Паинька для гибрида

NC-17
В процессе
43
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 8 008 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

часть 5

Настройки
Внизу был Ник и какая-то девушка. Она была человеком. Ник вцепился своими клыками ей в шею. И резко дёрнул в сторону. Тем самым вырвал её глотку. Элайджа в этот момент прижал меня лицом к себе в плечо. Положил руку на мою голову. - Вы ждали другой реакции? Простите что разочаровал. - Ник, что случилось? - А ты не видишь сестричка? Она выбрала его. Всегда он. Это всегда будет он. Ник ушёл. Громко хлопнув дверью. Я подняла глаза на Элайджу. Он посмотрел на меня. - Что теперь будет? - Побесится и успокоится. - Жертвы будут? - Да. Ни одна. - Я начинаю жалеть о выборе. -Бека подошла ко мне и обняла. - Поверь, не известно чтобы с тобой стало, выбери ты его. - Думаешь? - Да. Мой брат не умеет любить. - Хорошо. Наверное. - Пойдём в комнату. Я хочу чтобы ты переехала в мою комнату. Так я буду знать что с тобой всё хорошо. - Хорошо. Как скажешь. Мы перенесли мои вещи к нему в спальню. Как все вещи были на своих местах. Мы легли на кровать. Я лежала на его груди. Мне сильно захотелось спать. И я уснула. Сжимая его рубашку в руках. Спалось можно сказать спокойно. Я проснулась вечером. Элайджа всё также лежал рядом. Даже не сдвинулся с места. - Извини, я уснула. - Я знаю, ничего страшного. - Ты спал или просто лежал? - Просто лежал. Защищал тебя. - Это было мило и глупо. - Думаешь? - Да. Меня он трогать не станет. Он пообещал. - Раз он пообещал. То он тебя не тронет. Значит ты ему и правда дорога. - Думаешь? - Уверен. Можно тебя попросить? - Да, конечно. - Начни пить вербену. - Зачем? - Чтобы он не могу внушить тебе. Он это умеет. - Хорошо. Где мне её взять? - Можем прямо сейчас сходить в одно место. Там очень много вербены. Хорошо. Пойдём. Мы переоделись и пошли в магазин снадобий. Там мы купили вербену. Ну как купили, Элайджа купил. Мы решили погулять по городу. Было очень романтично. Мы держались за руки. Я подумала о том, что он бессмертен, а я нет. - Элайджа, я могу спросить? - Да конечно милая - Ты меня обратишь? - Зачем? - Ты бессмертен. А я нет. - Милая, не нужно с этим спешить. Быть вампиром это не так легко как кажется. - Но ты же меня смог бы научить. Я знаю. - Дело не в этом. Понимаешь есть некоторые проблемы - Знаю. Кольцо от солнца. Охотники. Ведьмы. - Тогда зачем ты это просишь? - Нет? Хорошо. Подожду. -я надув губы отвернулась от него. Мне стало обидно. Отойдя от него на небольшое расстояние я услышала странный звук. Обернувшись я никого не увидела. Через секунду меня кто-то прижал к себе и приложил руку ко рту. Присмотревшись я узнала Элайджу. - Чшшшш -он приказал мне молчать. Но потом в одну секунду он упал возле моих ног. Я увидела… - Ник? Что ты сделал? - Он жив. Он просто забрал моё. - Что тебе нужно? - Я хочу доказать тебе, что он тоже чудовище. Поэтому у тебя выбор. Либо ты спокойно едешь со мной. Либо я тебя вырублю. - Хорошо. Я поеду спокойно с тобой. -но он всё равно меня чем-то ударил. Очнулась я уже в каком-то домике. Напротив меня стояли Эл и Ник. - Смотри наша принцесса проснулась. - Ами, ты как? - Всё хорошо. Только голова болит немного. - Братец, даже не думай к ней подходить. -гибрид в это время сам ко мне подошёл. Встал за моей спиной. Укусил свою руку и заставил меня выпить его кровь. - Зачем ты это сделал? - Я услышал ваш разговор. И подумал. Почему не ускорить процесс. -в эту же секунду гибрид оказался возле брата и укусил его в шею. - Зачем? - Отдыхайте голубки. - Эл, ты в порядке? - Да, со мной ничего не будет. Кроме галлюцинаций. Всё будет хорошо. -он обнял меня.
43 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)