часть 9
7 марта 2021 г., 14:18
Утром я проснулась не по своей воли. А разбудил меня именно звук.
- Доброе утро, дорогуша! -это был…
- Ник? Чего тебе здесь надо?
- Разбудить тебя пришёл. Кол попросил тебя разбудить.
- Где Элайджа?
- Уехал по делам. Ребекка ушла по делам. Финн без понятия где. Кол внизу. Я напротив тебя. А ты ещё в постели.
- Я спросила только про Элайджу.
- Скажи спасибо, что я открыл шторы, а не облил тебя холодной водой.
- Спасибо! Может ты выйдешь?
- Боже, что я там не видел.
- Никлаус!!!!
- Я пошутил. Дома никого нет. Все уехали. -он улыбался.
- Что?
- Да милая.
- Ты обманул меня?
- Да. Я просто подумал. Мне так вчера понравилось наше тайное свидание. -он стоял возле меня. Гладил пальцем по моей ногой.
- Я тут причём?
- О дорогуша… я хочу тебя…
- То что было вчера, было ошибкой.
- О нет. Я же знаю.
- Не обманывай себя.
- Ты нарываешься
- А я не боюсь тебя. -он подошёл закинул меня на плечо и понёс из спальни.
- Ну? Что замолчала? -я начала бить его по спине кулаками.
- Тебе не особо больно да? -он шлёпнул меня по попе.
- Если знаешь ответ, зачем спрашивать?
- Надежда умирает последней. -он принёс меня к себе в комнату. Скинул с плеча на кровать.
- Тебе здесь место. А не в его комнате.
- Что тебе мешало стать первым?
- Ты. Ты изначально выбрала его. Да?
- Нет. Ты просто был уверен, что я выберу тебя.
- Нет. Не так. Я думал у тебя проснется совесть.
- Я же говорю, ты был уверен в этом. – он резко подтянул меня к себе. Его губы оказались в миллиметре от моих.
- Ты нарываешься дорогуша. -он выпустил свои клыки. Приблизился ими очень близко к шее.
- Я тебя не боюсь!
После этих слов он впился в мои губы страстным поцелуем. Я сначала не отвечала. Он нажал на мою спину. И я прогнувшись застонала. Он углубил поцелуй. Я начала терять контроль на собой. Начала поддаваться на его действия. Мы начали отдаваться наслаждению друг другом, как вдруг мы услышали звук подъезжающей машины. Учитывая тот факт, что я только в трусиках и легкой майке нахожусь в кровати Никлауса. То это не хорошо.
- Чья это машина?
- Угадай!
- Элайджа?
- Да.
- Как мне быстро ретироваться в спальню?
- Просто на скорости вампира
- Тебе легко говорить. Я в этом плохо справляюсь.
- На полотенце. Намотай его на себя. Быстро -я сделала всё как он сказал. Он дал еще одно полотенце, чтобы намотать на голову.
- Что теперь?
- Просто иди в спальню. Сделай вид будто бы ты была в ванной. Но тебя отвлёк звук. Ты замотавшись решила проверить. А там импровизируй.
- Хорошо.
Я на скорости добежала до ванной. Включила воду. Слегка себя намочила. И услышала стук в дверь спальни. Обмоталась и вышла. Там никого не было. Я услышала как входная дверь открылась. Я подошла ближе к ступеням. Там в дверях стоял Эл. Он поднял на меня взгляд.
- Ты чего бродишь раздетая?
- Я принимала душ. Вдруг услышала стук в дверь спальни. Решила выйти. А когда вышла, услышала как входная дверь открылась. -я спустилась к нему.
- Стук в спальню?
- Да -мы обнялись
- Никлаус дома?
- Не знаю -поцеловались
- Ладно. Как ты?
- Всё хорошо. Ты где был?
- Да так. Ездил по делам. -тут из кухни вышел Ник.
- Ух ты. Голые дамы ходят прямо под моим носом. -Эл закрыл меня своим телом.
- Никлаус!
- Что? Будто бы я там ничего не видел!
- Что ты несёшь?
- Ну ты же помнишь брат, мы спали. До того как она стала твоей.
- Теперь она моя. Даже не думай на неё смотреть.
- Ох. Так пусть она не ходит полуголая по дому. Могу не только я сорваться.
- Никлаус!
- Уведи её отсюда. Иначе, за себя не отвечаю
Мы ушли в комнату. Я пошла в душ. Элайджа за мной. С душа мы вышли только спустя часа 2. Легли на кровать.
- Милая…
- Да?
- Кол и Давина зовут нас на ужин.
- Всех Майклсонов?
- Да.
- Ладно. Хорошо. Во сколько?
- В 8 вечера. Можешь пока начинать собираться.
- Хорошо.
- Я пока съезжу в город. Там мне нужно кое что забрать. В 8 я заеду за тобой и братом.
- Хорошо. Люблю тебя Элайджа!. -я знала, Ник стоит за дверью.
- Я тоже люблю Амара. -он оделся и уехал. Я начала собираться.
Примечания:
С наступающим праздником Дамы))))))