1
22 января 2021 г., 14:00
Вы говорили, что не любите меня.
Вы говорили, что было на меня всем-всем плевать.
Сказали, что я того не стою,
Что тратой времени пустой являюсь.
Но я сказал ведь Вам, что всё в порядке.
Я понимаю, что любовь лишь мне доступна в этот миг,
Но что поделать? Сердце всё равно горит.
Горит, пылает алым пламенем внутри.
И ночи на пролёт пытался я все чувства юные унять,
Но что поделать, если я душой и сердцем всем люблю Вас?
Ну что поделать, дорогой мой друг?
Терять я Вас не в силах больше…
Ответьте мне лишь на вопрос… последний?
О да, последний, дорогой.
Скажите, Вы хоть раз любили?
Сгорали ли Вы в отношениях хоть раз?
Скажите, любили ли Вы хоть раз?