Паинька для гибрида

NC-17
В процессе
43
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 8 008 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

2 часть

Настройки
- Вы Майклсоны? Верно? - Да, ты знаешь нас? - Слышала от своей подруги. Она принесла как-то книгу про Новый Орлеан. Там была его история. Вы считались кем-то вроде основателей. - Мы засветились в истории брат мой -моё сердце билось всё также быстро. Мне было страшно. Я среди древних первородных вампиров. - Надеюсь мы тебя не пугаем? - Ну как сказать… - Не бойся, мы тебя не обидим. Даю тебе слово. - Поверь Ами, мой брат всегда держит своё слово - Хорошо. Здесь только вы двое? - Нет. Также здесь живут наши братья Кол и Финн. И младшая сестрёнка Ребекка. - Они добрые или злые? - Всегда по разному. -тут открылась дверь в гостиную и зашла вышеупомянутая троица. - Братцы, подходя к дому, я почувствовал запах человека. - Да, познакомься. Это моя подруга Амара. Амара знакомься -Кол, Финн и Ребекка. Каждый подошёл и пожал мою руку. Ребекка же меня обняла. От чего моё сердце забилось сильнее. Чёрт, надо было выбрать Майами. - Предупреждаю сразу, кто захочет её обидеть, будет иметь дело со мной! Всем ясно? Тебя это Никлаус тоже касается. -Элайджа всех обвёл глазами. Закрыл меня собою. - Элайджа. Не пойми неправильно, но я её сюда привёл. Она под моей опекой. -Ник дёрнул меня на себя. Я начала падать, но Элайджа меня поймал быстрее чем Ник. - Клаус, это человек. Не игрушка. - И я о том же. - Ты её пугаешь - Вы оба её сейчас пугаете. Я сама отведу её в комнату и покажу дом. -Ребекка за меня заступилась. Мы с ней вышли из гостиной и пошли на второй этаж. Она показала мне спальню. Потом повела по дому. - Они всегда такие? - Почти. Ты скорее всего им понравилась. Обоим. Поэтому будет весело - Почему весело? - Они будут соперничать - Как я могла им понравиться? Я же смертная! - Вот поэтому и понравилась. Их зацепила твоя невинность и наивность. Ты для них лакомый кусочек. - Мдам, вот и нашла приключения. - Всё будет хорошо. Но дам совет. Выбирай Элайджу. Он благородный. Если он полюбит тебя, он сделает всё ради тебя. Чего бы ему это не стоило. Но при этом нужно будет аккуратно об этом объяснить Нику. Он очень вспыльчив. Тебе ничего не будет, а вот брату… В общем, Элайджа отреагирует на отказ спокойно в отличии от второго. Под эти разговоры мы обошли весь дом. Когда я зашла в комнату я заметила чей-то силуэт на кровати. Я подошла ближе. Это был… - Элайджа? - Прости если напугал тебя - Да нет, всё хорошо. Просто столько произошло за день. - Да, это тяжело. Не все сразу верят. - Я… Это было неожиданно. -он подошёл ко мне. Обнял. - Я слышал о чём вы говорили с сестрой. Она опять лезла куда не стоит. - Не хочу её злить. -он оказался таким теплым. Я почти доставала до его плеча. - Если ты под моей защитой, они тебя не тронут. Поверь. - Хорошо. Сколько тебе лет? - Больше 1000 - Ого… большая разница -последнее я сказала шёпотом. Но он скорее всего услышал. - С кем? – он ухмыльнулся. - Что? - Ты сказала «большая разница». Я спрашиваю с кем? - Я это вслух сказала? -прикидываемся дурочкой до конца. Я подняла на него свои синие глаза. Заглянула в его карие глаза. Захотелось его поцеловать. Но нужно держать себя в руках - Давай я тебе завтра город покажу? Если ты не против моей компании. -я вспомнила слова Беки «Ты скорее всего им понравилась. Обоим. Поэтому будет весело», «Они будут соперничать», « Выбирай Элайджу. Он благородный. Если он полюбит тебя, он сделает всё ради тебя. Чего бы ему это не стоило.» - Да, конечно. Я не против. Если только твой брат, не против. Не хотелось бы чтобы вы из-за меня поругались. - Я ему уже дал понять, что хочу тебе показать город. Тем более, меня больше здесь уважают. Его конечно боятся, но меня уважают. И знают на что я способен для дорогих мне людей. Они будут знать чья ты и не тронут. - Я уже успела стать твоей? Даже не дав согласие? - Я не об этом. Просто со мной ты будешь в безопасности. - Хорошо. Ладно, не буду тебя злить. Я хочу спать. - Да, прости. Ложись. Я пойду. Завтра как проснёшься будь на кухне. Там и встретимся. Давай в 12:00? - Хорошо. Он поцеловал меня в лоб и вышел. Я осталась одна. Много мыслей начали кружить в моей голове. Если я и вправду ему понравилась? Что будет потом? Я решила перед сном сходить в душ. Очистить свою голову от мыслей. Спустя час я вышла. На улице уже было темно. Комнату освещала луна. Я увидела силуэт на кресле возле окна. - Элайджа? Что-то забыл? - Смотрю мой брат тебе понравился больше? Да дорогуша? - Ник, ты напугал меня. Что? Нет. Он просто предложил свою помощь. - Поэтому ты решила послушать мою сестру? - Что? Нет. - Ну да. Я так и поверил. -он начал подходить ко мне. Я посильнее затянула полотенце. Я испугалась. - Пожалуйста, Клаус… Ты меня пугаешь… -он остановился. Задумался. - Да, прости. Я не хотел. -он поднял руки в жесте «сдаюсь». Сел обратно на кресло. - Если бы ты предложил раньше мне экскурсию, я бы согласилась. Ему бы отказала. Но… - Он был первым. Я всё понял. Он победил. Он лучше. Не буду вам мешать. -я почувствовала себя виноватой. Я резко к нему подошла и поцеловала. Пришлось встать на носочки. Он начал отвечать. Обнял меня. Я отстранилась после хлопка дверью. Странно. После Клаус ушёл. Я легла спать. И как теперь спать? Чёртовы Майклсоны. Почти всю ночь я спала не спокойно. Чувствовала чьё то присутствие. Утром я проснулась невыспавшаяся. Я села кровати. Сходила умылась. Я спустилась вниз. Время было 11:58. Зашла на кухню. Элайджа был уже тут. - Ты вовремя - Ты тоже -я ему улыбнулась. Но он почему-то отвернулся. Странно. Может это был он тогда за дверью? - Выспалась? Как спалось? - Эм, не очень. Столько мыслей было в голове. Да и чувствовала всю ночью чьё то присутствие в спальне. - Тебе наверное показалось. - Да, я тоже так думаю. Ты же не питаешься едой? - Нет, но иногда нам приходится делать вид. - Понимаю. Подождёшь меня или мы зайдём в кафе? - Можем в кафе. Пошли. -он протянул мне свою руку, я протянула в ответ свою. Мы вышли из дома. Пошли пешком. Зашли в кафе. Эл долго спорил кому платить. Но потом после фразу «- Я мужчина, джентльмен. Поэтому я должен платить» молча оплатил. Не люблю быть в долгу. Когда мы вышли из кафе, я приподнялась на носочках и поцеловала его легким поцелуем в губы. Он немного задумался. И кажется засмущался. Спустя минут 15 нашей ходьбы. Он вдруг спросил. - Зачем ты это сделала? - Что я сделала? - Поцеловала - Ну, я решила так отплатить тебе за обед. - А как же Никлаус? - О чём ты? - Ты же выбрала его - Что? С чего ты взял? - Ты его поцеловала вчера. -он в это время смотрел куда угодно, но не на меня. - Так это был ты. И ночью тоже был ты. Мне не показалось. - Не отходи от темы. - Я просто поцеловала. Это ничего не значит. - Ну да. Если бы не я, вы бы продолжили. - О чём ты? - Для тебя может этого ничего и не значит. А вот для нас с ним. Это значит очень даже много. - Да, Бека мне говорила. Но чем я могла вас двоих заинтересовать? - Это она тебе тоже вчера сказала. - Окей, ладно. Тебя да, мы чем то похожи. Но твоего брата навряд ли. Дальше мы шли в тишине. Он вёл меня под руку по всему городу. На нас многие смотрели косо. Как сказал Эл, это были вампиры. И они поняли что меня трогать нельзя. Он рассказал всю историю этого города. Мы даже столкнулись с Лорой и Марселем. Они улыбнулись и ушли дальше. Вечером после кафе мы вернулись домой. Я очень устала за весь день. Как только мы зашли в дом, в коридоре стояли Клаус, Ребекка и Кол. Мы хотели подняться по лестнице, но Элайджу позвал Никлаус. Тогда я подошла к Элайдже, поднялась на носочки, поцеловала легко в губы и сказала «- Спасибо за этот день». После я поднялась к себе. И легла довольная в кровать. Кажется я влюбилась в него и… в его брата.
43 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)