть как следует» * Проходили дни.недели… Диму уже выписали, Саша всё осмыслил, розобрался со своим бардаком в голове.* *День X * Солнце светит, птички поют, так и хочется улыбнуться, настроение прекрасное нечего плохого в последнее время не случалось, Дима наконец решился переехать. Родители не были против (они не знали что он гей, и досехпор не знают, Дима не планирует делать каминг-аут ведь знает своих гомофобных родителей). Саша и Дима живут припеваючи, если конечно не говорить о работе, они начали в свои юные года подрабатывать, как не странно но их приняли на мелкие работы, как раз для них, потом уже будут думать о будущем после 18,тогда уже и возможностей побольше будет. Никто не мог даже подумать о том что всё будет именно так. — Дима слушай, я очень много думал над этим, позволь мне тебе кое-что сказать? или скорей даже предложить. — Ого вау, мне аж интересно стало, ну я не против, говори. — Вообщем, мы уже немало времени вместе, конечно и не много, но не всё же сразу, так вот я и подумать не мог что итог будет таковым, жизнь продолжаешь, как и наша любовь, которая не угасает…- Саша присел на колено достав с кармана коробочку цвета моря — Ты выйдешь за меня замуж? — Вдруг Саша посмотрел на свою любовь и увидел на его щеках прозрачные капельки слёз и одновременно улыбку на губах. — Да да да, я люблю тебя Саша… — Прыгнул в объятья любимого он. — К сожелению мы можем пока это сделать не законно, но нам некуда спешить в скорее мы по настоящему закрепили брак. — Я буду ждать сколько прийдётся, я люблю тебя очень сильно. — И я тебя люблю, давай палец кстати 。•́‿•̀。 — надели кольца на пальца друг друга, и пошли дальше радостно гулять…вот так закончилась их любовная история…
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник