***
Антон заходит в квартиру в которой пахнет дымом сигарет.Он морщится и произносит возмущенное: -Фе. Откуда он взял сигареты? -О, ты вернулся!- сказал Арсений выглядывая из комнаты помахал Антону рукой с сигаретой. Антон подошёл к нему и выхватил сигарету, затушил её. -Эй!-только это успев выкрикнуть Арсений. Его тут же перебивают: -Не эй-кай мне тут!Где остальное?-Антон был настойчив, ведь он бросает курить, и был уверен что все выбросил. -Не скажу!-выкрикнул возмущенно Арс, переплетая руки на своей груди и демонстрируя обиду, отворачивается в сторону. Антон приблизился к нему и прижал к холодной стенке. Арсений продолжал смотреть в сторону и хмурить бровки . Антона даже немного позабавила его реакция. -Последний раз спрашиваю-Где СИ-ГА-РЕ-ТЫ?!- все же настаивая на своем спросил,даже не спросил он прорычал ,и это звучало так угрожающе, как будто если Арсений сейчас не скажет, ему перегрызут глотку. -В..в..тумбочке... -Какой ящик? -Второй... Антон забрал сиги и выкинул их в мусорку. После позвал Арсения на кухню, ужинать. -Что на ужин? -Завтра поедешь. -М? -В участок, мне не выгодно держать у себя преступника и прикрывать тем, что тот якобы сбежал. -Но.. Я не хочу, это первое, второе-я не могу, просто не могу.-Арс был подавлен сильно, ведь если его посадят ему точно конец. -Боишься за себя и свою жизнь? У меня из-за тебя премию забрали! Осталось всего ничего, вообщем все мои проблемы из-за тебя! Именно тебя!- Антон почти сорвался на крик так что по телу Арса пробежал табун мурашек. -Я не виноват, что ты мне нравишься и я не хочу умирать!!! -Не понимая что он только что сказал, он закрыл рот руками и убежал в ванную. Он там закрылся и рыдал, рыдал то ли от стыда, то ли от грусти что все проблемы у Антона из-за него.Его взгляд лёг на зеркало,он увидел ручку скраю,открыв потойной шкафчик Арс нашел, острую, видно новую, бритву. Про себя попросил прощение за бритву, и вытащил из неё лезвие,славо богу оно было сменным ,не хотелось портить новую . Арс медленно стягивал с бедер спортивки,будто взвешивая все "за" и "против" , взяв лезвие в свои мелко дрожащие руки. Посмотрев на свои зажившие шрамы на коленях, он не возмутимо провел лезвием перекрывая свои нежно розовые зажившие раны . Алая кровь начинает постепенно заполнять порезы. Выстроившиеся в ряд багровые бусинки начинают скатываться вниз,с характерным звуком. Но Арсению этого было мало,он давил на новые порезы сильнее чтобы крови было больше. Но не выдержав он проводит по свежим ранам еще несколько линий , но эти уже более глубокие и неровные . Крови становилось все больше и больше. На кафеле образовалась небольшая лужица , из красной как вино крови и холодных до боли раздирающих слез. Арсений пытался сдерживать свои всхлипы, он прикусил кончик футболки, но это не сильно помогало. Не здержавший свой громкий всхлип ,эхом прозвучал в ванной. Арсений был в легкой панике ведь он боялся что Антон услышал и сейчас придет. На ватных ногах толи от потери крови, толи от истерики Арсений быстро включил воду в раковине что бы приглушить звук. Он боялся. Боялся всего, Антона , тюрьму, Сережу, смерти в конце то концов, поэтому Арс снимал стресс таким способом.***
Услышав всхлипы из ванной Антон сначала не возмутимо прошёл на кухню, а затем приготовил себе кофе.Сейчас не хотелось думать не о чем. Тоша понимал что Арсению сейчас тоже тяжело..но..почему он плачет..? Разве не он тот самый наркодилер который недавно смеялся, курил и просто жил на всю катушку? Антон не ожидал этого и допив свой кофе решил позвать Арсения. -Арс. Ответа не было. Антон подошёл к двери и сел рядом. -Арс. Выходи. Нужно поговорить. Арсений до сих пор игнорировал его слова. Но после того как Антон ещё несколько раз постучал, Арс поднялся с колен и начал вытирать пол от крови.Испортив тряпку своей кровью он кинул ее в мусорку, туда же последовало и лезвие.